Перейти до вмісту

Мой ЗвЭЭЭЭР! 2140


Speedster

Recommended Posts

*^PhantoM^* писал(а):
Так он у тебя выдает 100 или 86 л/с? bn.gif И как вообще сток 1,5 л может выдавать 86?


та я уже устал писать что двигло тюнингованое, кузов гавно музыка так себе вот и описание моего зверя))) незря тема мой звЭЭЭЭЭр называецо) просто у движка давно капиталки небыло вот наметил ее вместе с капиталкой кузова
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

от непойму убитая полтораха на стенде показала 85лс? или когда ешо жывая была?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче наконец я узнал почему он выжимает 100 л/с кароче там стоит какоето мега голова раллийная я хз от чего вааще (у деда память неоч) а так мало ща выжимает изза неисправного карбюратора (он как будто практически отсутствует)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неее,я подозреваю шо там шото посерьезней стоит,типа такого.... ag.gifag.gifag.gifbj.gif

Извините за флуд,не сдержался!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
мне ту блестящюю ag.gif

Ок,ты первый на очереди! ag.gifbj.gifbj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня пока что телефон без фотика но на днях када разбирал если я неошибаюсь там было 16 клапанов вроде бы это все что я знаю про эту голову, времени лазить нету учеба и еще раз учеба емае)))

академикт зачОт)))

с виду под капотом вроде незаметно тока крышка гбц другая каето я хз тож от чего и бардак с проводами)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Speedster писал(а):
у меня пока что телефон без фотика но на днях када разбирал если я неошибаюсь там было 16 клапанов вроде бы это все что я знаю про эту голову, времени лазить нету учеба и еще раз учеба емае)))

академикт зачОт)))

с виду под капотом вроде незаметно тока крышка гбц другая каето я хз тож от чего и бардак с проводами)


Ок,тогда ждем фото головы!Скажи,а коробка у тебя стоковая или прямозубая сиквентальная???)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Speedster писал(а):
в данный момет стоит или стоковая или от SL точно непомню но кажись от SL с ней разгон лучше и ресурс чуть больше


Ты будеш удивлен,но я тебе скажу коробки 40-го и 40-гоSL одиннаковы!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Speedster писал(а):
неа, ты будеш удивлен ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ серьезно в SL передачи короче если я неошибаюсь ВОТ!)))

Они одиннаковые!)))Ты не забывай про редуктор и его пару!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...