Перейти до вмісту

ekibastys

Москвичеводи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ekibastys

  • День народження 21.09.85

Converted

  • Авто
    ИЖ 2715
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    Украина, ХАрьков

Відвідувачі профілю

4 630 переглядів профілю

ekibastys's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. так у меня на трамблер нет никаких проводов, если делать как на схеме цветной. куда там в трамблер провод этот тулить ??
  2. ок. спасибо. будем пробовать. Вот вычитал на соседнем форуме " лучше делать "-" на двигатель (болт на креплении генератора) и добавить провод толстенький на кузов" Завтра кину провод от минуса на крепление "гены", от блока на кузов уже есть толстенный. Поставлю релюху, посмотрим что изменится. Всем спасибо за советы. Завтра -после завтра отпишусь что получилось.
  3. ухххх. как то тут мудрено всё. а вот такая схемка прокатит? ставил ТАКУЮ схему на таз 2110 помогло. и еще вопрос. У меня от АКб минус идет на кузов, к болту крепления крыла, Плюс только на стартер. Это нормально или чего то не хватает? сегодня еще прикрутил толстый провод от крепления лапы блока опять таки к болту крепления крыла. Мошт я чё не так делаю?? электрик из меня как пуля из удава
  4. Темка обросла мхом, но сегодня столкнулся с такой же проблемой. Стартер новый, редукторный, 2 новых заряженных аккума, один снят с машины. провода старые, но все хорошо зачищено и заизолировано. Зажигание БСЖ. Ключ на старт - треск, повторная манипуляция - тухнет весь свет. При этом нагревается минусовая клемма на акб. Почитал тему, возникло пару вопросов: 1.Сколько все же проводов должно идти к стартеру 3 или 2? сейчас идет 3. 1 толстый от АКБ, к тому же контакту еще один идет, потоньше, из пучка из салон. и еще одни тонкий на другой контакт. 2. От блока на кузов должен идти какой нить провод массы?! Изначально такового не нашел, но решил сделать, прикрутил к блоку провод толщиной как 2 плюсовых, и на кузов. После этого попробовал завестись - стартер покрутил секунд 5 бодро и опять начал клацать. минусовая клемма опять горячая((( Когда то на десятке с похожей проблемой сталкивался. Тогда помогло установка реле, но делал электрик, сам я не бум бум что куда и как. может и тут следует такую штуковину поставить?! Если да то Просветите как подключить, или может тему уже есть, ткните носом, плиз.
  5. ekibastys

    Мой 2715 limon4ik

    если не секрет, в какую сумму обошелся такой тюнинг колёс? Есть желание такую процедуру со своим родными 13ми замутить
  6. ekibastys

    Мой 2715 limon4ik

    Колёса ПРОСТОКОСМОС!!!!!!!!! :ok:
  7. ekibastys

    Харьковский Пирогатор

    А с чего зеркала такие? и как крепятся? саморезами в пластмаску? Погулял по рынку сегодня, похожего ничего не видел. Продавцы суют с нивы и с уаза. Как оюзор в маленькие, как у тебя? Я вот думаю если те что с нивы закрепить чуть спереди, на крыле, там как раз под них выштамповка на крыле Г образная. по идее должны стать хорошо, без зазоров. эх, померять бы...
  8. ekibastys

    Харьковский Пирогатор

    ухх. аццкая приблуда :crazy: :crazy: буду мудрить) спасибо! амики и перед и зад подходят? брать газ-масло и масло? какие посоветуете? Пружины и хотелось по выше. сзади доп рессоры стоят, так что зад задрат,хочу перед на уровень ..Опы пыставить) и еще зеркала нужны ппц как. родные хлам, как с этим вообще ездить можно.... Понравились с нивы, вот думаю как прилепить их, там крепление немного не айс... МОжет как то к пластмассовому стреугольничку прикрутить, тот что в углу стекла???
  9. ekibastys

    Харьковский Пирогатор

    Давненько меня тут не было. Не доходили руки до аллигатора. Вот провел плодотворные выходные в гараже, починил всю электрику, весь свет. Всё горит, включаетсо и выключаетсо. ))) Осталось стартер новый купить и будет вообще красота. Теперь дело дошло до ходовой. И тут нужен совет бывалых :help: !!! Под замену пружины и все аммортизаторы в первую очередь. Отсюда ВОПРОС: какие и с чего амики брать и ставить, и пружины?! где то читал что волго пружины и аммы с шеви нивы. Всё нормально становится без переделок или что то придётся мудрить??? Так же ищется защита картера + не могу снять руль... это пппп...ццц...какой то! открутил гайку в нем, всё что можно открутил. И тянул, и стучал, и сбивал кувалдой... руль погнул в хлам а он и ныне там а снять нужно чтобы подрулевые переключатели поменять...теперь и руль еще менять ((( Че с ним делать, подскажите :help:
  10. оно так и было. только палец в машине а за канистрой в конец гаража бежать
  11. ясен пень,, я на заглушенном снимал шланг ))
  12. а что за тройник такой??? где взять? какие размеры? ну у меня всё точно так и стоит. но пробка получается есть, раз не прокачивается печь. Проверил на счёт забитости выхода из блока - снял шлангу "подачи" с печки и мне в лицо фонтан ледяного тосола хлынул , залило пол у пассажира пока подставлял канистру. ну и в неё натекло литра 3 тосола (((( а с печки может грамм 200 вытекло всего. значит в печку ОЖ приходит точно, и судя по фонтану довольно не плохо приходит. остаётся варинт с возд. пробкой. Затра докуплю литров 5 ОЖ, буду пробовать заливать в печку, и в систему получается надо долить, из блока то ушло литра 3. Но проверить смогу греет или нет только после ремонта стартера.... так что тема с печкой подвисает на неопределённый срок ... (((Заранее благодарю всех откликнувшихся за помощь и советы!
  13. ekibastys

    Харьковский Пирогатор

    попробуем. только как его разобрать и снять??
  14. ekibastys

    Харьковский Пирогатор

    странно, но у меня нету нигде ни одной релюхи на свет!!! как быть?200 уй цена была из за того что косяки с доками были. он 8 лет ТО не проходил и его убрали из базы ГЕЕв. я чтоб пройти ТО и вернуть его в базу ещё 200уй отдал. + карб ВАЗ и БСЗ это уже моя заслуга. + он был с мёртвой коробкой, которой хватило на 500км пробега. + резины не было вообще. советские скаты да ещё и арбузы. так что цена самый раз была за косарь его мог купить только слепо-глухая 9ти классница с ЭТОГО места по подробнее, пожалуйста! У меня там 2 положения О_о. вытягиваю на себя на один щелчок и на два. третьего не дано!
  15. вроде так и есть. снизу подача и сверху выход. но идёт не совсем на помпу а почти на впускной коллетор (врезана в шланг от помпы к коллектору тонкий).как печку развоздушить без Маевского и Газели??? у деда давно когда то был маскаль 412, так там без всяких приблуд тепло было!
×
×
  • Створити...