Перейти до вмісту

Rasp

Москвичеводи
  • Публікації

    2 012
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    4

Rasp last won the day on 29 вересня 2014

Rasp had the most liked content!

Про Rasp

  • День народження 14.09.88

Converted

  • Авто
    BMW
  • Год выпуска авто
    2008
  • Откуда
    город-герой Херсон
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Rasp's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

146

Репутація

  1. После разгребания гаражных залежей и продажи 2140 остались некоторые запчасти, сразу скажу - все позиции торгуемы, возможно даже две по цене одной - предлагайте. Выкинуть жалко, может кому-то пригодится, но за две пачки сигарет ехать на НП тоже не хочется, больше на бензин уйдет... Цапфа в сборе, почему-то целиком выкрашена в черный цвет, износа я не вижу, как и следов установки, поэтому делаю предположение что это все новое зачпчастевое, типа с консервации Ржавчины не обнаружил, ступица крутится без проблем, поршни доставать не пробовал. Цена пусть будет 400 грн. Бардачок от 2140 SL, без проблем станет под обычную панель 40-го, насколько помню достаточно редкая вещь Цена 300 грн. Приборка от 2140SL переделанная под ВАЗ спидометр, часы переделаны в какой-то бортовой компьютер с часами, цифровым тахометром и датчиком температуры воздуха за бортом. Цена 200 грн. Шкив коленвала 60/2 под МПСЗ, инжектор. Зубы не выбиты, под обычный клиновой ремень, проставка под шкив помпы в комплекте (зачем она нужна уже не помню). Цена 350 грн. город Херсон, отправлю Новой Почтой, тел 09942266 ноль девять.
  2. Rasp

    Honda Accord 6

    Инструмент просто нормальный иметь надо, к иномаркам с ключами гаечными можно не подходить.А Москвич... Ну велосипед тоже одним ключем весь разбирается и все удобно - и шо?
  3. Rasp

    Mosse forty-first

    У меня стоял волговский с покупкой машины, потом поменял на настоящий московский - небо и земля. На волговском мотор тупой и расход выше. Кстати у отца стоит ДКшный москвичевский, никто его естественно не настраивал - работает отлично, но он из первых Ставил его как только они появились в продаже.
  4. Rasp

    2140 stage 2.

    На уровне чего? Вамповский тосол всю жизнь был самой дешевой бодягой, которую лучше лить в землю, а не в мотор
  5. Безпружинные сальники ходят лучше, у них плотнее обхват и что самое главное кромка рабочей области в другом месте т.е. не будет канавку старую протирать. Такие обычно на коленвал ставят в переднюю крышку.
  6. Rasp

    2141 серый Колхозник

    хелловский бачок стоит 600 грн, да это в два раза дороже, но от крышки и бачка зависит жизнь недешевого реногоровского радиатора (если он тоже по оригиналу т.е.Хелла, на ВАГе же покупать Мейле вообще нету никакого смысла), ну а если там Термотек или разговор про УЗАМ - то смысла переплачивать за Мейле не много - это такой же Китай, как и Термотек.
  7. Rasp

    2141 серый Колхозник

    Те же деньги и у нас будет стоить, если взять бачок Thermotec то в районе 300 грн за все. Что то, что это качества примерно одинакового - так себе, ну и естественно на 3 головы выше родных Особенно крышка, она хоть работать будет, в отличии от родной.
  8. Rasp

    Timmy's garage

    Та какой там Москвич, он уже иномарки распробовал нормально
  9. На Москвич ничего нет, все дерьмо и в три дорога, недавно еле термостат купил, Gates - кругом одни LSA и AT нерабочие. По ВАЗам - тоже самое, только есть еще всякие пиленги, начала-кончала и т.д. - хрен редьки не слаще. Нормальная тема у Ланосов - все за те же три копейки и нормальных произвозителей (SKF тот же), ходит годами и никаких проблем.
  10. Ужас какой, а в Москвиче уже третий Москвич по кругу, только что вроде цвет такой же Проблема в другом - из-за тотального подорожания новых автомобилей (найдите что-то нормальное дешевле 20к, размером больше Авео и не китайца, да и тот же Авео около 12к) - БУ сегмент просто не дешевеет не смотря на курс доллара и мы который год наблюдаем Жигули и Ланосы по 4000 и иномарки 20-25 летние по тем же ценам что и 5 лет назад. Те же витемобили по 1000 т.е. почти под 30000 грн.
  11. Сенатор и Омега это абсолютно одно и тоже в плане кузова, базы, моторов и ходовой, остальное в плане "уровня" вторично. Разница только в переднем и заднем оперении кузова, светотехнике, иногда дверях, салоне и оснащении. Причем это справедливо по отношению к Сенатору А и Сенатору Б относительно к Рекорду и Омеге А.
  12. Rasp

    Весельчак "У"-2"

    Зима и маленькие пробеги, летом будет 14.
  13. Rasp

    Timmy's garage

    Тут когда-то был вопрос: http://www.avto-nk.in.ua/index.php?route=product/category&path=60_64
  14. Тормозуху какую заливаешь?
×
×
  • Створити...