Перейти до вмісту

Limousine

Москвичеводи
  • Публікації

    56
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Limousine

  • День народження 09.03.82

Converted

  • Авто
    Москвич 403
  • Год выпуска авто
    1964
  • Откуда
    Ровно,Украина+Гродно,Беларусь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Limousine's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

5

Репутація

  1. Спасибо, это мой знакомый ищет на свой 41-ый такую панель - дал ему Ваш номер (он возле Ровно живёт рядом, так что и сам подъехать сможет)
  2. Добрый вечер. Как с Вами связаться?
  3. Limousine

    Дружба-4.

    У меня похожие аппараты: одна дружба и урал. Пока не перебрал полностью с заменой всех сальников, прокладок и всего что можно - нервов попортили немало. Конечно, в сравнении с современными бензопилами - они как древние динозавры, и если , например,заготавливать себе дрова для обогрева дома - то с ними тяжело. Но для эпизодического применения вполне подходят. Хотя как и любая советская техника - капризны, но при правильном и своевременном обслуживании могут работать долго.
  4. Добрый вечер! Есть ещё сейчас в наличии тестер BSIDE ZT102?  надо 1 шт

  5. Limousine

    Продам Москвич-407

    Новые запчасти будете продавать отдельно?
  6. Limousine

    Отговорите от покупки VW T3

    Я уже на таком с 2005 г езжу Машина очень крепкая. но! если не ушатаня в хлам - найти живую можно, но сложно и по деньгам немало обойдётся. Сегодня.например, отдал клиенту его Т3, в котором менял родной двигатель на мотор с гольф 3 1.9 Д. Очень многое можно не просто отремонтировать. но и заменить от других моделей VW и Audi.
  7. Ещё хотел узнать - есть ли задние тормозные колодки со всеми пружинками, планкой и т.п - у меня только сами колодки и больше ничего нет. Надо на две стороны..
  8. Возьму следующие запчасти с первой страницы: суппорта родные рабочие ,не заклинившие, недавно меняные - 300 пара расширительный - 40 грн козырек 30 грн накладка на порог задняя правая (желательно чёрную) - 20 грн воздуховод переднего пассажира -20 грн ручка салонная со стороны водителя(чёрная) с ручкой открытия изнутри - 30 грн ветровики - 100 грн к-т пластик салона (над зеркалом заднего вида,чёрный) -20 грн рычаги управления печкой - 25 грн рычажки - 25 пара приборка, одометр не работает - 150 грн фары годные, немцы, стекла освар - 400 пара подкрылки (оба передних) - подарю.
  9. Limousine

    Привет из 64-го...

    Да-а...Давненько я не писал, почти год Потихоньку собираю кузовщину для ремонта кузова - благодаря форуму уже куплен и ждёт своего часа новый подрамник, б/у в очень хорошем состоянии две бочины включая пороги, стойки и задними арками. А также две новых шины, совершенно случайно увиденные в гараже у моего соседа!
  10. Limousine

    Привет из 64-го...

    Так сложились обстоятельства, что пока бусик на покраске - вынужден иногда выезжать москвичом и хоть он весь скрипит, пыхтит (старичок как-никак! ), но исправно довозит меня куда надо. Мотор, несмотря на года, довольно урчит под капотом (наверное, от новых свечей и масла с бензином). Предновогодним вечером поставил его в гараж, потушил фары, слил воду и похлопал по капоту! Излишне сентиментален - скажут мне, и может будут правы... Ну и пусть! В этой машине есть душа, пускай и металлическая ! Сегодня, под новый год отец сделал мне и москвичу такой подарок - набор приспособлений для ремонта автомобиля "Москвич" . Он был приобретён в Беларуси, почти новый и даже с инструкцией. Если кому будет интересно - могу снять размеры приспособлений. Всех с наступающим и Рождеством! А это фото заветного ящичка
  11. Limousine

    Токарно - фрезерные изделия!

    Можете ли сделать вот такие фланцы? Если да. то тогда созвонюсь и смогу выслать образцы уже готовых.
×
×
  • Створити...