Перейти до вмісту

Евгений Днепр

Москвичеводи
  • Публікації

    375
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Евгений Днепр

  1. Ребятки, подскажите, нету киниги под рукой, между редуктором и чулком, ставится одна паранитовая прокладка, правильно? Но если посмотреть с торца в мост, пазы редуктора для полуоси смещены в сторону маслозаливной горловины, не будет ли тереть полуося об чулок после зборки?

  2. Я поставив вентилятор з М2141 перед радіатором. Ще обрізав кожух вентилятора щоб пропускав більше набігаючого повітря і додатково обрізав кожух (до середини лопасті) щоб лопасті вентилятора захоплювали більше повітря

    Вентилятор включається тільки в місті на світлофорах, на трасі достатньо набігаючого потоку

    а на 412 встанет перед радиатором? Места то меньше чем на 40 ...

  3. Как сделать чтоб в нейтральном положении ручка КПП была примерно посередине как положено, у меня в нейтрали она отодвинута до упора в право?

    Читал в книжке нужно регулировать кривую тягу, напрягает то что начну регулировать пропадет какая нибудь скорость, вот и думаю как сделать правильно и не запороть!

    сними верхнюю крышку с салона над кулисой, может там регулировочный болт закручем до упора

  4. дабы не создавать кучу тем, спрошу здесь, есть диски с бмв е 28 с такими параметрами, вопрос, У кого есть чертеж на проставки и из какого материала они должны быть, алюминий норм будет? ставится будет на москвич 412

    post-11835-0-97560700-1410865012_thumb.jpg

×
×
  • Створити...