Перейти до вмісту

Выбор магнитолы


DjKinder

Recommended Posts

По каким критериям выбирать магнитолу? Цена качество чтоб было соответствующее, а не так как на еленберге на каждой ямке перекидует на следующий трек! ac.gif по грунтовке вообще ak.gifak.gifak.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 195
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

hitman47 писал(а):
сколько готов отдать?


+1
ИМХО
Критерий №1 сколько готов отдать за девайс?
№2 производительфункциональность:
- мп3
- юсб
- синий зуб (блютуз)
- экран
- двд
в принципе я уважаю из среднего звена пионер и сони. Себе взял в марте пионер дех-4000юб (с юсб) за 750 грн. товарищ на работе около 500 соньку (модель не помню, но без юсб). по звучанию и то и то понравилось. Но в пионерке понравилась панелька. Фото в гараже.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне лично Пионеер нравится 6700 6-лет и без проблем и еще работает в другой машине ,а у меня ща Р88RS уже 2 года и отлично на ямках не чего не сбивается не прыгает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я брал тут, но это в Киеве

http://www.avtozvuk.ua/

а магнитола такая http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5426

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
от 700 и гдето до 1200 CD но желательноб разьем под флешку или юсб

у тя неплохой бюджет, хватит и на динамики
в любой нормальный магазин зайди, пусть они тебе включат пару моделей, поклацай, посмотри какие функции, просто на фото выбрать это одно, вдруг чтото не понтавится
мне например не правится джостик такой как у ndrey в магнитоле, мне больше большая ручка и кнопки
самое главное не стесняйся спрашивать, продавцы обязаны тебе все показать и расказать и дать пощупать ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ndrey писал(а):
hitman47 писал(а):
сколько готов отдать?


+1
ИМХО
Критерий №1 сколько готов отдать за девайс?
№2 производительфункциональность:
- мп3
- юсб
- синий зуб (блютуз)
- экран
- двд
в принципе я уважаю из среднего звена пионер и сони. Себе взял в марте пионер дех-4000юб (с юсб) за 750 грн. товарищ на работе около 500 соньку (модель не помню, но без юсб). по звучанию и то и то понравилось. Но в пионерке понравилась панелька. Фото в гараже.

+1
Вообще уважаю всё, что хорошо звучит, и надёжно работает. Имхо в магнитоле ДВД и экран не обязательно.
Также не не стоит попадаться на сверхмощьные надписи и упрёки продавцов. В магнитолах, как правило настоящая выходная мощьность где то до 4*30Вт (12 вольтовые микросхемы больше не выжмут, всё что выше 30Вт - на напряжение от 40 и до 80В, притом двухполярное). В основном 4 канала по 20-25Вт.
Из бюджетных неплохие Panasonic и JVC. Особую внимательность надо уделять выбору динамиков. Не стоит покупать самые дешёвые, и при покупке обязательно надо слушать качество звучания и чтоб не тарахтел диффузор.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
Из бюджетных неплохие JVC.

jvc лучше не брать, єто мое ИХМО

я считаю лучше пионер, панасоник, сони, блапункт
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря какой JVC. Не знаю почему, вроде бы подобные модели по-разному работают.

По сему надо смотреть. В JVC мне не нравиться панель и расположение кнопочек.

Пионеров бюджетных или недорогих нет. Работают они конечно прекрасно, но бесит то, что за именитое название надо заплатить..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
ndrey писал(а):
hitman47 писал(а):
сколько готов отдать?


+1
ИМХО
Критерий №1 сколько готов отдать за девайс?
№2 производительфункциональность:
- мп3
- юсб
- синий зуб (блютуз)
- экран
- двд
в принципе я уважаю из среднего звена пионер и сони. Себе взял в марте пионер дех-4000юб (с юсб) за 750 грн. товарищ на работе около 500 соньку (модель не помню, но без юсб). по звучанию и то и то понравилось. Но в пионерке понравилась панелька. Фото в гараже.

+1
Вообще уважаю всё, что хорошо звучит, и надёжно работает. Имхо в магнитоле ДВД и экран не обязательно.
Также не не стоит попадаться на сверхмощьные надписи и упрёки продавцов. В магнитолах, как правило настоящая выходная мощьность где то до 4*30Вт (12 вольтовые микросхемы больше не выжмут, всё что выше 30Вт - на напряжение от 40 и до 80В, притом двухполярное). В основном 4 канала по 20-25Вт.
Из бюджетных неплохие Panasonic и JVC. Особую внимательность надо уделять выбору динамиков. Не стоит покупать самые дешёвые, и при покупке обязательно надо слушать качество звучания и чтоб не тарахтел диффузор.

По поводу самых дешовых научен на личном опыте поставил только раде того чтоб диск проигрывал радовался bp.gif а теперь есле по грунтовке то лучше выкл ее поставил только потому что взял тогда за 40 грн
romchig писал(а):
ndrey писал(а):
hitman47 писал(а):
сколько готов отдать?


+1
ИМХО
Критерий №1 сколько готов отдать за девайс?
№2 производительфункциональность:
- мп3
- юсб
- синий зуб (блютуз)
- экран
- двд
в принципе я уважаю из среднего звена пионер и сони. Себе взял в марте пионер дех-4000юб (с юсб) за 750 грн. товарищ на работе около 500 соньку (модель не помню, но без юсб). по звучанию и то и то понравилось. Но в пионерке понравилась панелька. Фото в гараже.

+1
Вообще уважаю всё, что хорошо звучит, и надёжно работает. Имхо в магнитоле ДВД и экран не обязательно.
Также не не стоит попадаться на сверхмощьные надписи и упрёки продавцов. В магнитолах, как правило настоящая выходная мощьность где то до 4*30Вт (12 вольтовые микросхемы больше не выжмут, всё что выше 30Вт - на напряжение от 40 и до 80В, притом двухполярное). В основном 4 канала по 20-25Вт.
Из бюджетных неплохие Panasonic и JVC. Особую внимательность надо уделять выбору динамиков. Не стоит покупать самые дешёвые, и при покупке обязательно надо слушать качество звучания и чтоб не тарахтел диффузор.

ну мне больше всего по душе сони или пионер хотя пион мне не во всем нравится
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еленберг у меня в масике стоялсидишный и ничего не перекидывает ни на ямах ни на грунте.панасоник в ниссане стоит правда дорогая но классная.джейвиси тож норм магнитола.сони хорошая друг недено купил се в кадета,но помоему низ не силно выдает.говорйу сразу она не левая и динамики харошие.на его прошлой магнитоле все было норм.она щас у меня в масике)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

падлец писал(а):
еленберг у меня в масике стоялсидишный и ничего не перекидывает ни на ямах ни на грунте.панасоник в ниссане стоит правда дорогая но классная.джейвиси тож норм магнитола.сони хорошая друг недено купил се в кадета,но помоему низ не силно выдает.говорйу сразу она не левая и динамики харошие.на его прошлой магнитоле все было норм.она щас у меня в масике)))

Сони со слабым низом чтото тут не то!!! ну если мало можна сабвуфер поставить будет хватать!!! но место в багажнике занимает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пионеры , как мне кажется, быстрее всех считывают информацию с диска. И дизай н мне их нравится - строгий, солидный. А то китайцы любят всякие сининькие огоньки и бегающие дорожки - достало. У лыж качество неплохое, но звучание невзад. И пока диск загрузит, состарится можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера поставил себе в моську ORION MPD102O. по цене и качеству звука просто вещь!!!! ещё и фильмі показівает если к телику подключить!!!! bi.gif вот только для дисков она не предназначена(то есть их там даже втікать некуда) имееться usb,sd разьём, радио. стоимость всего 350 грн!! и кстати коль нет дисков нет и проблем с ямами и грунтовкой, и диски мо салону не воляются. ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть это типа Флэш-проигрыватель? Классно, но мне кажется, стоимость карт памяти еще слишком высока, чтоб отказатся от дисков вовсе... И владелец такой музыки просто обязан иметь дома компьютер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
То есть это типа Флэш-проигрыватель? Классно, но мне кажется, стоимость карт памяти еще слишком высока, чтоб отказатся от дисков вовсе... И владелец такой музыки просто обязан иметь дома компьютер.

Компьютер я думаю сейчас почти у каждого есть дома, ну а флешки не настолько дороги. Месяц назад купил 8 гиг за 154 грн. С моим пионером очень даже дружит. Вот только несколько сомневаюсь в качестве звука данного девайса. Но если нравится, то ничего против не имею.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
а мона мп3 плеер вместо флешки использовать, вернее он ого распознает?

плеер распознаёт, у него даже в комплекте есть usb удленитель!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ndrey писал(а):
Igorek писал(а):
То есть это типа Флэш-проигрыватель? Классно, но мне кажется, стоимость карт памяти еще слишком высока, чтоб отказатся от дисков вовсе... И владелец такой музыки просто обязан иметь дома компьютер.

Компьютер я думаю сейчас почти у каждого есть дома, ну а флешки не настолько дороги. Месяц назад купил 8 гиг за 154 грн. С моим пионером очень даже дружит. Вот только несколько сомневаюсь в качестве звука данного девайса. Но если нравится, то ничего против не имею.

про качаство звука скажу , чесно ожидал худшего, но кода подключил то был приятно удивлён звучанием на его стоимость!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, а шо скажете на счет приставочки в прикуриватель для подключения ЮСБи и на обыкновенном приемнике можна с флешки слушать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...