Перейти до вмісту

w-126

Москвичеводи
  • Публікації

    322
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    16

Усі публікації користувача w-126

  1. w-126

    ИЖ - 412 Приятный возврат в прошлый век.

    Привет друзья. В воскресенье был в Мелитополе на авторынке. Ищу Голф 3. Для хохмы заехал в ряд продажи москвичей. И продал.Очень дорого. Ну очень. Всем добра.
  2. w-126

    Да будет срач!™

    А мне кажется - правильно. И ты не заходи сюда. Тема создана для засранцев , от ключевого - срач. Пусть собираются в одном месте , а не шоркаются по непонятным для себя темам и срут там.
  3. w-126

    Да будет срач!™

    Мне интересно делать то , что я делаю с ним.И у меня получается.Правда перманентно. Как ни крути , но это москвич и засаду можно ждать откуда угодно. Вот и сейчас. Пока доехал с Днепра , думал оглохну от воя редуктора заднего моста. А ведь выезжал с совершенно немым редуктором. Завтра незапланированный ремонт , вернее замена редуктора. Но , его еще нужно найти на разборках в хорошем качестве , а это почти невозможно. Я пол года назад их перебрал штук двадцать.Все говно. Даже если пара в норме , то разбиты шлицы солнечных шестерен и при трогании , ощущается толчок из за большого разбега в паре шлиц полуоси и шестерни. Надо 3.88
  4. w-126

    Да будет срач!™

    Таз это таз , а москвич говно.
  5. w-126

    Да будет срач!™

    Ты бы смайлик поставил что ли , тогда еще походило бы на смешной вопрос , а так , это чистая провокация. Тем более , ты и сам знаешь что я отвечу. Но я ведусь на такие провокации и отвечаю.Вернее спрашиваю - если твой вопрос все таки не провокация и тем более не балобольство , то может укажешь на таких "очень много" людей. Само собой , это должен быть профильный форум по тазам , а не те упоротые , которые пыхтят на трех цилиндрах , ноги проваливаются через дырявый пол и при этом рассуждают о сознании бытия. Я живу на двух авто ВАЗ форумах и что ни разу не слышал , что бы таз гадили в пользу масквича.Боле того , вот здесь , на москвичевском форуме есть много владельцев жигулей.Открою тебе секрет - на вазофорумах я один трахаюсь с этой машиной.Больше больных нет. Да , я не упоротый москвичист , я немного болею ним. И так по дружески , говорят мне что я идиот , если решил чего то добиться от москвича. И вот ответь мне - как же так получается , что и здесь меня пытаются отговорить от этой машины? Допускаю , что есть такие , которые считают что таз говно , но все таки ездят на нем , потому что на ино денег нет , а хватает денег только на говно под брендом Москвич. Вот я например , езжу на Москвиче и при этом считаю , что после Запорожца , это самое большое говно. А что делать? Не мы такие , жизнь такая . Но , я все таки пытаюсь его улучшить под себя , и ни кто не вправе , с моральной точки зрения решать , прав я в этом или нет. Техническую сторону , пожалуйста , обсуждайте. Я в самом начале своего бортовика писал - маты приветствуются , диалог по существу тоже. А лезть в душу , указывать и стыдить меня - не надо. Пойди в борт чела , который строит трех-литровый мотор на базе УЗАМ и шепни ему , что мотор не поедет.Да он и сам прекрасно это понимает .Это же и писали не раз. Но человек с прямыми руками и с хорошей долей авантюризма , идет к своей цели не слушая никого. Как говорят - Нам важна не победа , а участие в игре. Мне же , очень важна победа , и пока я в своих извращениях с Москвичем побеждаю. Едет прямо , едет быстро , надежен - насколько это вообще возможно требовать от Москвича. Послушай чела с большим опытом.
  6. w-126

    ИЖ 412 ИЭ "Забытый"

    Хороший экземпляр.В свое время и я повелся на состояние кузова. А теперь , ему надо продлить жизнь. Обработать днище и скрытые полости антикорозионным составом. Диски с чего и какой вылет?
  7. Прошу прощения .Ввел в заблуждение. Резина 175х65х14
  8. w-126

    Да будет срач!™

    Вот хохма. Поднял глаза повыше на странице , а там - оказывается меня забанили. Это типа , я с того света пишу? Тогда давайте сделаем так. Собственно , это просьба к модератору. Уважаемому модератору. Пожалуйста - вычисти мою тему под корень , и я сам здесь не появлюсь , даже в качестве гостя.
  9. У меня с редуктором 3.9 , спидак врал на 15 км , а с редуктором 4.2 - где то на 20-22 км. Это при реальных ста. И чем больше скорость , тем больше погрешность.
  10. w-126

    Да будет срач!™

    Привет всем. ВСЕМ. И необъективному модератору тоже. Курсирую на Москвиче по Украине. К сожалению , объктивные причины для этого такие , что приходится это делать. Вот и сейчас вернулся с очередного вояжа.Доехал до Тернополя и вернулся ни с чем. Ездил за машиной. Хотел приобрести Гольф -3 и как бы нашел такой. Но то , что на фотке и по рассказам владельца описывалось как близкое к идеалу ни разу не крашеным , на поверку оказалось свежевыкрашеным кузовом с ввареной четвертью. Кстати , может есть у кого на примете такой авто в продаже. Маякните. Так вот , курсирую.Но благодаря таким подачам , познакомился со многими хорошими людьми.Имею ввиду владельцев Москвичей.И должен сказать , многие имеют хорошие наработки .А познакомился благодаря Форуму. Многим помогал консультацией , у многих учился сам. Таких пятеро. Немного.Но ведь и Москвичей уже мало осталось.Двое зареганы здесь , но только для того , что бы картинки посмотреть. Трое и не думают регистрироваться. Говорят - атмосфера здесь не дружественная. Я их переубеждаю , что люди везде одинаковые . Они же в пример приводят мой борт. Но , не будем о плохом. Хорошо не буду. Тем более , ты пишешь одно и то же , и мне придется ответить так же однообразно. Да страшно. Было , до установки Панары. Я ведь честно , и не раз писал , что страшно и если я и попривык , то едущим сзади скорей всего было страшно за меня.. Корму могло кинуть и это видели другие участники движения.И случалось это не на скоростях за сто , а и при восьмидесяти .Надо только наехать на соответствующий бугорок или въехать в ямку. И танцуем. У нас есть. Хотел я здесь порасписать .Но надо бежать. А потому , коротко. Я там выше писал , что сниму на видео максималку Москвича.Я это сделал. Снимал на два измерительных прибора - навигатор и телефон с активированой функцией спидометра. Ну и для смеха , спидометр Москвича. Но , выкладывать не буду. Допускаю , что найдется упоротый , который не поверит двум приборам.Скажет , что я их подговорил. И потребует третий. И опять срач. Но , был один спор с оператором ( он кстати из Николаева) и если я его проиграю , то он зарегится и выложит видео разгона и максималки. С одной стороны , я не хочу проиграть , а с другой , если выиграю , то так и не будет показано , на что способен Москвич.
  11. Допускаю , что ты не читал борт с первой страницы. У меня и колея пошире ( на 80мм спереди и сзади) и движок не 1500куб. У меня такая же ситуация. И КПП Ваз и колеса на 14 и редуктор "не тот" Но скорость я смотрю не по спидометру , а по ЖПС Хорошо. Как нибудь сниму на видео максималку. Чуть больше тебе ума и ты бы догадался , что "крейсерская " это не максималка. Удалил эту чушь. Спишем на сильное алкогольное опьянения на грани с комой. SashaWhite
  12. w-126

    2715 без буки по ПДД

    Не важно , ГАИ или СЦ - они ничего не решают. Твоя задача приехать к ним и сделать АКТ технического осмотра. Ты им даже не обязан объяснять цель переделки. А уже в документах для института укажешь цель переобрудования. В нынешнее время , за деньги делается все. И стоит это всего 1500грн.
  13. w-126

    Рулевое 2141

    Очень технологично
×
×
  • Створити...