Перейти до вмісту

axm412

Москвичеводи
  • Публікації

    448
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про axm412

Converted

  • Год выпуска авто
    2020
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

axm412's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутація

  1. axm412

    УПГС

    Не знаю насчет рекламы, а то что к человеку с бородой поедем голову делать - факт. После многих грабей поиски привели к нему. По отзывам делает вдумчиво и со знанием. Посмотримс. ОФФ (К стати не одну голову уделали на моторсервисе, и не только у нас. Сначала козлы меняют клапана и притачивают к ним седла а потом меняют направляйки, соосность уходит как вид... При этом могут ваши клапана поставить в чужую голову)
  2. Хочу на пенсию!

  3. axm412

    Новости от ГАИ

    Делал страховку. Теперь только один тип. Вопросов по ТО не было. Правда и голограммы исчезли с полиса и стикера.
  4. axm412

    Цена на газ в Украине

    В феодосии вчера 6,80 а в киеве утром 5,9
  5. Автор не похвастался а лишь констатировал наш гондурасизьм! Блин копейка 40 летняя 2000 уё а тут тачка в 4 раза моложе за штуку. У нас можно москвича взять за штуку, тодже 30-40 летнего. Где мы живем? На злобу дня короче...
  6. axm412

    Спидфаер

    Знакомый агрегатъ, и знакомый дворик в Одессе. ОФФ - Фрезы ищите из сплава, они реально вечные. Я и шатуны и сталь и люмень, а она как новая, правда не совсем шарик.
  7. axm412

    Цена на газ в Украине

    6,20 Березняки Киев
  8. axm412

    дедовскиє совети

    Тему всю не осилил, возможно поторюсь, хром никакой содой, а бензином-растворителем а потом пастой ГОИ. Все резьбы сажать на графитку (солидол и литол сохнет и дубеет!!!) и никогда не будет гемора с закисанием. Клеммы акума и прочие клеммы зачистить и на вазелин сажать. Поскольку мои деды родились до войны, то их методы малость неприменимы к современным условиям.
  9. У меня детонация на газу была один раз, когда простоял час на мосту патона в пробке в жару в 6 вечера,почти закипал, грелся печкой на 2й скорости, все тазики кипели на обочине, бензонасос не давал машине ехать. Я то на газу. И вот после моста подъем крутой за Родиной мать к Лавре. Вот там то и услышал детонацию под нагрузкой. Еле ехал на 1й.
  10. Значится вакум коректор работает только на понижение у меня єто -12*. Щас стоит опережение ок 25* для газа самое то. Если что, включается в ручную ВК и ручкой крутится до нужного уровня. Стоит БСЗ.
  11. Ром, так по дороге ж ведь... Цены - не более 20-30грн за 1 Га поскольку объемы большие - а этих Га у нас ок 20000-30000.
  12. Завтра други, все завтра - сегодня моск не выдерживает, а вчерась ок 800 км по черниговской губернии бахнули. Трнспортер 4моушн весч! А конце купание с голыми бабами в голубых озерах. Господа Черниговские - шо ж вы молчали что у вас под репками такие распрекрасные места есть - жаль что далеко а то там можно было слет сделать - тупо по дикому.
  13. axm412

    Цена на газ в Украине

    да уж. ПП! вот небольшая статистика http://gazovik.kiev.ua/node/193
  14. В нашем проекте есть железо но нету координатора-геодезиста. Есть 3 тримбла Р3, тах Никон ниво 5м и 2 призьмы. Требуется геодезист координатор и 5 человек, в идеале студенты имеющие геодезическое или смежное образование, сидящие без работы и желающие получить бесценный и оплаченый опыт планово-высотной съемки (на полях Черниговской области, вместе с бесчисленными укусами комаров). Суть работы - набрать высотных пикетов по нашим зонам интереса - это поля на мелиоративных системах, с шагом от 20 до 50м. Также заснять каналы, и отметки гидротех. сооружений. Данные обработать и подать в виде *.Shp формате, . Репер и его координаты предоставляются, работаем в СК ЮТМ ВГС-84. Работа до конца 2012 года, площадь около 20000Га. В идеале - чтобы работал народ из черниговской обл. Вторая задача - тут лучче Киев - это оцифровка привязанных схем в Мепинфо. Кого заинтересовало - пишите мне на мыло Axm[цобаго]i.com.ua З.Ы. Может кто дешифрированием космоснимков занимается?
  15. У знакомого на 41м тоже все время кипел - оказалась голова с дефектом, все время вода с паром избачка перла.
×
×
  • Створити...