Перейти до вмісту

S.G.

Москвичеводи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем S.G.

  1. Большое спасибо 2140 и McPherson.

    Немного поигравшись (где то после 3-4 прогрева) печка стала дуть теплым, температура держаться нормы а радиатор на момент проверки прогрелся до половины сверху :lucky:.

    У меня есть еще один вопрос. Действительно ли болт обведенный красным кругом на изображении являеться пробкой для слива ОЖ из блока?

    НІ!!! злив тосолу з блока знаходиться під колектором 4 циліндра....там має бути по ідеї краник....

    z_4c28aa3e.jpg

  2. Купил донора для постройки мотора

    Сегодня купил двигатель 1.5 за 400грн)

    его ниразу никто даже не разберал, походу внутри там ужас) хозяин сказал что он стучит, ну это всё меня не интересует ибо вся начинка будет другая. напервый взгляд мне показалось что в ГБЦ каналы пиленые, затем уже в гораже у себя присмотрелся, оказалось просто составляли ГБЦ с коллектором, вот напильником заход и получился большой. Скоро начну его разберать. на этой неделе приедут : гильзы 1.5 новые СССР (для расточки под 85мм)

    41й маховик облегчённый 4.8 кг. И ещё должны приехать поршня Оригенальный УЗАМ 1.8 под 92й

    отдал он мне и козырьки на передние двери, они мне без надобности, продам их за 50грн. не потресканые без сильных царапин и с крепежом, вообщем на 4

    мені повело більше купив мотор за 300 грн. зняв кришку головки і побачив , що він після кап ремонту, щ мабуть і толком опкарту не пройшов.....поставив на свого мустанга...:-) вже десятку наїздив без проблем....покупкою дуже задоволений...повезло...

×
×
  • Створити...