Перейти до вмісту

andre-simf

Москвичеводи
  • Публікації

    198
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про andre-simf

  • День народження 22.07.84

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

andre-simf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Ну что ж .. внесу и свою лепту по этой теме. Уговорили коллеги как-то попробывать этот буст.. ну согласился, как раз были дальние поездки. Спалил я в трассовом режиме 4 бака, плюс пытался добавлять в пропан.. В общем результат: расход как был, так и остался, мало того в первый бак увеличился.. потом вернулся на свою норму.. больше с ним ничего не менялось. По мощности - на низах тяга лучше, на верхах хуже.. тестировал на затяжных горках , двиг правда работает на присадке мягче. Но экономии нет никакой!! Что касается пропана - экономия появилась, но совсем незначительная при запредельно низких дозировках (0,5 кубика на 25 литров газа), далее были эксперементы по советам распространителей с дозами.. в итоге мой личный вывод ИМХО: чудес не бывает,20% экономии - это миф.. зря потраченные деньги. Мне пытались рассказать о том что неисправные форсунки и т.д. С дистребьютерами катался на диагностику, она показала, что всё в норме!! подарил остатки буста товарищу, он также не понял в чем экономия...
  2. Есть, проголосовал.. я за Одессу, но приму естесно любое решение форумчан))
  3. Класс! В этот раз не вышло, были ночные смены(( Но тему просматриваю, и как только график совпадёт, подъеду
  4. andre-simf

    просто СВР

    Фары - корпус, отражатель хела.. но стёкла киржач.. так как найти не удалось, а после удара стёкла в хлам разлетелись по пробегу: по одометру 215000, но двиг 15 000 после капа..
  5. andre-simf

    Спидфаер

    Поздравляю с возвращением!
  6. andre-simf

    просто СВР

    ссылку не нахожу , за ненужностью удалил на автомате.. А в нете тоже не нашел той объявы, видимо удалили..
  7. andre-simf

    просто СВР

    Спасибо!!
  8. andre-simf

    просто СВР

    Ну как же так? Откуда информация?А мы вообще не в курсе. Реногор был 1999 г.в. цвет фиолетовый металик.. инфа была из нета.., я звонил хозяину, буквально позавчера, хотел человеку помочь с машинкой, но увы.. продан уже..
  9. andre-simf

    просто СВР

    С кузовщиной на него.. просто печаль у нас.. Всё нужно с Москвы тащить.. По подкапотному : катушка 450 грн, провода в\в 150 грн, свечи - 120 грн.., это то, что уже знаю.. а, фильтр воздушный - 120 Ну как-то так
  10. andre-simf

    просто СВР

    ещё пару фоток
  11. andre-simf

    просто СВР

    У вас в Донецке пару месяцев назад продали реногора..
  12. andre-simf

    просто СВР

    Не, просто удар в морду был..
  13. andre-simf

    просто СВР

    Договорились!
  14. andre-simf

    просто СВР

    scor.p, Машина была крымская, а Влад в этом принимал непосредственное участие..)) Это мой очень хороший друг А вообще он уже двоих друзей как говорится пересадил на святогоры)) Года 3 назад, наш общий друг в Симфере взял СВР, тогда ещё старый клуб работал.. ну а теперь и я продолжил эту традицию..)
  15. andre-simf

    просто СВР

    востоновление было не без помощи добрых людей, ) и вообще, Спасибо предыдущему хозяину за всесторонннюю поддержку в этом вопросе!!!!
×
×
  • Створити...