Перейти до вмісту

Nikanor

VIP
  • Публікації

    528
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Nikanor

  • День народження 27.03.63

Converted

  • Авто
    Москвич2137
  • Год выпуска авто
    1983
  • Откуда
    Донецк
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

7 098 переглядів профілю

Nikanor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутація

  1. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Подрезал край шланги, что идет к ВУ и проблемма ищезла.Когдато, лет 6 назад подрезал тот край шланги , что идет к патрубку )
  2. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Поставил ГТЦ .Не потекло нигде пока.Только обороты не сбрасываются.шланг вакуумный снимал,закрывал,открывал-обороты несбрасываются до минимальных(
  3. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Значит буду ставить.... Шайбу подходящую подобрал за пять минут.Поставил наборку из какого то ГТЦ.Проверю завтра,что насобирал.. Из ВУ тормозуху цприцом откачал-на вид нормальная -сливалась с бачка неплохо в вакуум,через стертый манжет,что ближе к ВУ.
  4. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Ремонт как бы неспешный.Колеса на мосвиче моем еще в цепях стоят,пока разберемся сообща с этой шайбой,уже и погода под цепи наступит)
  5. Вопрос по штоку,железная шайба отмеченная красной стрелочкой в моем ГТЦ вроде отсутствует...не точно отсутствует, потому,что расбирал и ее не обнаружил.А на картинках есть.Поставил без этой шайбы.Просто резиновую,две даже с ремкомплекта и фторопластовую потом и вроде даже плотно.Снимать опять или шайба железная не ставится практически.Шток подратый не с моего ГТЦ, просто фотка похожая с нэта, у меня не покоцанный уже стоит,при расборке понятно плоскогубцами подрал из за отсутствия опыта(
  6. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Копейка с евро2 на ходу уверенном,без заднего стекла и аккумулятора ушла за 13 тысяч рублей.Ровно две недели мужичок обмывал удачную продажу,пока и деньги закончилися)
  7. Nikanor

    Заявление о краже

    Помнится . в 1991году с гаража какие то животные утянули скаты новые.Страховка тогда была- отказали ,надо чтобы машину воры чуть прогнали, тогда бы был угон колес и заплатили бы типа))) Самое что понравилося, так чмо - следователель, что прикотило на вызов,оно мне заявило, глядя на моего нового москвича без колес: "Продай мне москвича,все равно колеса не найдутся,даже если воров найдут".Возможно колеса снятые были у чмошного следака, а аккум ,снятый у ТС крутит стартер автомобиля ППС .
  8. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Нету ни кардана ни колокола на додачу.
  9. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    имеется ,еще.Перебиралася спецом.Лежала про запас. http://olx.ua/obyavlenie/kpp-s-vaza-IDgBrfg.html
  10. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    2141,1,5 на ходу нормальном, фаркоп, продавалася сразу за 15 000 гривен никто не звонил.Вроде за 12000гривен продал мой знакомый 2141 донецкому покупателю. Я продавал сразу за 15 000 рублей своего 412мосика, но продал за 12000рублей. Машины как бы движками одинаковые, а цена продажи в 3 раза ниже. Как то давным-дано попадался мне 2141 москвич за 5000гривен,поремонтированного,от дедушки, надо было брать лошадку переднеприводную -место было куда ставить и деньги бы нашлись тогда((( Цена на авто как бы показывает много чего.
  11. Детей малых можно пригласить чтобы болтики-шурупчики расбрасывали по хате или Колдыря-мастера на все руки для помощи в выпивке и закуске.
  12. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Главное вовремя- деньги кончились,а грипп только -только начался.Занимать не у кого, да и не красиво. Продал мосика и в аптеку ((((
  13. Сразу нужно снимать кино про ремонт стиралки.Чтобы просмотров было максимум нужно потрудиться -нэт порыть в поиске правильных шагов ремонта .
  14. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Подредактирую цену.Вкину фаркопа фотку.... Знакомый хлопец 2141 продал недавно, купил опеля,бампер поменял и меняется на пятерку на газу с доплатой ему за опеля с прилепленным бампером. Моему одному мосику чтобы газ сделать нужно другой продать)))
×
×
  • Створити...