Перейти до вмісту

SERGEYVFS

Модератори
  • Публікації

    3 796
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    25

Усі публікації користувача SERGEYVFS

  1. Гг, молодняк, иногда много факторов при которых нет времени на все, Я как сапожник без сапог , работая с мерсами ренжами вагами, не могу нашкрябать себе на поджопную машину, Но при етом не могу закончить то что начал, бюджет от поехать 2к уе, до закончено 5к уе. Сейчас с положением у нас в стране, много думает стоит ли ремонтировать вообще машины, Всу машины тянут, под востановление, под тюн, иногда точно не на фронт, я ето все делаю, но при етом сам без транспорта, кроме вела. Форум пусть живет, неизвестно как будет далее аналогия москвич, в радость или в горе, но ето техника для душы. Я не могу продолжать свой проект уже 3 год, я огорчен а хочется.
  2. Всем привет. Продам своего белого 2140. В связи с переломом в жизни, и надо начинать жить по другому. 2140 белый(серый) Мотор 1.5 с инжем, и установленным компрессором кондюка, есть голова с валом Тараса 3. Проводка почти готова но осталось кондюк в нее добавить, и зажгутовать. Мозги. Топливная стоит, в бак вварено модуль. Термостат доработан. По салону осталось заварить лючек обдува, и поставить печку с матиза с кондюком, трубки изготовить с датчиком давления, короб забора воздуха готов с фильтрами. Вакуум с Субару , гцс ваз и рцс Ланос. Радик с вентилятором Таврия но правильные, Могу еур добавить под восстановление. Панель надо люкс для нее подготовлены воздуховоды и панель с Киа рио, АКБ в багажнике, Отдам двери с стеклоподъёмниками на 4х и замками ваз, и стойки которые вварить надо, и будет бомбезно, сиденья опель с чихлами на жёлтом были. Литьё 15 с чирика с хром полкой. Все отдам за 2000 уй . Он не не ходу, крылья сняты, капот снят, рулевой вал снят, тормоза собраны, подвеска перебрана. Ништяков в ней много, и отдам все что есть на нее. Как переоформить ума не приложу, но мне надо менять все в жизни. Пришло время прощаться. Фото я думаю найдете. Если че звоните 093 472 97 65 099 567 10 45
  3. SERGEYVFS

    Бесшумные замки установка

    Увы удалил все, чтоб меньше напоминало.
  4. А ты думаешь что все так просто, для меня может бить, но времени и денег не хватает на продолжение постройки.
  5. Банку поставь , и сделай вид что они есть. Чтоб они били надо много денег и терпения.
  6. А мне интересно, а в чем проблема в использовании 10А диода, и реле в 2а, не смешно ли, хотяб 5а, можно на транзюках со всеми зашитами от кз., хотя веравно не помогут. Все оправдано, если питание ламп без пульсаций генератора, в более дорогих машин управление током для контроля, и управление напряжением для долговечности.
  7. На моник подогрев шланг на 8 или 10, хватит с головой, а на газовый редуктор в контур печки легче.
  8. Небудет, но можно оставить, на инже на подогрев дроселля. Я ездил без него.
  9. Класно, когда 20 мин пеша до работы, а у меня на веле 13 км и 40 мин дороги до работы, но еду 17 за 50 мин по другой дороге, или 25 по увеличеной, мне скучно по прямой. Люблю грязь.
  10. Разве 20 мин на велике нагрузка, у меня на педалях до 4 часов доходит)
  11. SERGEYVFS

    .

    Мось по електрике без проблем никаких. Я ремонтирую мерсы ренжи и тп, и очень сильно голова болит, от гемороя которые попадаются. Неценятся пака заявление об уходе не напишеш. Проверено годами.
  12. SERGEYVFS

    Зжимаются падтрубки

    В печке циркуляция ож всегда , хоть и куевая, и там сопливило больше. От того что новое , не показатель, зпч говно.
  13. SERGEYVFS

    21406 Lisa Oxidada

    Как ето, тебя с бмв на мерс потянуло)
  14. SERGEYVFS

    Зжимаются падтрубки

    Основная причина проблем ето - зпч говно, и ничего не изменится. может парить мозг помпа, вроде работает, не капает, а воздух сосет, появляется кавитация в помпе, уменьшается циркуляция ож, и воздух накаплюются везде. Термос говно, не закрылся или неоткрылся. Прокладка говно, ее разьело тосолом, и тп Трешина в гильзе или блоке, или гбц. На моем желтом два раза была помпа, 6 раз был термос, 1 раз был тосол, который сьел гбц, 4 раза были прокладки, трешины в блоке были у соседа, как и в гбц.
  15. SERGEYVFS

    21406 Lisa Oxidada

    В рулетку с гаи тогда не играй, у меня так было, И повезло , гайцы на кп остановили и чуть не поняли , трасса , мось , и прибор с отметкой в 200, в итоге отпустили. В городе лишнего береборшить не проблема, а там уже штраф заплатиш. По началу возможно, но потом начинаеш игнорить.
  16. SERGEYVFS

    21406 Lisa Oxidada

    Конечно, но настраивать надо один раз, надо чтоб спидометр врал +5 +10 км при скорости 100, все остальное без разницы.
  17. SERGEYVFS

    21406 Lisa Oxidada

    А можно зделать коректор , а точнее множитель импульсов сигнала. У меня на желтом стоял в паре с приборкой хундая, которой надо 2670 импульсов на км, кпп ваз привод 1000 об на км, датчик гольф на 4 имп, итого 4000 импульсов на км, и множитель настроен на 0.67.
  18. SERGEYVFS

    Ксенон АЗЛК2140

    Отражатели выгорают от температуры и условий в фаре( влажность) Галоген 400-450 Ксенон 320-400 Но вроде как на ксеноне температура ниже, в процесе експлуатации идет старение, и температура ползет вверх, и доходит до 450-500 градусов, а при етой температуре алюминиевое покрытие отражателей выгорает. Я занимаюсь зменой линз в штатных фарах, мерсах ,ренжах, бехах, там прайс лампы + линзы 12000-15000грн, фару купить дороже.
  19. Лейба , а в обслуге не дешевле чем машыну ремонтировать.
  20. Я наконец собрал себе хоть одну технику, о которой мечтал. Зовется она "Серая мышь". А был гиант транс. Спасибо хорошему другу за подарок в виде рамы, и вилки. И процес начался, конструктор назывался собери сам. На велике за 2 года накатал более 3к км, спасибо за велик моему другу. Хоть и в прошлом году была нехорошая история, но надо дальше жыть , и ничего не боятся. В итоге попутного конструктора , собрал велик, который я хотел. Покраска и ремонт рамы, то амортов, замена пром подшипников рамы, и поиски зпч по доступным ценам, колеса собраны в безкамерке, тормоза гидра, аморты пневма. На втором фото я и вел етой осенью, на котором 2сезона накатал, и в истории был.
  21. Адаптивный свет,не смеши.
×
×
  • Створити...