Перейти до вмісту

gribanin

Москвичеводи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про gribanin

  • День народження 01.02.87

Converted

  • Авто
    М-412, АЗЛК-2140
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Винница
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

gribanin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. gribanin

    Авто тупит на 1-2 передаче

    Вакуумныи опередитель зажигания на трамплере проверить, или шлангочку к нему. Проблема может быть там.
  2. на сороковых идет по релле на каждую фару это разгружает контакты релле и усложняет жизнь не опытным пользователям данной техники.Как по мне так лучше бы автор темы обратился к комуто кто хоть немного в электрике розберается.
  3. точно такая же мутка была,с новыми жиклерами даже заводится не хотел. Поставил старые с пол тыка и работает как часы.
  4. Если рассыпался графит то на вилке выжимной свободный ход оч большой сразу будет. Снять пружинку с вилки и проверить. Недавно тоже такое было.
  5. Я себе поставил в позапрошлом году по чистому совпадению обстоятельств. Когда рассыпалась 412-я коробка,поехал с товарищем искать по металоломам чегото на замену, и по закону подлости нигде москвичевскои коробки не оказалось. Зато была копеешная (причем во всех понимания этого слова) коробка за 100 грн. .Кардан жигулевскии был куплен там же тоже за копеики. Плита переходная у товарища валялась без дела. В общем два дня роботы и все поехало. Уже тысчь 20 я проехал ,полет нормальныи ,вибрация кнечно есть небольшая но крестовины еще не менял,это при том что кардан один с двух лепил сам на коленке.
  6. Прогреи его пусть проработается минут двадцать. кольца поодстают от поршнеи и все будет ОК
  7. Еще может просто батареику на мамке поменять.Сними ее померяи напряжение если меньше 2,8v менять.
  8. Блок управления моноинжем http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/blok-upravleniya-dvig-1-6mi-na-opel-astra-f-93g-universal-ID8AqyP.html#6864faff9c
  9. мало того если она не будет держать подшипник будет выбивать 4-тая
  10. Когда я таксовал у меня была такая хрень. Сказать что помогало не могу но не мешало так точно.
  11. А я последних пять лет монтировал сушильные камеры для древесины. "O.S.Panto" А сеичас снова буду делать бронированные двери.
×
×
  • Створити...