Перейти до вмісту

Александр_Semezkiy

Москвичеводи
  • Публікації

    262
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Александр_Semezkiy last won the day on 28 серпня 2017

Александр_Semezkiy had the most liked content!

Про Александр_Semezkiy

  • День народження 14.06.94

Converted

  • Авто
    Москвич 2140/2141
  • Год выпуска авто
    1981
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

6 779 переглядів профілю

Александр_Semezkiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

52

Репутація

  1. Конечно стоит, Москвич сделает из тебя человека За 700у.е. можно взять хорошую машину, которая будет тебя радовать, но если ты в этом не шаришь, то стоит приобритать с "Знающими " людьми, которые Москвич одним взглядом продиагностируют. В Общем попробуй, ведь если не попробуешь сейчас- позже может не получиться.....
  2. Правильный узам.... хочу себе такой))) Тот момент когда колёса дороже машины))) \ Не много нашего чуда) Немного Liopoldа Суровое фото) Фото местного баркаса))) Пост похмельные фото, И просто чей-то малой на пляже.... Есть еще 2 видео с танцами частей тела, скидывать в общую, или в лычку? (присутствуют молодые, не трезвые лица) Если нашли себя на фото, накидайте мне "+" к карме) Спасибо организаторам!!! Поздравляем Молодожёнов)))
  3. Привет, закину я парочку своих фоток, итак начнём с морских "Красот" Вид на пляж с горки. Угол горочки) И наконец перейдём к фото подготовки, увы качество страдает( Чё-то тянут, и грузят И наконец фото самой встречи на Мор Вокзале.. .
  4. Кто уже на базе? Предлагаю свидится, и бахнуть чашку кофе за знакомство, если что контакт 0634417529
  5. Привет форумчане, случилась беда, месные пиньдюжники вскрыли машину и уволокли 5 кг металолома (инструмент, носос, и т.далее.) Вырезали левую резинку под триугольную форточку М2141. Скоро ехать на Киев, по сему в темпе вальса ищу данную уплотнительную резинку- левого глухого стекла (триугольник) 2141. Ищу в Одессе, по месту. Желательно в хорошем, или адекватном состоянии. Мой телефон О934862782.
  6. Естественно Брать, если кузов целый. Если с дырками, то..... Все ремонтируеться, всё делается, что Кпп, что гранаты... Тут вопрос в другом, нужно ли оно тебе?! Тут больше в психологии. Но в любой ситуации с 2141 Ты будешь вкладывать деньги, и вкладывать.
  7. Александр_Semezkiy

    Шершень

    А пришли мы к тому, что Москвич Г0вно, но своё- не пахнет!
  8. Александр_Semezkiy

    123

    о, поглядывал на него на ОЛХ, а тут Леха... Так а чё с нив в общем? как я понял всё печаль?
  9. ХАхаха почитал комменти, посмеялся.... сколько пуканов проснулось..... Теперь выскажусь и я))) Украина Цэ ЭУропа, по этому спрашивать особо никто не будет, хотите вы что-то или нет. Деректива с Брюсселя придёт- нардепы выполнят, и абсолютно всё-равно что думают украинцы. Насчёт законопроекта- возможно его примут, и ничего хорошего дальше не будет. Власть как плевала на мнение народа, так и плюёт. А будут митинги- протесты, приедет армия Шиколадного Зайца, и разгонит в лучшем случае, в худшем- Зраду припишет. Так что всё норма, живём дальше)
  10. Я уже там был, корыто припарковал)
×
×
  • Створити...