Перейти до вмісту

LSD_forever

Москвичеводи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про LSD_forever

LSD_forever's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. НА по следок отпишусь чем все закончилось. Купил основные запчасти на ЗП.ЮА, аморы, шаровые, втулки в стабилизатор, пальцы и сухари в рулевую(у меня с резьбой для пятаков), втулки в маятник ну и пару мелочевок. На эти выходные все было инсталировано!!! Пробег пару сотен, полет нормальный Спасибо всем откликнувшимся))) Тему можно закрывать.
  2. Как думаете, стоит такой ништяк брать? http://moskvichavtozapchast.com.ua/podveska/os-nizhnego-rychaga-moskvich-412-pod-saylentblok-niva-komplekt
  3. Я так понимаю на перова и соваться нефиг... Есть вроде пара точек на Жулянах, что про них можете сказать, если кто знает?
  4. Тут вопрос не в качестве. А в том, что большинство продаваемого морально устарело от времени. Те же сайлентблоки производства 1985 года хорошие, но вот резина в них имеет свойство стареть... То же самое можно сказать и про много другое. Не буду обобщать, мне нужны амортизаторы на передок, брать на форуме старые запасы или с донора, сколько они проходят? Да они будут стоять в 2-3 раза дешевле новых. А вероятность того что они проходят всего ничего и потекут тоже выше. Точно такой же вопрос и по шаровым, совсем живые надо тоже ещё поискать. Может я конечно в чем то не прав, любое мнение можно принять к сведению. P.S. Опыт в ремонте есть немного, но впринцепи я чайник))))
  5. По железу бесспорно, а вот резиновые изделия производства СССР не совсем внушают доверия. Точно так же как и некоторые современные изделия китайских умельцев.... По этому и возникает дилемма. На форуме однозначно дешевле многие позиции, но на сколько долго ли они потом проходят)))
  6. Доброго дня соклубники! Вопрос адресован в большей части к любителям москвича 2140 в столице. Хочу вкруг перебрать ходовку на своем мосике. Подскажите пожалуйста где можно в Киеве прикупить запчастей в нормальном соотношении ЦЕНА - КАЧЕСТВО? Набор стандартный: сайлентблоки, шаровые, аморы, и всякие резиночки.
  7. А вот так выглядит мое рабочее место)))
  8. LSD_forever

    Картинки

    Вот такой экземплярчик мой друг встретил в Ашхабаде на дисках AMG
  9. LSD_forever

    Сколько стоит москвич?

    Шарющих везде хватает. Вот только они кушать тоже хотят, и браться за москвич вместо того же по новее таза или бывалой иномарки возьмутся за те жи деньги. ТАк что штудируй литературу, побольше энтузиазма, денежек конечно. И будет бегать)))
  10. LSD_forever

    Нужна работа

    В "Маке" все продумано очень хорошо. У них гибкая система переводов начальников из одного в другой и т.д. Как подработка на время, пойдет! Карьерный рост даже в новых конечно возможен, но ой как маловероятен.
  11. LSD_forever

    Нужна работа

    Не хотелось бы паренька расстраивать... Но по его профилю образования, вакансий в принципе сейчас не много. Если таковы и имеются то требуют опыт и при этом платят все равно как можно меньше. Половина проектных организаций в Киеве работают на пол ставки. Парадокс в том что работы не мерено, а платить никто не хочет. Сам работаю инженером - конструктором по подземным сооружениям, и каждый раз в конце месяца играю в угадалку "сколько заплатят в этот раз" и "что будет в следующем месяце". Насчет "Мака", как вариант.... Около 20(грн. час) х 8(час. день) х 20(раб дней) итого 3200. Не забываем про налоги конечно... Но около 3000 должно получиться. Ну а про отношение менеджеров и карьерный рост, как повезет, рассчитывать особо не приходиться.Вот такие не радужные перспективы Пробуй искать не по специальности или на стройку.
  12. LSD_forever

    Кто с какого района?

    Можно и так сказать. До переезда в Киев жил в Мархалевке. Ну сейчас частенько там бываю. По скольку в Киеве только парковочное место есть, а гараж с ямой и запчастями увы только в селе, у родителей.
  13. LSD_forever

    Кто с какого района?

    Да,первый тупик, а следующий напротив почты. По скольку живу недавно, на сколько я знаю, был когда то садик.А сейчас здание водоканала.
  14. LSD_forever

    Кто с какого района?

    С недавнего времени обитаю на Монтажников Соломенка
  15. Резин - дебица. Шум только от левого колеса, при любой скорости больше 30. При повороте на право все отлично. На слух такое ощущение что кант внешней стороны резины по асфальту шкребет. Тем болием резина съедена немного. Люфта вроде бы нет. Когда развал делали колесо не болталось. Колесо крутится нормально,без рывков. И когда по прямой едешь, дорогу держит нормально и не шумит.
×
×
  • Створити...