Перейти до вмісту

Miss_M

Москвичеводи
  • Публікації

    1 104
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Miss_M

  • День народження 26.05.80

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    КосмичЛеди
  • Откуда
    Днепропетровск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Miss_M's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутація

  1. Точно, точно. Вот мне в прошлом году на обратный путь подсадили девушку, что бы я не уснула.... Дак я то не уснула, а вот она спала как младенец )))))
  2. А я выбрала Одессу, дааааавно там хотела побывать, но все как то не слаживалось. Как раз после встречи останусь с ребенком на море отдохнуть, с друзьями из Молдавии повидаюсь. P.S. Хочу убить трех зайцев, т.к. финансовое положение оставляет желать лучшего. И, если выберут не Одессу, то на IV Всеукраинскую встречу я не поеду (((((, чего бы оооооочень не хотелось.
  3. Женщина с бензином в крови!

  4. Могли бы хоть словечком обмолвиться, что единственная девушка приехала на встречу. Я конечно понимаю, что мой москвич мягко говоря "не фантан", но, согласитесь, не каждая девушка сможет водить такой автомобиль.
  5. Пральна, Ромчик, одному ехать - большая вероятность уснуть на трассе, как я например...
  6. В следующем году и я с полторахой стану на 402 м
  7. Я так же поддерживаю эту идею
  8. От я салага на рулежке... жаль гидроусилителя руля нет, тяжеловато на моем мосе руль крутить. Вообщем начинаю сейчас качать бицепсы, что бы в следующем году пройти рулежку на высшем уровне
  9. Да, действтельно такое мероприятие очень громадного масштаба, а в полтавском клубе маловато участников, могут не потянуть. Хотя, как по мне, ни в однм из обсуждаемых на сегодняшний день городов я не была, поэтому с радостью поеду в любой из них, были бы финансы и машина ехала.
  10. Наконец то добралась до инета.... Встреча прошла на УРА ! Спасибо всем! Было очень приятно и отрадно познакомиться с москвичеводами (хотя может и не со всеми, жаль, что мало времени было). Добралась домой без эксцесов, в Днепр заехала в 10.30, обратно уже ехала со скоростью 100-110 км/ч. Правда поблукали по Песочину, а именно проехали поворот на Киев, но, потом выехали. Организаторам огромное спасибо! Молодцы, ребята! Хотя мне пока не с чем сравнивать, т.к. первый год в клубе, но не первый за рулем москвича ! Все понравилось и все устроило! Отдельное спасибо Ёрику и Валу, за солидарность и поддержку на трассе! Спасибо, ребята, что не оставили и ехали со мной, с неимоверной скоростью 70-80 км/ч, а Ёрик и на обратном пути сопровождал! Спасибо!
  11. maximust, у меня тот же вопрос, что и у Вахи! Определюсь не раньше, чем через неделю, т.к. коня своего вчера поставила на капиталку.
  12. Ну мне то ты как даме, уступишь первой угадывать? А вот если достану синхроны и отгадаю, то не сердчай, ладна!
  13. Марин на прошлой встрече был такой конкурс как ты описала. Человеку завязывали глаза и он должен был угадать что это за деталь. Но все таки аукцион предлагаю устроить. А то кому то достанутся синхроны на М408 а они мне нужны!!! И шо делать потом! Как это - у хузяйстве все пригодится! Можно продать, обменять, просто подарить, да в конце концов начало коллекционированию будет положено
  14. Вот только если бы побольше запчастей по двигателю взяли, нуууу там распредвал например, коленвал, поршня, шатуны, клапана, вплоть до прокладок, я бы тогда все угадала ) :blush:
  15. Отличная идея! В дополнение хочу предложить такой вариант: скинуть все запчасти в мешок и участники сего конкурса или вукциона (как назовете) будут запускать руку в мешок и угадывать наощуп ту или иную запчасть, если угадал - запчасть его, не угадал - не его! Ну как то так!
×
×
  • Створити...