Перейти до вмісту

Александр86

Москвичеводи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Александр86

  • День народження 13.10.86

Converted

  • Авто
    м 408 иэ
  • Год выпуска авто
    1973
  • Откуда
    Бердянск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 268 переглядів профілю

Александр86's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Александр86

    АЗЛК 2140 "Цыпленок"

    правильная супруга, с чувством юмора :)
  2. Хороший фордец. По теме. Закончил Бердянский машиностроительный колледж по специальности "обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей", по корочке техник-механик. Без опыта работы такие специалисты, как оказалось, никому не нужны. Устроится можно было только по связям, а у меня их тогда не было((( А по сему продолжил шабашить, делать двоешникам чертежи, а по своей специальности помогал и курсовые. Потом меня заметили и взяли в проектную организацию как человека с хорошей графикой (хорошего чертежника). Придумали мне где я мог бы вывучится чтоб остаться у них работать и зарабатывать себе на жизнь. Вот так я стал инженером-геодезистом и нахожусь в должности геодезиста-топографа уже 3 года. Уточняю топографический материал для моих любимых коллег проектировщиков.
  3. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    будешь в районе часовни на шмидта/труда набери 0664210982. с 10ти до 17ти я на работе.
  4. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    та надо будет появится как-то у вас на районе. а перед этим махнуться координатами)))
  5. Александр86

    2140 Болезнь Волка

    мось классный, работы правда немерянно, но за такие деньги и в таком состоянии это золото, ИМХО. поздравляю с приобретением
  6. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    насколько я понял это на Юнатов, рядом с новой почтой. по улице там было СТО а во дворе за ним прием металлолома. там у них еще козловой кран с динамометром.
  7. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    зеленхоз это извиняюсь на проспекте Труда? али где? разьясни. эдик знаю где находится тока все никак до него не доберусь. а вот про зеленхоз не слышал.(((
  8. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    значит таки будем искать. спасибо за видео.
  9. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    та вот как бы хотелось поставить мягкую торпеду всем скопом. только вот смущает один момент, на экспортные моси ставили такие торпеды или нет?
  10. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    аааа управление печкой, так так и говори, они у меня есть. только они старого образца с металлической торпеды.
  11. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    не совсем понял, что за ползунковый регулятор? из улучшений стоит "солекс" с вазофильтром, и масляный фильтр тоже вазовский. из родного 408й двигатель с родным генератором и соответственно рр 24. из улучшений поставил релюху на стартер, который чувствую скоро придется перебирать, плохо крутит раз в десять раз, благо запчасти есть.
  12. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    за предложение помпы спасибо, но я откажусь. поскольку этот москвич у нас в семье не первый, я вырос в 407 цвета белая ночь, у дедушки был. а по сему запасная коробка 407 и двигатель 408 с кучей запчастей существуют. предние сиденья так затянуты, материал х.з. хочется перетянуть в кожзам как и заднее. Отчего же секрет? абсолютно нет, стоит она в микрорайоне 8е марта. А вот за тубус буду премного благодарен. А случаем торпеды с 412го нету? прикупил бы с удовольствием. хочеться вернуть ему стоковое состояние.
  13. Александр86

    М-408ИЭ "Голубой вагон"

    мне че-то вспомнилась песенка из мультика. так он и был куплен за смешные деньги, 2,5 т. грн. самому нравится именно этот облик морды москвичевской.
  14. принимайте и меня в свои ряды, решил и я создать свой гараж. В апреле был куплен экспортный москвич модели 408. Этот экземпляр простоял под открытым небом лет 10ть, соответственно метал начал давать свою ржавчину, хотя машина в этот период была поварена (дно в салоне, немного в багажнике, немного были поварены двери. Бралась как рабочая лошадка для перевозки инструмента и своей *опы и на выходных ездить на море оздоравливаться. Было уже проведено немного работ: вытащено линолеумное покрытие, зачищен пол салона от мастики, ржавчины. ожидает покраски. Была заменена помпа т.к стоявшую на двигателе вовремя не заправили смазкой и на ней подшипники вылетили под действием воды и вал начал сильно люфтить. крышка багажника в процесе установки, делались петли, чтоб держали крышку, а так же предпринимаются попытки выставить ее на нормальную высоту открывания. и вот собственно несколько изображений моего мося.
  15. Александр86

    Белый Пони (408ИЭ 1973г)

    привет и тебе зема))) врядли это мой, мой темно-голубого цвета с номерами 90-х годов.
×
×
  • Створити...