Перейти до вмісту

XPolX

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про XPolX

  • День народження 01.10.81

Converted

  • Авто
    ИЖ 2125
  • Год выпуска авто
    1983
  • Откуда
    Чернигов
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

1 944 перегляди профілю

XPolX's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. Тише едешь, целее будишь!!!

  2. Всем привет. увидал у знакомого во дворе торпеду от "мазды 323ф". решил примерять, вот пока что вышло, остальное в процессе, мало времени свободного что бы заниматься да и ко всему отсутствие пространства где можно было бы заниматься своей ласточкой. P.S. первое фото с самой мазды ))))
  3. не по этой теме но ты понял ))) http://moskvich.net/topic/7926-5-сткпп-бмв-525і-на-азлк-2140/page-2
  4. Со стеклом пока завис, но в поиске. сейчас в салоне порядок навожу, если можно так сказать )))))
  5. как знать, может кто и делал. ну а если нет, то буду первопроходцем.
  6. руки по степенно до всего дойдут. стекло будет с подогревом, тонированное и на всю дверь. осталась только найти.
  7. толк в красоте и в том что мне так хочется. моя девочка, вот так я хочу за ней ухаживать хочется мне))))) я знаю что по шротам или в местах где ставят стекла надо искать. просто подумал: может кто то ставил.
  8. Всем доброго времени суток. Очень много планов и задумок у меня к моей машинке. на данном этапе, я в поиске панорамного стекла на заднею дверь комбика. у кого какие идеи и задумки, поделитесь.
  9. XPolX

    Москвич ИЖ-2125 Банан-77 1976

    Конечно нет, но если применить смекалку и эрудицию то и с мерена влезет ))))).... Да и еще, мы же славяне, у нас все и везде влазит...
  10. Спасибо. как буду собирать, сообщу об успехах.
  11. Всем доброго времени суток. решил тюненговть свою девочку, купил ей панель с мазды 323f естественно столкнулся с рядом проблем и вопросов. Но на данный момент сильно беспокоит вопрос спидометра и тахометра. Спидометр электронный, как его подключить к КПП, от какого авто подходит привод (коробка стоковая) и к чему можно подключить тахометр? говорят что можно к трамплеру или к генератьру. надеюсь что поможете.
  12. XPolX

    Москвич ИЖ-2125 Банан-77 1976

    Всем доброго времени суток. решил тюненговть свою девочку, купил ей панель с мазды 323f естественно столкнулся с рядом проблем и вопросов. Но на данный момент сильно беспокоит вопрос спидометра и тахометра. Спидометр электронный, как его подключить к КПП, от какого авто подходит привод (коробка стоковая) и к чему можно подключить тахометр? говорят что можно к трамплеру или к генератьру. надеюсь что поможете.
×
×
  • Створити...