Перейти до вмісту

SWED

Москвичеводи
  • Публікації

    233
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    3

SWED last won the day on 31 грудня 2014

SWED had the most liked content!

Про SWED

Converted

  • Авто
    Лада
  • Год выпуска авто
    2006
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

SWED's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

33

Репутація

  1. Спор бесполезен- не хотите, не распечатывайте.
  2. Нет, ну можете не распечатывать, если сядет телефон и выпишут штраф - как хотите, просто я не понимаю, что сложного заплатить 1 грн и распечатать полис. Но навязывать свое мнение не буду, мое дело его клиенту отправить в вайбер и на почту... А то, что распечатка не документ - НЕ ВЕРНО, ибо там стоит цифровая подпись, печать компании и уникальный номер документа. "забыла полис новый взять с собой, только талон был новый на стекле, а в электронке ее страховая тогда не делала полисы - ну получила штраф на 450 грн, все честно. Бумажка вот тоже не панацея, оказывается." - а талон никогда никакой юридической силы и не имел, его можно было хоть в мусорку выбросить после получения) У меня в свое время многие хотели его отдельно купить, не понимая, что это не документ)
  3. Да не нужно таких сложностей и программ, МТСБУ и т.д.,лично мы оформляем полис сами, даем скидку, отправляем готовую пдфку на вайбер и почту. Советую всегда распечатывать электронный полис и возить с собой. С телефона, а лучше распечатывать. Плюс классические полисы по прежнему в продаже всегда.
  4. В связи с ситуацией с коронавирусом предлагаю электронные полисы осаго, заказать и получить полис можно не выходя из дома, естественно тоже со скидками. Ну и, конечно, бумажные полисы по прежнему в продаже.
  5. В связи с ситуацией и карантином сообщаю, что можно оформить и дистанционно электронный полис, скидки присутствуют, все аналогично.
  6. Ну, объективности ради, если попадется принципиальный гаишник - то могут абсолютно по любому пункту пдд составить протокол. Но если что - я не агитирую за покупку страховки, если люди без нее годами ездят и им везет) Это лотерея)
  7. Наличие страховки по закону обязательно, никто ничего не менял). Просто потребовать ее могут в случае нарушения любого пункта ПДД или ДТП. За отсутствие - штраф от 425 до 850 грн.
  8. На сегодня есть предложения от Оранты, Гардиан, Альфа Гарант, Уника, USI
  9. Спасибо всем за отзывы! Желаю не пользоваться
  10. Уезжаю до 10 мая, кому надо страховка - отправлю по Новой почте или кого-то из ребят пришлю с полисом, звоните если че) Хороших праздников всем
  11. На сегодня есть полисы осаго по приятным ценам от следующих компаний: Оранта Галицкая Юнивес Уника Перша Доминанта Здорово АХА Провидна
×
×
  • Створити...