Перейти до вмісту

Уся активність

Цей потік оновлюється автоматично

  1. Сьогодні
  2. umanSV

    Продам ИЖ-412 1975 газ/бензин

    Так і є. Щиро дякую!
  3. Вчора
  4. dimasldo

    SVR neon Phantom 2.0i

    Привет всем, просто давнище не писал да и писать то особо нечего. Свят стоит поварен, покрашен до лучших времен и ждёт сборку! Максимум могу покупать запы и ништяки. Вот недавно заказал диск сцепления EXEDY HYD304, фото взяты с просторов интернета, так должен выглядеть оригинал. Прислали мне это SECO SDHD085 с пластиковой втулкой, подобный диск Valeo тоже с пластиком стоял у меня на зелёном, отходил не долго. Менеджер ещё спорил со мной, что это тот же EXEDY HYD304 просто делается на одном заводе. Я ему говорю: откройте глаза и посмотрите они отличаются, в общем отправил диск обратно, денежку пополучил, найти такойже по наличию не удалось. Сделал новый заказ под привоз с ОАЕ. Диск EXEDY MBD021U дороже на порядок, но не требует доработки и есть возможность заказать:) Всем мира и добра!
  5. Reißwolf

    Чат

    Доброго времени суток, форумчане! Подскажите, от чего подходят поводки дворников на Москвич 412-й? Известно только то, что они полностью взаимозаменяемы с ЗАЗ-968. Жигулевские дворники слишком длинные и посадочная поверхность совсем не подходит. У Буханки тоже слишком длинные, ЗиЛовские не подходят по посадочному отверстию.
  6. останній тиждень
  7. Продам диск зчепплення LSA для УЗАМа. Новий, в упаковці. Старі запаси. 500 грн. О97О136381
  8. Lancer90

    AZLK 2141 by Lancer90

    Кришка якось не лопала ні разу, видно пощастило) А бачок протерся)
  9. scor.p

    AZLK 2141 by Lancer90

    я задолбался эти крышки на волгобачке менять. зимой постоянно лопались. изолентой как то замотал, уже много лет так и ездит))
  10. Lancer90

    AZLK 2141 by Lancer90

    Стикнувся з підвищеним розходом омивайкі для скла) Шо не залою повний бачок - через день вже 1/4. Прослідкував - бачок на місці вішання на кузов перетерся і при наливі більше 1/4 витікає через щілину. Глянув на кришку бачка - номер починається з 2108... Заїхав в ТАЗомагазин - виявився бачок від 2101-2107, а номер вибитий на корпусі взагалі починається з 21213) Тобто - від нівасіка. Замінив за 5 хвилин, на моєму маркування виявилося геть таким самим)
  11. вибачте, було дві штуки - жодної не знайшов. мабуть викинув..
  12. Gagai

    2901 КОСМИЧеский сарайчик

    По сравнению с моей, то она только обкатку прошла - кольца поршневые притёрлись, теперь можно и на газульку давить😊
  13. Lancer90

    AZLK 2141 by Lancer90

    Цікавий такий, я таких не бачив Ну так як в мене шарові в помойку,то хрен з ними з пильніками) А по факту так, є багато зйомників акуратніших, але і цей згодився, як не мав ніякого)
  14. MADCAT

    2901 КОСМИЧеский сарайчик

    Капец, 71000, можно сказать новая машина))
  15. MADCAT

    AZLK 2141 by Lancer90

    О, нашёл фото своего съемника.
  16. космич

    2901 КОСМИЧеский сарайчик

    Сарайчику в этом году 30 лет. Взрослый совсем. Пробег 71000 км.
  17. космич

    2901 КОСМИЧеский сарайчик

    Переобулся в летние тапки, первый раз за три года. Подвёл задние колодки, а то ручник уже на пределе. Загудел левый задний подшипник. Не критично, но гул уже есть.
  18. космич

    AZLK 2141 by Lancer90

    Вилка всегда гробит пыльник. А ещё они ломаются часто.
  19. Lancer90

    AZLK 2141 by Lancer90

    https://rozetka.com.ua/ua/alloid-s-4833/p426355977/
  20. Туда можно вкрутить штуцер с ГБО-4, который вкручивают во впускной коллектор и все дела. Потом силиконовый шланг и разница в диаметре будет по барабану.
  21. Раніше
  22. Gagai

    AZLK 2141 by Lancer90

    Набери в гугле вилка для снятия рулевых наконечников и выбирай по карману. На работе мы в основном используем прищепку, типа таког https://sigma.ua/ru/buy/semnik-rulevykh-tyag-i-sharovykh-opor-22mm-dvukhpozitsionnyy-h-34-55mm/. Хотя вилка тоже есть, но бывает нужно снять не для замены, а вилка иногда гробит пыльник.
  23. Gagai

    Продам ИЖ-412 1975 газ/бензин

    Такие машины для души, а не на гонку. Её причесать по заводу, сзади собачку на полку с качающейся головой или соломенную шляпу и весь город будет оборачиваться и фотать. Был бы цел дом хапнул бы обязательно - она ещё живая для своих лет. Удачи в продаже.
  24. Victor

    AZLK 2141 by Lancer90

    Ты лучше просто здесь ссылку выложи.
  25. На ОЛХ стреляла недавно объява и там были крылья новые. Сейчас не найду быстро, но у меня светилась в поисковике ОЛХ как запчасти москвич.
  1. Завантажити більше активності
×
×
  • Створити...