Перейти до вмісту

Незнайка_и_Москвич

Москвичеводи
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Незнайка_и_Москвич

Converted

  • Авто
    ИЖ 412
  • Год выпуска авто
    1982
  • Откуда
    Макеевка
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Незнайка_и_Москвич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. По тому маршруту где я еду гаишники с феном стоят, на скорость ловят. Удобное место, спуск, знак 40, гаишники за изгибом дороги - их не видно На блок постах пока ничего не говорили, да и их количество очень сократилось.
  2. Я катаюсь с регистратором, обратно поставил (прошлым летом попросили снять на блок посту и стереть флешку). Никто ничего не говорит.
  3. Гаишников видел только на посту гаи матвеев курган, где меня, я так понял хотели развести на деньги. Я так понял через Розы Люксембург? Мне на пузатерке легковой удобно будет?
  4. А причину проезда называть за бензой? На данный момент основное авто на дизеле и у нас непонятно какое д-т, поле заправки в России авто "ожило". А за пропуском Вознесенка (Новоазовск) сразу заправка Лукойл, лучше день потерять чем гробить авто некачественным топливом, при том мне бака хватает на пару месяцев. 10 л без проблем, я даже для этой цели десяти литровую канистру купил в Галактике (бывший Эпицентр).
  5. Был по делам в России, ехал назад через Успенку. Был приятно удивлен, что ремонтируют трассу, не только "латочный ремонт", но и положили новое полотно участками. Заезжал через Новоазовск, заприметил за мной москвич 412 красный. Пока проходил все процедуры на таможне, первый раз пересекал границу на авто, москвич успел все оформить, съездить "по делам" в Россию и вернутся обратно на таможню Интересно, а как таможенники относится к тем кто за бензином гоняют, и стоит говорит, что в Россию только за бензином?
  6. Может кому надо http://moskvich.net/topic/23959-подарю-тосол-10л/
  7. По пути, от дома на работу, заправки бывшей параллели и если мне память не изменяет там бензин был по 48 до дефицита, рост 20%
  8. Бензин, типа 95, появился на некоторых заправках с ценником ~58 руб. С такими ценами много не покатаешься...
  9. Я так понял у нас продолжается игра "найди бензин" =) Сегодня видел только наличие газа на заправках по 34 с очередью в машин 30 и по 40 с очередью машин 15. Дизеля пока хватает. На взгляд авто стало меньше на дорогах. А что там по слухам за ситуация с топливом? Если судить из новостей, то это местная власть не может договорится между собой.
  10. Интересно как с качеством соляры. На данный момент езжу на дизельном авто, как-то разницы пока не заметил с переходом на здешний разлив. Посещает мысль, если буду кататься в Россию, то можно в баке напривозить соляры.
  11. И очередь машин 10. Видел на одной заправке газ по 35руб. Горючка не дешевая, а народа катается достаточно... посмотрим, что будет зимой, надеюсь зимний дизель завезут
  12. Это плохо. Надо в Ростов смотнутся несколько раз. Там вся дорога в ямах или участками? Весной ездил через успенку, там участок перед Амросиевкой в ямищах, а так терпимо, но очередь на таможне (одно авто минут 20-30 было) всю охоту отбивает ехать. Говорили, что в Новоазовске побыстрей очередь движется...
  13. Кто-нибудь ездил Макеевка(Донецк)-Новоазовск? Каким лучше маршрутом? Помню по новостям про взорванные мосты где-то было.
×
×
  • Створити...