Перейти до вмісту

Сорокпервое Счастье продаЛ


mr. PAVEL

Recommended Posts

А ты на машину посмотри вечером, под свет фар или фонарей, может не все так плохо ? :о)

Если хорошо покрасили - то и служить будет долго, потом когда поездишь обновишь - все равно садины царапины и.т.д. убирать придется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я конечно не видел твоего Мося раньше но и сейчас мне он понравился, а после сборки Мось должен преобразится в лучшую сторону.

Да Павел повари/покрась моего сарайчика (можно в такой-же цвет) и я буду тебе благодарен без меры. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты так говоришь, вроде красил в нежно-голубой, а получился заборно-зеленый :) Нормальный цвет, нормальная краска. Садолин - говно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потихоньку собераю до кучи, оттераю резинки что бы были черные, буду черными деталями выделять белое. Сегодня мужик на гаражах который говорил что Я занимаюсь ерундой восстанавливая машину, предложил её купить. Ладно хоть одна мечта сбылась, машина не гнилой корч уже.хоть проеду на збитом мосе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немогу собрать салон. Хочу зашумить, но не хватает денех немного, Мне мужик дал шумку на гаражах! Говорит незнаю что за хрень и куда её лепить! Там рулон машину обвернуть можно! Куплю вибро защиту и вперёд! Еще бампера краснуть и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не психуй ... ;)

собирай :phil:

а потом прокатишься и :azlk: оно покажет

Так и делаю, а весной, если что передую. Сегодня мось гепнуло гаражными воротами :( ветер поднялся внезапно. Краску даже не поцарапало! Я когда заматовывал пробный слой, кстати там цвет был 202 намного ярче, вот чего Я кипишую. так еле заматовал. наждачка не берет! вот такой ДЮКСОН. Сегодня был на рынке смотрел раскладку цветов. там 240-я айс! только расстроился лишний раз.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а знаешь Павел ты сказал у тебя белый с оттенком желтизны, я так думаю что речь идет об оттенке как слоновая кость или светлее, то как по мне он более благородный чем чисто белый что режет глаза. да и не расстраивайся, соберешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтобы сделать сплошной шов и не повело металл не вариш его неприрывно. а вариш точками постепенно заполняя пробелы точками. чего ты, цвет прикольный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня затонировал задние боковые стекла 4 шт., задул барашком пороги. Подпаяю бампера, покрашу и с наружной частью будет все готово. Остается залить пороги обезшумить и собрать салон. Хочу полирнуть стопы, а то мутные хто что посоветоват!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу полирнуть стопы, а то мутные хто что посоветоват!?

войлок и паста ГОИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я свои лаком покрыл. уже лет пять блестят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

войлок и паста ГОИ

руками я лет10 назад тер! да и мне хватило сам космич тереть, а на наждак прицепить то палит пластмас,чей то по новей бы! Вот лак интерестно а какой? тот что машины красят
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

руками я лет10 назад тер! да и мне хватило сам космич тереть, а на наждак прицепить то палит пластмас,чей то по новей бы! Вот лак интерестно а какой? тот что машины красят

Ой ребята я никогда не поверю, что здесь никто не работал на ино станции и никогда не восстанавливали пластиковые фары от ино, все элементарно и очень давно придумано .... три вида наждака 1000, 1500, 2000, затираем вручную с водой, пока поверхность не станет гладкой, уберутся все неровности, царапины и тюд ... Поверхность станет матовой, потом идем в авто магазин и покупаем пасту полировочную джи3 или джи6, разница в количестве абразивного элемента, покупаем полировочную насадку, одеваем ее на дрель, и на очень маленьких оборотах полируем, если дать большие обороты то пластик потянется и можно выкидывать, не ужели никто до этого не додумался, ведь пластик полируеться одинаково с краской ....

Потом идеально ровную, блестящую поверхность, вскрываем обычным лаком для краски... или покупаем пленку и бронируем стопы, эффект будет одинаков ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

руками я лет10 назад тер! да и мне хватило сам космич тереть, а на наждак прицепить то палит пластмас,чей то по новей бы! Вот лак интерестно а какой? тот что машины красят

да. чем лучше лак тем лучше получается.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Да на полировался Я! Сначала тёр 240-й потом 800-й и 2500,а потом войлок+зубная паста +паста гоя и мускул шоб елозить легче было и стопы и поворотники огонь! и бицепс тоже... :) в суб. задул пороги канатной смазкой+отработка, все грел и пистолетом для обработки барашком задувал везде , здорово вышло канатка когда стынет как резина салидольная. Сегодня прицепил бампера! Задний купил здесь, лопнутый, подпаял, шпакленул спец шпаклом и покрасил в чёрный. Красску брал для бамперов, после нанесения она становилась как новый пластмасс! Удивило. Все кто видел, думали что Я новые поставил, да передний тоже был ужас! Я подлатал, допаял недостающие детали, как новый, когда закончил было темно, поэтому фото завтра. Всем кто продал мне З/П огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ура заработала! Позавчера Я собрал все, торопился, так как еще на той неделе казалось уже вот вот соберу, ан нет! Все не складывалось. Да чуть не забыл! Купил еврорубероид и постелил на пол и проложил под торпедой и еще сосед подкинул шумку и она пошла в ход. Ну это не главное Залил 10 л, завел, с движком ничего не делал поэтому проблем небыло, правда так как заводил пару раз просто для перемещения машины свечи подзакидало так как заведу заглушу поэтому троила видеть дико но Я не слышал бо зашумлена;) в салоне только маленький гул есть и то слышно через двери бо туда нехватило. Тяги небыло и Я расстроился, думал так он и тянет, а потом прогрел до рабочей температуры, прокатился и все вернулось и плавность хода и тяга, Да! до варки в машине было мягко по подвеске, так и осталось, добавелась збитость. Подвеска не нарадуюсь! Мягко комфортно +резина зима НОКИАН. Вобщем Я очень рад! Осталось страховку заделать и думаю перейти на газ. Фото зделаю позже так как Щя снегом замело неуспеваю отгребать. Может если наши соберуться приеду на встечу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это хорошо и приятно, что машинка отозвалась на твою заботу и ласку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавились минуса от долгого стояния :( зад начало заносить при торможении, вилечил попуском рег.болта на колдуне и стойки на ляде накрылись! Я когда красил машину на стержни попала красска и видать сальники какие то не выдержали и пропустили, задний обогрев стекла , работают пару нитей. Я знаю что можно отремонтировать но на стекло попадала окалина при сварке и вид печальный вобщем. наверное куплю новое затонирую поуму и будет гуд, а так конечно охота поганять но по такой погоде да еще без страховки стремно. Да насчет зажигания! У меня небыло денег на безконтактное когда то и Я купил октан корректор так как замучался чистить контакты прерывателя и очень удачная штука скажу! после установки Я туда забыл лазить да еще удобно корректировать зажигание в салоне под бенз и стиль езды. буду покупать его заново новый так как недавно спалил его пытаясь завести мося без ключа:) (забыл в гараже) и кинул плюс не туда и говорю соседу - там приборы горят? А он говорит что еще и дымят :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где-то у меня валяется блок электронного зажигания и октан-корректор (мутил еще на ИЖа412-го), попрошу сына сфоткать и если понравится могу прислать (все как обычно дешево).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ползую октан корректор "импулс" как то пижился он у меня так наверное и продолжу. Спасибо Leon !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...