Перейти до вмісту

fugas

Москвичеводи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про fugas

  • День народження 04.04.82

Converted

  • Год выпуска авто
    -
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 982 перегляди профілю

fugas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Ок, а как проверить б\у диски, чтобы не попасть на "паянные"? Ведь варить литьё, насколько я знаю, полностью противопоказано. Что мешает аккуратно заварить диски, подкрасить и быстро продать? Я оттого собираюсь автодиски borbet в магазине http://avtodiski.net.ua/disk/brend-borbet брать, хоть б\у и гораздо дешевле.
  2. А какие диски из разряда "Original" (то есть реплика с оригинальными характеристиками http://avtodiski.net.ua/disk/brend-original) станут на Москвич 2141?
  3. У меня как раз перед первым снегом летнюю резину спёрли. Тупо сняли с авто ночью, пока я спал. А на утро снежок. Я вот себе думаю, может это провидение, я бы скорее всего утром бы поленился поменять резину и мог разбиться по дороге на работу Но перста судьбы с меня хватит, поставив зимнюю заказал такие секретки starleks, конусного типа и поставил на каждое колесо по одному болту. Думаю, могу пока забыть про мелких воришек. А в будущем куплю гараж, чтобы исключить печальный истории вообще. А резина у меня GOODYEAR ULTRA GRIP (225/55R17 101V), с того года,
  4. Давайте поговорим о том, какие диски лучше поставить на свой автомобиль: кованые или литые. С железными всё понятно, это выбор тех людей, для которых внешний вид автомобиля не имеет ровно никакого значения. А вот отличие кованых от литых не такое уж значительное, а цена выше, в среднем, процентов на 30-40. Есть ли смысл переплачивать?
  5. Вот уж спасибо что за них предупредили. Сам то там никогда не заправлял, но раньше приходилось слышать только позитивные отзывы. Теперь то понятно. Видимо из-за этого у ребят и есть проблемы с эффективностью использования ГБО. Иногда приходится читать об этом в отзывах на самых разных площадках. А кто-то даже просто не знает как отрегулировать ГБО. Кстати, на http://orientmotors.kiev.ua/blog/kak-otregulirovat-gbo/ есть пару очень полезных слов об этом. Советую ознакомиться, особенно тем, кто только начинает.
  6. Ох и намучился я с этим модемом неделю назад. В последний момент думал, что выброшу с окна, но он чудом заработал... но в итоге все же продал его через олх. Не выдержал, но как оказалось проблема была не в модеме, а в конкретно поддержке самого Укртелекома, которая не устраивала меня чуть более, чем полностью. Потом как-то встретил этого товарища, которому продал модем, и он ни разу не жаловался на них, не знаю. Видимо это я такой везучий.
  7. Да, "вернуться" бы в тот апрель и взять их по той цене. Я тоже не против) Но что поделать - нужно жить в нынешних реалиях. Я, к слову, на зиму уже прикупил себе новенькие Barum polaris 3. Не часто "балую" свою машинку, но в этот раз решил, что раз в пару лет это нужно делать, тем более, что зима для меня ожидается активной в плане поездок на автомобиле. По цене - покупал на http://avtodiski.net.ua/shina/brend-barum/, как в принципе и многие из нас, судя по отзывам в сети.
  8. Да, что касается тонкостей при установке это вы в точку. Аналоги не оригинал, соответственно свои приколы могут возникнуть. Что касается мест, где можно купить все это дело без лишних танцев с заказами из-за неведомых мест, то у нас обратил внимание пока только на http://shopauto.com.ua. Брал там несколько аксессуаров ещё в конце февраля и в принципе остался доволен тем как они работают. Так что и эти самые резинки в случае надобности буду там брать.
  9. fugas

    Благоустройство Гаража

    Мужики, а во сколько сегодня вам обходится аренда гаража, если вообще кто-то снимает?
  10. Я тоже не езжу тогда, когда у нас большой снег или сильный мороз, потому и начал рассматривать такой вариант. Как минимум из-за того, что не нужно каждый сезон играться с заменой резины.
  11. А кто-то на всесезонке катается? Как она себя ведет летом/зимой? Я вот сейчас изучаю что да как, все плюсы и минусы.
  12. Если это так, то почему сами то не берут, а "только доказывают"?))) Вот вам и весь ответ. Смотрю сейчас по http://avtobazar.ua/avto/volkswagen/ - разница конечно колоссальная с той "малиной", о которой говорят эти приганялы, но зато они все здесь и осмотреть на СТО, диагностика все можно без проблем. Это мой выбор - лучше так, чем платить деньги не известно за что.
  13. Самое смешное, что иногда с Привата звонят с подобными запросами. Но уже никому на такое не отвечаю. Прочитал, что сами люди рекомендуют в таких случаях делать в коментах на блоге ОЛХ - http://blog.olx.ua/5019/osteregaytes-moshennikov/. Очень полезные советы, многое реально раньше не знал.
  14. fugas

    сколько стоит мой москвич

    как по мне, то 1000 потолок
  15. fugas

    Анекдоты

    Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает - И что у вас красавица? - Да дергается она и глохнет. Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ" Механик закрывает капот. - Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис. Девушка раздраженно: - Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!
×
×
  • Створити...