Перейти до вмісту

Vitalik

Москвичеводи
  • Публікації

    545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Vitalik last won the day on 14 січня 2015

Vitalik had the most liked content!

Про Vitalik

  • День народження 23.09.88

Converted

  • Авто
    Волга
  • Год выпуска авто
    2005
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

9 579 переглядів профілю

Vitalik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутація

  1. может замнуло чето?Или подплавелись контакты в блоке предохранителей.Не?
  2. Vitalik

    2141 с двиглом тайги

    smkmen,У меня был 2141 с двс 2106-70 1.6 обычный карб.прет норм.Инжекторный думаю будет еще лучше, и + в холода с заводкой проблем нет.Думаю если хорошенько напрячся можно найти все комплектующие.
  3. Vitalik

    ГАЗ 31105

    Давненько ничего не писал.Все некогда.Наступило время для планового ТО, замена масел в двс, и фильтра, и еще в кпп и зм давно не менялись масла решил и там заменить и заодно перейтина одного бренда.Поизучав много информации решил перейти на Французкое масло ELF.Отзывы о нем не плохие на нынешнее время.В ДВС купил 5 л 10W40 .В ГУР Декстрон G3.В КПП и ЗМ 80W90, соотвецтвенно GL4 и GL5. Также пару ништяков, а именно:Топливный фильтр, Кронштей нат.ролика.Патрубки РХХ, и крышечку маслозаливной горловины FEBI))) Надеюсь масло будет работать хорошо во всех узлах, и особенно в холодное время года. Всем удачи, и ровных дорог!
  4. Если речь идет о 2140, 412 и 408 то во всех случаях стоит сток мотор 1.5 который очень вынослив. Если до покупателя был нормально зделан, или же если купивший человек его нормально зделает то будет ходить. Кпп в принципе норм,если вдруг нарвешся на фигню какую нить то кппшок по 300 грн как говна-не проблема. Мост практически во всех етих моделях гудит от 80 до 100 км/час в среднем. В остальном вроди особых косяков нет, а если брать по агрегатам то главное искать запчасти из тех времен ето каксаетца не только подвески, а и двс в том числе, так как все знают, что на Москвич новодельные запчасти просто гавно которое сыпетца каждый день. По кузову в основном-все убитые, так как машина уже отжила сво,е и в основно возит картохи и бабу на базар. Есть екземпляры в идеале, но очень мало, и за три рубля его как не крути не купиш хоть и старье. У меня был 2140, и 2141 поетому, я вкурсах всей етой петрушки. Если хочиш брать такой машин то бери с идеальным кузовом, в остальном справишся, и мы поможем если что. А лутше уже 2141 то вариаант по интереснее хотя тоже со своими приколами ИМХО.
  5. Vitalik

    Сорокпервое Счастье продаЛ

    У меня зимой выходит ровно 20 литров при езде каждый день по 50 км в среднем и того ровно 20л на 1500. Тристо грамм на одну заводку, температура была выставленная на +40, но недавно поехал на СТО там где ставели ГБО и попросил, что-бы переключили на +30 так как етой температуры в полне достаточно для моего двс и редуктора, ну а летом думаю литроф 7-8 на тищу наверное с головой хватит.
  6. Vitalik

    Мои 41-е

    Krizhov, не плохо вышло Как гурит, или еще не заводил У 41-го и так рулевое если шо то норм, а с гуром вообще должно быть одним пальцем
  7. Vitalik

    Сорокпервое Счастье продаЛ

    Паша, а сколько на прогрев берет бенза?Выщитывал для интереса?
  8. Vitalik

    Линкор

    Де Даас, конечно надо покупать новый только не ЛСА опять, а что-то поярче подобрать с какого-то инокорча так как запы на мося особым качеством не радуют. А поповоду проточки штоков газ-масло не выдавит потом из-за неплотного зазора в сальниках где шток ходит?
  9. Vitalik

    АЗЛК-21412 GULF

    Николай 21251, смотри на ямах акуратно на низпрофильке есть много шансов на больших ямах укатать покрышку в месте с диском.
  10. Vitalik

    АЗЛК-21412 GULF

    Зачет
  11. Vitalik

    ГАЗ 31105

    Чет давно не песал тут ничего думаю обновлю бортовик не много. До недавного времени давал мне знать о себе карданный вал, а именно подвесной, решил установить прямой кардан так как с ним меньше затрат на его ремонт, от него нету вибрацый таких как от двойного ну и гул изчез который с двойным не много пресуцтвовал. В общем емоции от него только положительные. Купил у знакомого форумчанина на другом ракурсе кардан который оказался очень удачным пришлось только заменить ему одну крестовинку которая приехала с карданом в качестве бонуса. Установил его, и катаюсь не нарадуюсь Еще как-то еще с зимы начал сечь пламягаситель который с приходом тепла сгнил, я его вырезал и вместо него вставил трубу которую обматал стеклотканью для уменьшеныя шума. Теперь робота выхлопной стала по приятней и намного тише, не гарчит. Так же в ближайшем будущем нужно менять ресорные втулки, и резинки площадок рессор, нашол Совкового производства и решил сразу купить, так как новодел не внушает доверия, а полеуретан купить не вытяну, пожже заменю их. Ну и напоследок комплексная мойка))) Всем удачи, и ровных дорог!!!
  12. Vitalik

    2141

    СергейМ, Что в планах на будущее по авто?
×
×
  • Створити...