Перейти до вмісту

Капитошко

VIP
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Капитошко

  • День народження 17.07.88

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    Ровно
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Капитошко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. поддон на 2141 тоисть стоит у меня на 41, в навесном все что нужно, так как машина перестала ездить вчера, рождения обмывал полусинтетикой, не дорогой и не самой дешевой, потом залил синтетику COMMA , походу капиталка за жизнь вторая была, заменено все, поршня, вкладиши, кольца, прокладки, коленвал и голова шлефовались на 0,25, реставрирувались шатуны, свечи стоят от субару (немного долгые то подложили шайбы), машиной ездил 2,5 года, так как двигатель был не в лучше состоянии до ремонта то лил всегда полуситетику не дорогую до ремонта, катал не много, восновном вечером по девках))
  2. вроде 331.10 нужно глянуть точно так я еще не продаю, интересуюсь стоит ли снимать и продавать или нет, так вот что б не засорять барахолку, СПРОСОМ интересуюсь тут
  3. Двигатель после капиталки, пробег около 4 тис. км, на масле после обкатки прошел 1,5 тис.км, одно что нужно поменять поменять прокладку и смазать герметиком между блоком и поддоном как течет немного масло, реально такой жвижек продать за 3200 грн ?
  4. Подскажите пожалуста какой зазор клапанов (или как правильно сказать) должен быть на движке 1.7 , и на сколько затягивать гайки динамометрическим ключом?
  5. Кто то ставил на 2141 и воозможно вообще поставить суппорта от какой то иномарки вместо родного москвичевского? Нужно что то переделывать?
  6. Смотрел вроде все целые. Завтра попробую вент соединить
  7. Подскажите пожалуста, как проверить или сломался и не работает вентилятор или возможно датчик накрылся и не запускает его. Спасибо
  8. если мотор УЗАМа а коробка была на движке ВАЗовського двигателя, так она стает без проблем по УЗАМ или нужно что то менять?
  9. с двиглом читал, а так просто не можна засунуть коробку?
  10. Возник вопрос, можна ли поставить КПП от Ауди на 2141, под двиг УЗАМ 1,7? Много ли нужно переделывать, а то как то мне не везет с коробками москаля...Может кто то юзал.
  11. блин, действельно что то не туда написал ( прошу простить
  12. Собственно сабж, плохо (можна сказат совсем не поливает) поливает на окно, проблема может быть с моторчиком который в омивайке? А можна его заменить или нужно полностю ее менять ?
  13. Сообственно сабж, но интересует такой нюанс, торпеду нужно ставить от Опеля 91 года или подойдет и от 94-96 года ? Может кто что то подскажет
×
×
  • Створити...