Перейти до вмісту

сеша

Москвичеводи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про сеша

  • День народження 28.03.89

Converted

  • Авто
    азлк2140
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    днепр
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

сеша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. сеша

    Чертеж проставки дисков

    Спасибо с меня причитается!!!!!
  2. Добрый вечер!!!! ребята помогите кому не сложно и у кого есть нужен срочно чертеж проставки переходника колес ис 5*115 в 5*120!!! выручите пожалуйста или носом ткните!!!
  3. сеша

    Из карба в дизель

    Ух все какие злые!!!! ребят харе ржать!!!у меня появилась мысль я озвучил создал тоже вроде в нужном разделе. мы её разобрали вот и ладненько спасибо за понимание.
  4. сеша

    Из карба в дизель

    Кстати на вазе помоему оставляли родной распревал. Да и на фото в этой теме сомневаюсь что стоит что то необычное значит что же делали! и оно как то работало!!!!
  5. сеша

    Из карба в дизель

    Просто еще реально интересно че за двиг получится да вообще что из этого может получится! я так понимаю изменятся почти все показатели и обьем и расход мощность и ккрутящий интересно что и в какую сторону! будет ли он целесообразный?
  6. сеша

    Из карба в дизель

    Ну так опять же говорю в наше времяможна и черта достать и подобрать просто конкретно нужно знать что требуется! Да много гильзовых двигателей дтшных и ниче не раздувает.
  7. сеша

    Из карба в дизель

    Дак в том и кайф что бы заморочится.... просто я смотрю на эти аргументы вроде и сложно но и против конкретного ничего не вижу. может у кого есть конкретная инфа али знания что бы поделится совет дельный...
  8. сеша

    Из карба в дизель

    Что я и предлагаю. но че то доводы двояки, и не туды и не суды!!!!!
  9. сеша

    Из карба в дизель

    Спасиббо за дельные советы! про дизель немного знаю тракторист все же. ну на узаме правда у меня моноинжектор тоже много слышал насчет купи иномарку пока не сделал подобрать да счас че хош есть хоть бабу ягу купи и кстати опять опираясь на даную статью в переходники конечно не верю но вот в том что проводились иследования и блок колено ваза имеют нужный запас прочности могу поверить узам врядли иимеет запас меньше вазавого была у меня копейка.
  10. сеша

    Из карба в дизель

    Во первых занятся нечем в наряде... а во вторых реально люблю эксперименты!!! пример делал планету на водяном охлаждении и с четырехступенчастым валом отбора))) но тогда была цель а счас интересная идея и если реальная то почему бы ии не попробовать? А вот как раз этот двигатель я и не оставлю!!!!!!!
  11. сеша

    Из карба в дизель

    Вот одна из этих ссылок а сам сбросить с ява телефона не умею. это уже или весной на дембель или планшетом обзаведусь)))) А какие были эксперименты? на нашем форуме я такого не видел? Ребята не надо бросать в меня карданами! мне пришла идея я посмотрел некую поверхностную инфу увидел поделился я ж ниче не выдумываю и не предлагаю а спрашиваю и собираю почему нет?
  12. сеша

    Из карба в дизель

    Ну почему же говорю сам не знаю что перемкнуло но оказывается реальные вещи посмотри в нете и сам все увидишь. а я просто решил пообщатся с однодумцами вдруг и правда можно че то сделать?
  13. Всем доброго дня че то я наверно в наряде недоспал и приснилась мне такая идея как из карба сделать дизель. порылся в поисках нета и со всего хлама и правда нашел вполне интересную статью о том как болгарские инженеры делали какие то переходники на ваз и машинка выходила дизельной. даже говорится есть статья об этом в журнале за рулём! у кого какие мнения по этому поводу? ребят вопрос вполне серьёзный...
  14. Да че ж там пересматривать он еще ии тыщи не прошел!!!!!! а крышку снимать пришлось вот и обидно!!!
  15. спасибо а отпустить его значить двиг домкратить? ато там балка неудобно... подушки обязательно откручивать?
×
×
  • Створити...