Перейти до вмісту

kenkel

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про kenkel

Converted

  • Авто
    M412ИЭ
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

557 переглядів профілю

kenkel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Сигнальное устройство я убрал. Смотри первое фото по ссылке.
  2. AndyPoll Переделывай тормоза на реношные- не пожалеешь. Поначалу после переделки не мог привыкнуть к ним. Чуть тронешь и сразу торможение Авто никуда при этом не кидает. Появился накат. Тут выкладывал фотки переделки..... http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=23&t=5843.
  3. Катаюсь на Рено тормозах (невентилируемые диски) более полугода. Подрамник не пилил. Единственно что нужно дорабатывать - скоба тормозов. Родные колесные диски по ней затирали.
  4. Как по мне лучше один поршень в плавающей скобе + родной реновский шлаг и колодки.
  5. Мне не нравится эфективность торможения машины. Четырехпоршневая двухконтурная система тормозов нормально работает только при ее регулярном обслуживании. Как часто Вы подводите задние колодки? Достаточно одного раза проехатся на затянутом ручнике и по факту торможение спереди идет только за счет больших поршней. Практически не изношенные родные тормозные диски на 25 летнем иже-412 с пробегом 100 тыс. км - это нормально, или мне просто повезло? Насчет прикисающих поршней в иномарках - встречал такое на машинах, где ни разу небыло замены тормозухи.
  6. Учитывая качество москвичевских запчастей- кардинальное решение проблемы установка супортов с Renault Logan. http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=23&t=5843
  7. При установке гофры на переднюю дверь хотелось , что-бы гофра не зажималась между дверью и стойкой. Так делать сложнее, поскольку пришлось снимать передние двери , но в эксплуатации - удобнее. Меньше шансов оборвать проводку в дверь.
  8. Для центрального замка брал на Лоске S- образные гофры. Дырки сверлил по месту. Переднюю дверь снимал.
×
×
  • Створити...