Перейти до вмісту

serg-80

Москвичеводи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про serg-80

  • День народження 09.05.80

Converted

  • Год выпуска авто
    80
  • Откуда
    Украина
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 702 перегляди профілю

serg-80's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутація

  1. serg-80

    Покупка масла

    А я уже давно там не заказываю. Есть куча других достойных мест с нормальными ценниками на масло. Первое и основное для меня это http://autosklad.kiev.ua/. Последний раз не пожалел денег и взял оригинальное от масло моторное 10W-40 п/синт. LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 4л. Читал отзывы о нем на форуме и решил тоже попробовать. Ребята были правы - это масло во всех смыслах превосходное, важно только не попасться на подделку.
  2. serg-80

    стоит покупать москвич?

    Про каждый день в точку. Но Москвич это для души. А ездить каждый день можно и на дешевой бляхе. Сейчас вот в поиске такой. И смотрю почти каждый день раздел с ними на ОЛКС-е. И за последнее время цены на них просели немного. Думаю к весне таки прикуплю что-то вторым автомобилем.
  3. Это как минимум достойно уважения. Вот что можно делать, имея в распоряжении всего-то 407-й, если есть желание и стремление заниматься машинкой. Я видел только как перед продажей так вот занимаются своим автомобилем. И справедливости ради сейчас зайдя на автобазар вижу только несколько 407-х в подобном состоянии. Но они есть и тот кто сегодня выбирает - ему есть из чего это сделать.
  4. serg-80

    Посоветуйте мотоцикл

    Бывает. Брат тоже так недавно искал и тоже не было в соседних. А потом внезапно товарищ буквально на соседней улице продавал. Так что почаще нужно мониторить - хотя бы несколько раз в неделю. У меня вот тоже постоянно в закладках раздел с мотоциклами на OLX. При большом желании найти мотоцикл за несколько месяцев не будет проблемой.
  5. Сходили позавчера на "Я, Тоня" в Мультиплекс в Lavina Mall. Честно признаюсь, ожидал, что засну на половине фильма, но он так меня увлек, что остался под суперскими впечатлениями. Немного не обычная история, тем более не выдуманная, а основанная на реальных событиях. Не знаю, у меня так редко бывает, что фильм на столько заходит. Смотрели в Lavina Mall в multiplex. Он ещё там идет, так что бегом смотреть)
  6. serg-80

    Посоветуйте мотоцикл

    Если судить чисто по внешнему виду, то я бы сказал, что он топчик! Честно сказать, и самому захотелось даже просто прокатиться. Но пока у меня более приземленные цели что-ли. Хочу электроскутер. Более практично и дешево для меня сейчас. Смотрю тут на олх AIMA Crystal. Может кто имел дело? По цене, габаритам и в сем характеристикам мне он практически идеален.
  7. Вот-вот. Не понимаю почему сразу не указывать все эти данные. Потому я покупаю у тех, кто полностью информацию показывает и не нужно лишний раз переспрашивать или просить фотографии. В этом смысле на OLX есть почти все что нужно. По крайней мере на прошлый зимний сезон колеса именно таким образом в б/у состоянии и нашел.
  8. serg-80

    Отговорите от покупки VW T3

    Согласен полностью. Отговаривать тут нечего. Остается реально пожелать удачи в любом случае, потому что повозиться с ней в любом случае придется, так как автомобиль явно не первой свежести. Вообще если говорить за подобного рода машины, то нечто подобное купил мой хороший товарищ и друг. Правда не т3, а исузу миди. На олх нашел по дешевке и при этом естественно, что пришлось дорабатывать. Но ничего месяц или полтора и все ездит и фурычит.
  9. У одного из десяти? Учитывая её стоимость, все становится понятным.
  10. Сколько не искал - не нахожу таких цен, не знаю.
  11. serg-80

    Благоустройство Гаража

    Могу спросить у знакомого, он буквально недавно начал снимать, правда краем уха слышал, что не сильно доволен из-за цен. Он платит около 700, при том, что обычно это цена не больше 500, а кое-где можно и за 300 найти, в чуть отдаленных районах. Но это уже как найдете. На олх пусть посмотрит, там все предложения.
  12. Смотря какая зима, я бы сказал. Вообще такая резина создается для "европейского" климата, как мне кажется. Но, к примеру, в мороз и большой снег не выезжаю, потому ничего плохого не скажу. А так то куда меньше мыслей когда менять резину сначала на лето, потом на зиму и т.д. Так что в этом плане только сплошной плюс, если у вас так же. Только, если будете брать, то внимательно изучайте поставщик и марку, конечно же. Я беру сейчас через http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/vsesezonnaya/ - по советам друзей. Ещё ни разу не подводили.
  13. Кстати, да. Тема то та затерялась в недрах, сейчас перечитал...все стало не свои места. Хотя многие так же говорят об использовании правильного зарядного устройства. Правильного в плане надежности, имеется ввиду. Потому я по совету знакомого взял сравнительно доступное зарядное устройство VITOL BC-15121, наверняка слышали о нем. На https://atl.ua/avtoelektronika/zaryadnye-ustroystva покупал. Уже скоро год - полет нормальный, а значит и я доволен.
  14. Тоже сейчас Kumho KW22 - очень доволен ими. Взял буквально осенью на https://atl.ua/shiny - вот сразу видишь разницу, когда берешь в проверенных местах и сравниваешь с теми, что брал на рынке. Просто перед этим моя прошлая резина едва сезон продержалась, а теперь Kumho KW22 как бы показывает разницу. Ну вы меня понимаете как владелец.
  15. Брат тоже сейчас думает над 2107. Предлагал другие авто, нет. Поговорили с ним, все-таки цена тут играет первоочередной фактор. На olx у себя в Одессе уже нашел пару экземпляров для просмотра, думаю к осени возьмет.
×
×
  • Створити...