Перейти до вмісту

rekryt

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про rekryt

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Днепропетровск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

3 197 переглядів профілю

rekryt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Понятно, значит можно брать от любого солекса.
  2. Кто подскажет, от какого Солекса подходит ремкомплект к Солексу 21041 или они одинаковые? Меня интересует всё кроме жиклёров и носика. Что-то не могу найти в магазинах и на рынке ремкомплект на 21041.
  3. rekryt

    Подключение магнитолы

    Значит попутал я. Сейчас пересмотрю. В электронике я далёк . Скрутил по новой два провода в кучу и к замку зажигания пока. Но от замка идёт родной провод, что шёл на родное радио и он очень тонкий, так вот я и подумал, можно-ли эти два провода кинуть до АКБ, ведь память мне не нужна, я ведь всёравно отключаю массу, настройки и так будут сбиваться. Да, действительно не правильно подключил.
  4. rekryt

    Подключение магнитолы

    Хотелось-бы прояснить ещё одну деталь. Купил акустику, подключал двумя разными способами. Сразу подключил как советовали в магазине, скрутил два провода (жёлтый и красный от магнитолы) до + от замка зажигания, потом подключил как положено, красный к аккумулятору, жёлтый к замку зажигания. В обоих случаях мне не понравилось, что при включении зажигания магнитола выключается. Так хотелось-бы узнать, если скрутить красный и жёлтый провода и кинуть их прямо на АКБ (естественно через предохранитель) нормально будет? Сразу говорю, если кто будет писать, что магнитола постоянно на себя будет брать зарядку, так это мне известно. Я всёравно на ночь массу отключаю.
  5. Почистил контакты на подрулевых, никаких изменений. Заметил, пока всё холодное переключается без проблем, а стоит проехать с пол часика со светом, потом переключиться с дальний- ближний ( и наоборот ) и пропадает, то ближний, то дальний или-же полностью свет, габариты горят. Может поменять все релюшки?
  6. В автоэллектрике я далёкий, завтра буду проповать всё зачищать, посмотрю что покажет.
  7. Дело в том что и у аварийки с поворотами таже проблема, то работает. то иногда пропадает, потом снова работает.
  8. Не думаю, что проблема в галогенках, я тоже поставил недавно. Предохранители сидят крепко. А с аварийкой и поворотниками тогда что за проблемы?
  9. Кто подскажет, что случилось и как исправить проблему. Проблема такая. При езде ночью, при частом переключении с ближнего света на дальний и наоборот, через время пропадает свет вообще, габариты при этом горят. Через некоторое время ( после остановки двигателя или частом переключении света ) снова всё работает. А так-же в последнее время начались такие-же проблемы с поворотниками и аварийкой. Кто подскажет, может какое конкретное реле заменить нужно?
  10. Да нет, я и не думал, просто на видео так всё хорошо работает. Приобрёл солекс, вот и подумал,может поставить такой дифузор, может экономичней будет.
  11. Кто подскажет, стоит ли приобрести такое или это очередная выкачка денег? http://auto.aukro.ua/sensaciya-prokachaj-karbyuratornyj-dvigatel-upgs-i2489989565.html
×
×
  • Створити...