Перейти до вмісту

vikki

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про vikki

  • День народження 27.08.94

Converted

  • Авто
    Kia Ceed
  • Год выпуска авто
    2010
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3754-3978-52-98

vikki's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутація

  1. Можно ее заменить не снимая двигатель. Нужно снять выпускной коллектор и открутить подушку двигателя (с той же самой стороны) и приподнять двигатель. Откручивать осторожно, сначала залить ВДшкой, если оборвать два и более - прийдется высверливать, а это уже снятие двига.
  2. Крышка водяной рубашки сгнила.
  3. Решили проблему, всем спасибо за советы. Причина была банально проста. Не правильно сделали речку, пустили из блока, чтобы давили на верх но не тут то было и ещё расширительный бачек был сильно низко.
  4. Ну вообще то я как бы девушка) А радиатор мы и спрашивали спорт, нам сказали что в них разницы нету, взяли нового образца радиатор и вентилятор Лузар.
  5. Подключили все верно, подсосов газов нет, газоотводящую трубку тоже подключили из бачка на радиатор. На холодную при прогазовке бурлит бачек и через некоторое время вода полностью уходит. Кстати да, может быть и причина в прокладке! Только вчера снимали голову из-за отсутствия компрессии, там шайба лопнула и открутились две гайки, прогорела прокладка! И еще тогда подскажите, на 2.0 такой радиатор не годится? За радиатором стоит эл. карлсон.
  6. Не совсем. Не в курсе как ее выгнать. Кстати переделана печка! Может из-за нее? Пустили шлангу подачи на печку из 4-го цилиндра, но в кузов она входит в самом верху (раньше было от коллектора). Тогда вопрос как выгнать воздушную пробку и сколько лить в москвичевский двигатель и таврийский радиатор? Кипение и выдавливание было еще до выкидывания термостата, кстати точно, малый контур заглушили!
  7. Тоже грешили на термостат, выкинули его, не помогло. Создает давление.
  8. Радиатор Таврия, тройник врезали в нижний патрубок, заливаем в бачек воды, постепенно уходит, а потом начинает под давлением гнать ее обратно из под крышки бачка. Сегодня сняли верхний термостат. Не помогло. Подскажите советом кто ставил себе радиатор с таврии с верхним термостатом.
  9. Столкнулись с проблемой поиска медных колец под гильзы. Нужны внутренним диаметром 92мм а наружным ~100мм. Подскажите кто какие и с какой машины ставил?
  10. Снова за рулем (-

×
×
  • Створити...