Перейти до вмісту

moskvi4 412

Москвичеводи
  • Публікації

    110
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про moskvi4 412

  • День народження 02.12.75

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    днепропетровск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

5 741 перегляд профілю

moskvi4 412's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

10

Репутація

  1. Триста предложили ,это да. Но аукцион дошел до 1000. И это нормальная цена . Состояние хз.
  2. Нашкодник виноват. Он пытался тормозить видно при медленном просмотре (в Ютубе уменьшить скорость воспроизведения) , когда попал в камеру. Видно сработавшие стопы, может притормаживая перед поворотом. Может даже уруливал, но было поздно. Его дистанция от впереди идущего позволяла всё видеть . И похоже габариты у Деда включены.
  3. Три года отработали .Я доволен. Три года отработали .Я доволен.
  4. Прокачай гтц !!! Прокачай гтц !!!
  5. Сегодня тоже менял штаны на 41м узам. Все вынимать пришлось. Защиту поддона снял, паук открутил, хомуты внизу и вынял. Да, гайки на стыке паука и штанов пришлось срезать(шпильки кто-то до меня высверлил). Шлифонул на камне привалочные плоскости, заменил прокладки смазанные графиткой. Собрал всё, примерял, а оно не то. Не совпадает со шпильками на ГБЦ(мм два). Пришлось рихтонуть немного в расщелене вишни)). Завёл и удивился работе двс, тихо. И ещё, как то мощи добавилось, что-ли? Как думаете может такое быть?
  6. moskvi4 412

    Машину водит вправо

    Имхо. Если наконечники одной фирмы, но один из них погнут, то скорей всего это может влиять на траекторию движения. У меня сейчас проблема с амортизаторами, поменять некогда, а сто просят стоимость амортизатора за работу. Вот. Так из-за этих "недочетов" на неровных участках дороги авто приходиться ловить, подруливать и тд, плюс развал с хождение давно не делал.
  7. moskvi4 412

    Машину водит вправо

    По фотке. Пыльник стойки под замену, может и вкладышу кирдык((. Наконечник криво, его тоже глянуть. Подтянуть и люфт проверить, сухари менять как минимум и пыльник заодно.
  8. Я брал пыльники 4шт. там в комплекте шла смазка, хомуты ленточные(не очень или я неправильно хомутал) Второй год полёт нормальный. Какие-то сине красные картонные коробки...
  9. Заменить? Электрику всю? Вроде понятно,но непонятно, смысл затеи и естьли понимание цены вопроса. Себе понемногу ремонтирую, или вы не…. Это интересно знать своё авто.
  10. Балка прикручена ? Не деформирована? Домики рычагов норм?трапеция на месте?подушки целые? Визуальный осмотр многое подскажет. Имхо.
  11. Привет Илья! Надо хорошая кулиса. У мну "закончилась " резьба под пулю.
  12. Все мы понимаем ситуацию в нашій країні. Кто-то оптимист , кто то пессимист. Наверняка с форума никто не сидит на трубе. Кто-то верил что Янык свалит? Я не водитель по профессии, как и многие здесь. Но каждый ,почти каждый день за рулем. Так что Вам решать : проехать мимо агзсаутсайдера,сделать репост или по привычке подкидывать своих денех жирному дяде. Мой бюджет около 2-3 т.гр в мес на топливо. Летом до 5т..:-)
  13. Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!Цены на топливо стремительно растут,еще немного и мы увидим 30-35грн за литр а может быть и больше.В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад.Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим ЭТО “WOG” Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены.Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно,чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов.Несмотря на кажущуюся сложность,этого довольно легко достичь!Читайте дальше,чтобы узнать, что необходимо сделать!Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 10 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "WOG"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись.Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 24-25 грн/литр." Январь WOG Февраль SHELL Март OKKO Апрель БРCM Май НАФТОГАЗ
  14. В декабре(+2°-2°) был маршбросок в 1000км. То на 1.7л распылитель под чюрюпахой. Получилось 8,9л /100км. Трое взрослых, ребенок + багаж~ 200кг. Трассы 91%и 9 % город. Зараз на 20литрах проезжаю 120-130км Днепр, утренний пуск на бензине до момента стрелочка у белой зоны.
×
×
  • Створити...