Перейти до вмісту

Rad!@toR

VIP
  • Публікації

    248
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Rad!@toR

  • День народження 07.05.72

Converted

  • Авто
    м2141
  • Год выпуска авто
    1988
  • Откуда
    Полтава
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Rad!@toR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутація

  1. Rad!@toR

    Полтавчане отзовитесь!

    Привіт. Я думаю найти СТО де візьмуться за мосіка проблематично. Хіба дядя Вася в гаражі
  2. А я думав тема померла! Неісповєдіми путі господні. Бороду заклювали то й пішов. МЕГАФОРС ЖИВ!!!
  3. Rad!@toR

    Полтавчане отзовитесь!

    Ні не працюю,ето гнілое дєло,одні попадоси.Не совєтую
  4. Rad!@toR

    Полтавчане отзовитесь!

    Не всі розуміють різницю між 2140 та 2141. Я влаштувався у GPS таксі тільки після того,як притіг за шкірку головного оператора до авто. А ще можна влаштуватися взагалі по інтернету,там беруть усіх підряд,от тільки роботи нема,ніде нема.
  5. Rad!@toR

    Полтавчане отзовитесь!

    Привет хлопці!! Як клуб живе? Чесно ,такі проблеми були,шо не до зустрічей було.Коли наступна? як шо буде.
  6. Rad!@toR

    Какой взять смартфон?

    я вот такую сигму купил се на днюху http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=10617337&clid=502 уже скоро год.поначалу были баги с по,потом скачал официальное обновление и всё наладилось.апарат зверь.батарея 4 дня,камера 8мп,4 яйца.В общем доволен как слон.Выбирал пол года и не жалею тьху-тьху. Или этот http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=10617337&clid=502
  7. Rad!@toR

    люфт сателитов 2141

    Это не подлежит ремонту!!!!!
  8. Всем привет.Продаю я на сландо КПП.Звонит чел,что да как? Скока скинешь? Куда деньги слать? Ну рассказал,деньги на карту,номер сказал.Через час звонит другой чел.Я из ощадбанка,вам пришли деньги но не на карту,так как вы физ.лицо.Нужно получить в банкомате ощадбанка.Скажите когда сможете быть возле банкомата,мы вам позвоним и расскажем чт делать.Грю в 4 часа.Смотрю номера.Первый интертелеком,второй какой то стационарный из Днепра.Звоню на первый трубку не берут.В 4 звонок со второго-вы у банкомата? грю чувак,банкомата нет,розводи кого нить другого-гудки.Хеппиэнд. Осторожно пацаны,не попадитесь.Всем удачи.
  9. Ну что ж,мне тебя по доброму жаль Удачи
  10. Да,опыт самое ценное что можно приобрести.И всё же если в планах нет работать маляром,то нах надо? "Хорошо уметь всё ,но не дай бог всё делать самому" Как вариант для удешевления,можно подготовить самому под покраску,что есть самым трудоёмким процессом и самым ответственным(не покраска самая ответственная,а подготовка)Вот тут нужно мастерство поболее.Потом просто задуть у мастера в камере.Можно и так договориться.Некоторые мастера берут такую работу на ночь,вечерком задул,утром выдал(подработка) могут даже не очень дорого взять.
  11. О,привет однодумцу!! Я тоже прошёл этот путь.Однажды столкнувшись с малярами-дибилами,решил освоить этот процесс.Честно сказать не жалею что попытался.Теперь я знаю за что хорошие маляры берут деньги.Самое первое что хочу сказать,без КАМЕРЫ идеально не будет,даже с камерой не всегда идеально.Я первый раз красил своего мося из ПЫЛЕСОСА!!! Не хвастаясь скажу,что получилось хорошо,НО,так как красил на улице,кузов покрылся энным количествов трупиков мошки и большим колличеством пыли.Кузов был перекрашен у мастера.ПУЛЬВЕР; не нужен очень дорогой,главнее правильно настроить и наносить краску.Можно пульвером за 500 баков просто насрать.По типам пульверов:электрический не распылит краску как нужно,должно быть высокое давление для очень хорошего распыления краски.Есть специальные пульверы,но они дорогие.Пневматика доступна,проста в работе.По покраске есть книги,инет.Ничего сложного нет,но ООООООчень рекомендую испортить ненужные поверхности для тренировки.Второй раз свою машину покрасил нАААмного лучше,но опять всё пересрала пыль.КАМЕРА!!!!! удачи
×
×
  • Створити...