Перейти до вмісту

smkmen

Москвичеводи
  • Публікації

    155
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про smkmen

  • День народження 24.10.93

Converted

  • Авто
    2141
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 867 переглядів профілю

smkmen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутація

  1. smkmen

    Подскажите по поводу авто

    Голый кузов весит 500кг? А как можно ещё поступить?)
  2. Народ, такой вопрос он не спешный я планирую этим заняться в следующем году,в начале, есть 2141 с 06 мотором ,машина ездит каждый день все норм все работает,но сгнил кузов причем очень сильно сгнил.и Ланжерона и пороги иидно так вот как можно его продать? Как лучше как целый или на метал?по машине скажу стоит 06 мотором откапеталеный 5тыс км назад есть фотки и свидетели и даже может документация где его точили и прочие могу про мотор все рассказать стоит как было сделано и поменял,стоит бсз,Гбо томасето 2 поколения,карб Солекс 21073, машина заводится с пол тыка что в холод что в жару,все работает весь свет ну вобщес все,салон ну такой подуваленый, машина зарегана на меня, я б и ещё ездил только хочу уже поменять на иномарку какую-нибудь в след году если все будет норм,так вот как эту продать или что делать? Если на металлолом то сколько там веса если все навесное снять? И как быть с регистрацией? Снять с себя потом на металлолом? Или есть кто скупает их не по 5тыс гривен как я звонил в скупку я только в мотор выкинул 9 тыс,+бсз 1 тыс и в Гбо 2 года назад 5 тыс. Вообщем жду ваших ответов за Ренне спасибо)
  3. ребята скажите что будет если заднее левое колесо лысое а все остальные норм.то при резком торможении мошину будет заносить или нет? если да то в какую сторону ее будет заносить? если скажем на скоросьт 60-70 км резко нажать на тормоз.очень нужна эта инфа) за ранее спасибо)
  4. просто у меня герлянда и его явно не хватает если его все включить падает до 10.8 вольт. на 1.5 к оборотов.
  5. У меня 06 мотор гена 55 ампер ну его явно не хватает если все включить.а зимой оно все нужно согбсно от чего встанет более мощный гена?
  6. smkmen

    Оцените видео)

    щито это?
  7. https://youtu.be/Fkeb4WAl5NI Очень интересно ваше мнение)
  8. вопрос можно ли как то запланировать или еще что сделать что б запалировать лобовое стекло а то от прежнего хозяина остались потертости от дворников.
  9. Специально для модемов которые удаляют тему че вам не так .и тут можно создавать подобные темы так что не удаляйте ...Ребят такой вопрос вобщем если крутить Левон колесо поддомкраченое то все хорошо спокойно крутится просто замечательно.но а если правое поддомкоатить и крутить то оно спокойно спокойно а потом клац и таак клацает что аж коробка с двиглом дрожит потом снова все пол оборотасделал и опять клац что все дрожит и опять пол оборота и снова таже история что это может быть? На большой скорости вроде не видно а ток если начинаешь ехать...что это и страшно ли это?)и может ли быть это внутренний гранатой говлрТ такое когда сепаратор лопается
  10. Беда в том что ключа нету(для этих трубок посеЛ где то(
  11. Ребят скажите вот в сигнальном устройстве 6выходоа.типо как два тройника так вот что если я те три трубки откручу со стороны где идет магистральтназад и поставлю тройник а а эти три верхние оставлю на устройстве работать будет все или как?)
  12. smkmen

    Сломался генератор

    да нет у меня там все в сборе и он работал)
×
×
  • Створити...