Перейти до вмісту

mortiis78

Москвичеводи
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про mortiis78

  • День народження 24.10.78

Converted

  • Авто
    Мoсквич 408 ИЭ
  • Год выпуска авто
    1973
  • Откуда
    Кременчуг (почти)
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 927 переглядів профілю

mortiis78's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутація

  1. Двигатель менять не буду, это уже решено. По поводу панели то ля меня сейчас 200 баксов заоблачная сумма на пластик, при моей зарплате госслужащего в 2000 грн. Железную панель не выбрасывал, всегда можно будет назад поставить.
  2. Ничего нового не напишу, выложу пару фото -обновить гараж. Почистили радиатор, очень ужасное состояние было, все закристаллизовалось, дядька который чистил - сказал такого забитого радиатора еще не видел, надеюсь это немного поможет от кипения. Купил тосол. Пока ничего не делаем, ждем пока погода наладится, тогда может заодно и масло поменяем. В общем Москвич живет своей привычной жизнью - стоит в сухом гараже))) Вот пару фото с последних покатушек
  3. mortiis78

    Машина в спадщину?

    Кем работаешь? Я начальник районного управления юстиции. Когда-то работал госисполнителем. Извините за флуд в теме) Да, тоже вариант, как-то не подумал ) Хотя не вариант. Отец первая очередь, а внук фиг знает какая, могут еще внуки понавылазить на это имущество после отказа первой очереди. Стремно.
  4. mortiis78

    Машина в спадщину?

    Надо было что бы при жизни дед на тебя завещание оформил. Не на все имущество, а только на авто. То-есть отец оформляет все на себя, а ты только москвич. Теперь отцу можно все имущество на себя оформить, а там смотрите как или он тебе доверенность дает или дарит/продает. Я работаю в управлении юстиции, консультировался со своим нотариусом (что делать если машина с мертвыми документами), сказал что на сегодняшний день гаи никак не видит мертвый хозяин или живой у них реестры не связаны между собой. Если к нотариусу идут оформлять наследство, но не претендуют на авто - он (нотариус) не дает запрос в ГАИ о наличии авто. Так-что сейчас можно и на мертвых доках ездить. Говорит, что если наследники оформили наследство, то даже через несколько лет они могут обратиться к нотариусу для включения в наследство авто. Он недавно оформил автомобиль через два года после наследства основного имущества, жена типа сказала что только недавно нашла документы на авто. Говорит оформил без проблем.
  5. mortiis78

    кто со Львова?!

    Цей москвич дивиться прямо на Домініканський костел, приблизно ось так
  6. mortiis78

    кто со Львова?!

    Я кілька годин як повернувся зі Львова! Вибачте, що не дав маяк. Просто реально не було часу. Хотів все по максимуму почати і об'їздити. Весь час по екскурсіям, по місту, по замкам. Короче все круто, дуже сподобалось. Жив в районі який зветься Санта Барбара)))) Сходив в Криївку))) Туди завітав і Володька Кличко, мабуть теж вперше, бо стояв озирався навкруги, був з друзями. Коли на нього накинулися з фотіками - хутко зник))) Записав відео, але на мобілці якість погана. Ще у мене питання, де ви заховали Москвичі??? ))) За 3 дні я нарахував всього 5шт, 2 комбі і 3 412ті)) Ось один з них
  7. Магия цифр)))) (читается в обе стороны одинаково ) До сих пор не знаю, по какому кругу показания одометра. Судя по состоянию автомобиля, то возможно первый круг. Ваши соображения по этому поводу?
×
×
  • Створити...