Перейти до вмісту

epson

Москвичеводи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про epson

  • День народження 01.09.79

epson's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. вчера увидел описание 2140 SL подскажите правда или нет в пункте рулевое управления червячное с усилителем.
  2. epson

    ремонт датчика топлива.

    у меня при вкл.зажигания стрелка показывала полный.не мог открутить болты для ремонта пришлось менять бак и сразу поставил датчик с волги 31й подошел как родной + дополнительный провод и контрольная лампочка показывает минимум.(3 года работает без проблем)
  3. epson

    КПП Fiat-нету 4й передачи

    кольца есть двух размеров на вазовскую коробку тонкое а на фиатовскую в два раза толще.при покупке коробки дали сказали на тонком выбивать будет.
  4. я когда ставил тоже много штук перепробывал.купи новый волговский подходит по всем отверстиям + два контакта и лампочка будет показывать.
  5. Разворот дает +20 л.с., б/п А кроме шуток, так уже ж все описано, хочешь разворачиывай, не хочешь - не разворачивай. Разворот дает более равномерное наполнение циллиндров. Только поставить под тягу его будет проблематичнее, если тросик - тогда пофигу интересная тема,но нет фото и хотелось побольше инфо (Разворот дает +20 л.с., б/п).
  6. здравствуйте.у меня такая проблема при резком старте проезжаю метров 200 и глохнет как показало вскрытее заканчивается бензин,топливо из поплавковой камеры вылетает а насос неуспевает подкачивать.бензанасос пекар.заранее спасибо.
  7. у меня такое только при очень быстром старте с прогребами и быстрым ускорением.если разгонятся обычно или на светофоре кого небудь сделать тоже проблем нет.
  8. epson

    Скрип (писк) сзади..

    у меня тоже появился скрип справа,особенно когда трогаешся с бордюра мне говорили что шаровую менять надо верхнюю вот я и думаю толи пружина толи шаровая ,вскрытее скорое покажет.
  9. я поставил кпп от ваза и ручник пришлось отсоединить,может кто подскажет как сделать практичный чтоб работал и какие детали надо?
  10. epson

    Замена руля

    я тоже недавно поменял в принципе доволен.
  11. интересная тема только никто не пишет про стандартную защиту которая крепится на 4 болта к кузову перед балкой я такую видел только в каталоге и вдруг нашел у себя в гараже думаю она решит проблему при быстром въезде в глубокие лужи и забрызгиванием вентилятора капота изнутри.у меня стоит защита фильтра хочу добавить вторую.
×
×
  • Створити...