Перейти до вмісту

Санёк Волков

Москвичеводи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Санёк Волков

  • День народження 06.02.74

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Санёк Волков's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Немного пргрей и обязательно открой заливную горловину клапанной крышки :причём не однократно,не про""""и температуру и давление.
  2. У меня фундамент из блоков 2.4-0.5-0.6 в три ряда,тоесть 1.8 метра: стоит с 96 года и проблем не возникало,хотя при паводке вода стоит в подвале-не долго:2-3 недели.
  3. Смоим ростом в москвиче гораздо удобнее за рулём чем в класиеских жигулях,в класике мало места для ног-либо колени в руль упираються ,либо сидение мало отодвигаеться!
  4. В прошлом году я брал пороги,задние арки,передние крылья за 1600 или около:точно не вспомню,но польские-подошли один в один.Фиеста 1986г.
  5. Машин там очень много(любейших-от оки до мэса кубика),но вытащить от туда тяжко. Топливную на форда 3 месяца ждал.
  6. Дело в том ,что туда пррваться на територию не реально(конфискат)-а сопрут тогда и увижу.Сторожа дело своё знают.А рисунок спицы .
  7. Санёк Волков

    наши контакты Чернигов

    Я приезджал не раз,только не москалём,а фордом.А сейчас с работой засада-зад дымит!
  8. 5-я бэха: говорят подходит(промерять конечно надо).а размера по шпилькам не знаю.
  9. Санёк Волков

    наши контакты Чернигов

    0633939449-всегда раднужна помощ?-не стесняйтесь-по возможности всегда рад встретиться и помоч)-я водитель и я прекрасно понимаю колег! И просто поболтать.
  10. Блин,попадос с работой не могу никак вырваться. Пирога су*а добил но купил в Пакуле комби (дёшево!!!!!) 48тыщ пробега,а теперь голову ломаю как его перетянуть(хозяина в живых давно нет,да и простоял он не мало-1с1995года).Литьё надыбал на масанах (15-с резиной-бэховское 5 шпилек)-1000грн.
  11. Санёк Волков

    Чернигов

    Почти голяк:не даром я про подножный корм говорил.
  12. Санёк Волков

    Чернигов

    Не я молодец,а люди молодцы!не дёшево это -а я просто работаю.
  13. Санёк Волков

    Чернигов

    С2004года такие сёла газифицировали:Лукашовка,Анисов,Листвен,Олешня,Малейки,Жукотки,Мохнатин,Велика весь,Смолин,Халявин,Полуботки,Борковка(подменял водилу),Смычин,Николаевка(Дурни),Жадово,Семёновка(ул.Широкий План) дачи вокруг города и еще немного -так что кто-то должен был видеть мой рабочий шишарик.
  14. ГАЗ 66-техника класс!!! 6 годков работаю-ни разу не подвёл!
  15. Тема очень толковая!!! Заточить(подправить)нужно уметь! Мне пришлось долго стоять смотреть и доставать заточника вопросами-как да что?? А теперь меня достают -заточи.
×
×
  • Створити...