Перейти до вмісту

Донецкийётр

Москвичеводи
  • Публікації

    226
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Донецкийётр last won the day on 4 вересня 2015

Донецкийётр had the most liked content!

Про Донецкийётр

  • День народження 12.04.56

Converted

  • Авто
    Святогор
  • Год выпуска авто
    1999
  • Откуда
    Донецк.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 644 перегляди профілю

Донецкийётр's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

73

Репутація

  1. Клеить не хочу, краску жалко, три недели как покрасил. Да и как пел Юра Хой - в Республике с клеем дифицит (шутка). Начал я измерять те пластмассовые штырьки, а они прям сами просят - нарежь резьбу М5. Ну я и нарезал. И еще подумал, что железными гайками могу испортить резьбу. А чем прикрутить? Пошел на заводскую свалку, и нашел там кольцо из капронита. Посверлил я его по кругу сверлышком на 4, нарезал резьбу, затем разрезал на кусочки, обточил на точиле под ключ на 10, прикрутил к косынке эти пластмассовые штуки, полюбовался минутку, и пошел дальше работу работать.
  2. А как эти пластины выглядят? Чтобы хоть знать , что на авторынке спрашивать.
  3. Привет. Достал пластмассовые (не знаю как они называются) штуки на косынку к Святогору. Не могу понять, чем их крепить. Прошу подсказать.
  4. Не поверите! Не прошло и три года, как отремонтировал. Так как никто в этом не разбирается, расскажу в чём была причина, может кому то пригодится. В общем, не работал у меня на дворниках прерывистый режим, или самая медленная скорость. Перечистил все контакты, менял сам переключатель, ничего не помогало. Оказывается, в большенстве случаев, такая поломка возникает, при неисправности реле на блоке предохранителей! Реле не менял, разобрал его, там перегорела дорожка, запаяли дорожку и теперь все скорости работают. Такая мелочь, а столько хлопот доставила. Всем удачи и мира.
  5. Никто не знает? Жаль. Но не беда. Попробую спросить на российском сайте москвичеводов.
  6. Имеется двигатель ф3р с Лагуны. Имеется небольшое желание поставить его себе, вместо своего подгулявшего. Но пугаюсь, там где у меня на головке, стоит датчик порядкового номера цилиндра, на Лагуновском движке, на том месте стоит трамплёр. Поэтому, прошу подсказать, кто знает. Какие проблемы могут возникнуть при попытке заменить движок? Можно ли выкинуть тот трамплер, и на его место, поставить свой ДПРВ? Или там другая головка, и не такое крепление? Я бы хотел оставить свою проводку.
  7. Донецкийётр

    Встречи В Донецке

    Мне хочется сказать только спасибо, за то что у нас есть такие классные парни.
  8. Дело в том, что у меня проводка не родная, и как там соединяли - непонятно, поэтому отталкиваться от C и D я не решаюсь. Но вот, всё уже, я нашел описание, это всё, что мне нужно было.
  9. Собираюсь с нуля подключить, на ренодвигатель, кислородный датчик от ВАЗа, так как он изначально не работал.. С двумя белыми проводами все понятно. С остальными не очень. Инфу искал в нете. Один чел. пишет, что черный - это масса. Другой пишет, что серый провод - это масса. Смотрите сами на сканах. Я не электрик, особо не разбираюсь . Может кто просто сказать, к какому номеру разъёма, какой провод подсоединить? От мозгов на датчик идет разъём № 17й и 18й .
  10. Всех с праздником, с днем города и днем шахтера, желаю весело провести время.
  11. Донецкийётр

    Картинки

    Из соц сетей.
  12. Постоянно, для интереса, просматриваю 41е на РСТ. Машины стоят годами. А сегодня глянул - как басурмане пробежались по нашей области.
  13. Конечно интересно. Может запчасти какие есть? Хотелось бы посмотреть на ваш свап?
  14. На дворниках не работает первая скорость (самая медленная) , остальные две работают. И при выключении, стрелки не возвращаются в исходное положение. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание.
×
×
  • Створити...