Перейти до вмісту

Predator

Москвичеводи
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Predator

  • День народження 16.04.89

Converted

  • Авто
    21412
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Ukraine, Краматорск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 235 переглядів профілю

Predator's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Predator

    Цена на газ в Украине

    Интересно,когда "ВЕЛИКИЕ" наиграются с ценами и заработают,цены на газ упадут? Или Европа?)
  2. Predator

    Цена на газ в Украине

    Это в Николаеве уже такая? С такой ценой уже на бензе выгоднее ездить(((
  3. Predator

    Цена на газ в Украине

    Как вам такие цены на пропан? Краматорск 12-90
  4. Predator

    Синий 2141 1993

    Поздравляю. Ухты....а что это у тебя за "МЕГА" сварочный шов на правом стакане?
  5. Получил шкивы от Игорька. Все в лучшем виде,всем доволен. Сегодня уже порошковым грунтом и краской покрасил,чтобы не ржавели. Спасибо)
  6. Predator

    Подскажите про резину

    Я на 236 евро каме езжу сейчас(два друга тоже,авто: Ланос и Джили СК). Кстати,выше писали про нее,но ошиблись. На деле резина себя ведет !Достойно! на льду,в сухом снегу,а вот в мокром снегу можно и застрять,даже. Летом отлично держит мокрую дорогу,не плавает в лужах,и нифига не шумная,песок гребет отлично.Если смотреть на такую ценовую категорию и функциональность,то я равных еще не встречал)
  7. Predator

    Подскажите про резину

    На стандартные штампы станет без проблем. Но зачем тебе она?? Протектор на ней не такой,как на фото,шуметь будет "зачетно". Это резина из серии летом-гауно,зимой-гауно.
  8. Этих господ я читал,с ними отпало большое количество вопросов. В том-то и дело что предложили такой вазомотор по цене узама,который собирался брать. Смущает расточка колена под подшипник первички.Нашел на азлк форуме тему,где паренек,сделал проставку на кв,в которую и монтировал подшипник. Это норм вариант,если нет надобности разбирать пихло? сама ссылка https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=34410.0
  9. Запы то на узам есть,а их качество сейчас какое?
  10. Добрый день,форумчане. Сейчас стоит вопрос в выборе двигателя узам или ваз(именно эти двигателя!!!). Главный вопрос в переделке. То что нужно искать тазобалку,тазоопоры и тазоколокол это я знаю,но какие ещё будут подводные камни,переделки при установке сего аппарата в наш 2141. Не понятно ещё колдовство с подшипнком первичного вала. Кто-то растачивает колено на вазомоторе под подшипник,кто-то нет. Поделитесь опытом или инфой. Буду благодарен. Спасибо.
  11. Добрый день,форумчане. В виду установки нового "пихла" решил заменить и радиатор. Сейчас стоит люминий и у предыдущего хозяина машина работала на воде и еще какой-то непонятной жиже,поэтому внутри него полно гадости,которую я не смог вычистить,даже агрессивной химией(сам я химик ). Думаю заменить,но вопрос люминь или медь. Знаю,что медный практичней,можно запаять,если потечет и дороже) Интересует, что из них на практике,а не в теории(п.с. в теории медь лучше), лучше охлаждает ож нашего двигателя,в виду использования в производстве радиаторов из сплавов этих металлов с материалами неизвестного происхождения)
  12. Predator

    Цена на газ в Украине

    Мда....у нас дешевле 9 грн нет(( Интересует,почему же такая разница.....
×
×
  • Створити...