Перейти до вмісту

CAPRAL

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про CAPRAL

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

CAPRAL's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. У меня тоже проблемка после ремонта вылезла. Купил 248 голову вместе с впуском. Откапиталил мотор поставил 248. И теперь черепаха постукивает по капоту. Вижу 2 решения поставит выпускной коллектор с 331 головы или пильнуть какпот и поставить пластиковый воздухозаборничек. Подскажите можно ли ставить коллектор 331 на 248 голову. Очень нужен совет!!!
  2. Меня тоже интересует этот вопрос!!!!
  3. У меня выход с четвертого цилиндра уходит на печку, выход с печки уходит в редуктор и потом сброс в помпу по моему , не помню куда выход печки подключается.
  4. ГБО установлено, есть уставший 331 мотор, заготовлен вал 3317 и ГБЦ 248 , куплю переходные гильзы или проточу свои, надо ли увеличивать степень сжатия путем спиливания головы? Это у меня 1 вопрос и второй какие поршня надо поставить я видел несколько вариантов на базаре. Несколько вариантов формы днища. Если можно киньте фото правильных поршней под высокооктановый бензин. Заранее спасибо.
  5. Подскажите а что надо еще сделать кроме вышесказаного чтобы этот 1.7 бодро ездил на газу
  6. CAPRAL

    какие ПТФ у Вас?

    Подскажите может у кого стоят или стояли такие DLAA LA 1012 BW как они светят????
  7. CAPRAL

    какие ПТФ у Вас?

    А название подскажи???
  8. CAPRAL

    какие ПТФ у Вас?

    Нет видел такие же на другом сайте но там они 700
  9. Уважаемые форумчане уже 2 недели пытаюсь выбрать себе ПТФ на HELLA денег не хватает а как светят другие не знаю у меня стоит WESEM света не хватает.ПОМОГИТЕ!!!
  10. CAPRAL

    Москвич ИЖ-2125 Банан-77 1976

    Здравствуйте за небольшие деньги достался мне ПРИЗ с проводкой но без дад, выше читал что вы можете написать отчет по его установки было бы очень интересно почитать.
  11. Не парьте себе мозг, ставьте БСЗ.
  12. Я с таким столкнулся поставил новый всё заработало прошол привод 2 тис км и сжох шестерня лопнула на нем купил опять новый, стоит 25-28 грн
  13. Подскажите хочу себе поставить БСЗ стоит ли связываться и какие свечи надо взять а то говорят под БСЗ надо особые какието.
  14. Поставил ГБО 5 дней назад и налаждаюсь драйвом. Двиг роботает ровненько, и некаких рывков плавность хода просто супер.
×
×
  • Створити...