Перейти до вмісту

Tectonik

Москвичеводи
  • Публікації

    141
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача Tectonik

  1. Tectonik

    АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)

    у зеленого теперь вид законченный вроде как и приделывать ничего не надо к нему больше
  2. Tectonik

    Спидфаер

    ага, 5 литров спирта магарыч %)
  3. Tectonik

    Спидфаер

    скайлайны разные бывают. есть гтр адский спорт, а есть гтс, более гражданская версия.
  4. Tectonik

    Спидфаер

    капец как сурово ты его это гтс? рб25 ?
  5. Tectonik

    Вопрос по двигателям.

    на крепления встать должен и коробка прикрутится. но переделки нужны будут. такие ж как когда в классику 16в ставят. если в горку плохо тянет, можно главную пару короткую поставить в кпп например.
  6. Tectonik

    Спидфаер

    10\14.7=0.68 9*0.68=6 9 стехиометрия этилового спирта.
  7. Tectonik

    Спидфаер

    ну все просто же. прибор не показывает смесь(!) он показывает свободный кислород. Разницы нет бенз горит или газ или спирт. То есть. Если с настройками стехиометрии 14.7(бенз), показывает 10 при езде на спирту(стехиометрия 9 вроде бы), то спирт\воздух примерно 6. а по делу. Видео оч крутые. с Мр2 так вообще дико))) москвич валит адски! как ты его отлавливаешь на таких ускорениях с родным то рулевым! Сцепу на такой коробке надо выжимать или можно под сброс газа переключать?
  8. Tectonik

    Спидфаер

    так то да. но прибор измеряет свободный кислород. поэтому можно настраивать смесь 12 , и знать просто что на спирте это 7 или сколько там.
  9. Tectonik

    deftones

    у меня 248. Проблема в том что для валов 300+ надо степень 12+, на 248гбц не представляю себе как этого добиться. Если ее сфрезеровать по плоскости, то одновременно нужно углублять цековки в поршнях = замкнутый круг. У меня сейчас -1мм и степень около 9, а то и меньше. Компрессия на стандартном(!!) валу 12 везде. Только если наваривать ее как стас делал.
  10. Tectonik

    deftones

    В первом же заезде попал на машину которая в итоге заняла 3е место. слил ей корпуса 3 примерно. Гараж у синего сарая небольшой на ткм был. Телефонами обменялись, буду звонить, спрошу. Да куда там уже форсировать, итак все форсажное стоит. Дальше только низ если ставить на H шатунах и двухколечных поршнях, и полисферу с клапанами этак 46/38.
  11. Tectonik

    deftones

    свозил москвич на ночной дрэг за 300верст. Ниче не выйграл, ну хоть впечатлений набрался. Вот чего никак не ожидал, так встретить там еще один москвич! Темно-синий сарай с вазовским 16в турбо gt25. Прокатили 220кмч на москвиче))) После такого в свой садится стыдно хД) Турбо конечно валит дико.
  12. Tectonik

    Спидфаер

    передачи гораздо быстрее включаются теперь. Стас, а ты мотор перебирал с тех пор как спирт прикрутил, или он нормально держит нагрузки? вкладыши живут сезон?
  13. Tectonik

    АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)

    как ты так все метко рисуешь и вырезаешь на скотче?
  14. Tectonik

    deftones

    видно же. корпусов 5 на финише. сходу так же примерно. Странно это все, потому что 12шка недавно собрана и шилась онлайн у того же настройщика что и я. На моменте я что ли уезжаю? специально для таких как ты я с ней проехал с 40кмч. результат тот же.
  15. Tectonik

    АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)

    Чехлы реально крутые))
  16. Tectonik

    deftones

    на 2112 волго форсы 87% загрузка. валы уса, рес стингер выхлоп стингер, низ приора.
  17. Tectonik

    deftones

    старт с прирой, хз че там в ней. ресивер выхлоп видно. хх ровный. я уехал на стодвести корпусов. и старт с 08 с той же что в прошлом году, я вторую не включил, догнал на 4ой только под финиш.
  18. Tectonik

    deftones

    ну да со стороны как-то никак выглядит. вроде и не едет, но не едет впереди. да
  19. Tectonik

    deftones

  20. Tectonik

    Москвич 2140 1.8i

    на сто их так же промоют жидкостью как и ты сам можешь. дешевле банку карб клинера купить, руки у тебя откуда надо растут же. А еще если форсы вазовские, то можно 1шт купить в 4ый цилиндр, они не очень дорогие.
  21. Tectonik

    deftones

    кстати. я свой мотор в энджн аналайзере крутил-крутил, больше 150сил никак не накрутил. ну только если низ супер легкий, и степень 12+. но на такие запчасти соотношение затраты/приход не айс. все равно завал на 6-7тыщах и 200 сил не выжать ни как. походу для узама только турбу ставить чтоб хоть куда-то ехать.
  22. Tectonik

    deftones

    почему френки то? ) ага. только в прошивке, как я узнал недавно, настройщик его не подключил. съездил на местные гонки сегодня, чет аппарат стал фиговее наваливать чем в том году. и пара вообще не подходит, слишком коротко, старт не поймать и потом только врубил передачу, уже опять переключать. Может из-за этого, может из-за того что прошивка старая стоит, под другой ресивер. приор с выхлопом все равно на стодвести корпусов проезжает. но меня как-то уже не вставляет. хочется М5 проезжать
  23. Tectonik

    deftones

    короче взял нищебродский поджопник себе. и потихоньку стал собирать москвич обратно. ресивер исправил чтоб нигде ничего не цепляло, вал поставил опять 12.5 330. ну вкладыши поменял и т.д. по мелочи. пару 4.22 поставил. уже пару дней обкатываю, больше 7ми не кручу
  24. Tectonik

    401 подался в HOT ROD

    заднюю шире конечно.
  25. Tectonik

    Спидфаер

    так даже старт не особо отстаешь от полного привода. а со второй передачи на пробовал стартовать? а то первая вообще короткая получается.
×
×
  • Створити...