Перейти до вмісту

Мой ЗвЭЭЭЭР! 2140


Speedster

Recommended Posts

Вот мой зверь, владелец был один, мой дед он уже на нем некатается я ним занимаюсь раскачал мощность до 100 лошадей немного снизил расход топлива движок как новый хоть и пробегал 3 500 000 мил км (да да именно так вы можете мне неповерить) ну кароче вот любуйтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Каким образом мощьность увеличил..?Что с двиглом делалось..?Окуенный ресурс у нашего двигателя 35000000мл.км ai.gifag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AkaDEMik писал(а):
Окуенный ресурс у нашего двигателя 35000000мл.км ai.gifag.gif

вот вот.правильно заметил. ay.gif и поди без капиталок катался столько.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
AkaDEMik писал(а):
Окуенный ресурс у нашего двигателя 35000000мл.км ai.gifag.gif

вот вот.правильно заметил. ay.gif и поди без капиталок катался столько.


Ага,там еще походу и маслецо родное... ag.gifbj.gifbj.gifbj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Speedster писал(а):
... и пробегал 3 500 000 мил км (да да именно так вы можете мне неповерить)...

что-то не верится!!! bw.gifbw.gifbw.gif
не все даже 500 тысяч проезжают. Наш 412 за 38 лет прошел только 300 тыс ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ненуаче, если тачка поджопная то пробег может быть три ляма за столько лет..

ЗЫ у знакомого тачка 99го года, он покупал с нуля, а пробег там уже больше ляма ad.gif

просто он постоянно на машине катает..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капиталок было много(ОООООООЧЕЕЕНь много)наверное блок родной тока остался машина ездит каждый день, мерял мощность на стенде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аву патом замучу а так вроде все заполнил, можете неверить что этот зверъ пробегал 3,5 мил км но это так при сдачи тех осмотра все падают со смеху и дето пол часа елозиют по полу, про за ходовой хорошо следили а за кузовом неоч

я тожно непомню но движок тюнили давно (обегченые полшни или коленвал непомню, ну и всякая такая фигня)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето не верится в 100 сил и "обегченые полшни или коленвал непомню, ну и всякая такая фигня".

Потому как двухлитрович в стандартном блоке без глубокой доводки даже до 90 л.с. не дотягивает, а глубокий тюнинг не забыается bl.gifab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажу тебе чесно, я непомню когда мы его на стенд ставили и после каких девайсов, говорю же переделок было масса bn.gif

как нибудь сгоняю проверю скоко ща лошадок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Speedster писал(а):
скажу тебе чесно, я непомню когда мы его на стенд ставили и после каких девайсов, говорю же переделок было масса bn.gif

как нибудь сгоняю проверю скоко ща лошадок

Лучше вспомни и расскажи, что с ним сдалено :) Сферические кони (лошади) в вакууме мало интересуеют :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обязательно, аж самому стало интересно, пошел потрошить мозг деда и дяди заодоно который помогал в нем колопатится, обьем 1,5 родной блок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
ненуаче, если тачка поджопная то пробег может быть три ляма за столько лет..

ЗЫ у знакомого тачка 99го года, он покупал с нуля, а пробег там уже больше ляма ad.gif
просто он постоянно на машине катает..




моему ровно 21 год ежу каждый день (без прав) по дворам часному сектору весело единственный в училище на своем корыте катаешся
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аплехчением ты 100 кабыл не сымеш ad.gif

GreenMile писал(а):
Чето не верится в 100 сил и "обегченые полшни или коленвал непомню, ну и всякая такая фигня".

Потому как двухлитрович в стандартном блоке без глубокой доводки даже до 90 л.с. не дотягивает, а глубокий тюнинг не забыается bl.gifab.gif

чё?

1,7 85 кабыл есиче ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
чё?
1,7 85 кабыл есиче ad.gif

На заборе написано?

Замер Тараса, 2л на стардандартном распредвалу.

post-1381-1256762343_thumb.jpg
86 л.с.
161Нм
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отож. Просто то что пишут в ттх, очень часто бывает мощностью "нетто", которая от реальной очень сильно отличается.

Но вообще не мощность рулит, а полка момента. Опять же, Тараса двигатель 1,5 на озоне в свое время показал 90 л.с., но при этом двуха валит намного быстрее :)

А 2,0 на спортивном валу показал 155.7 л.с при 6350 об/мин и 195Нм при 4866 об/мин, делаем выводы и прекращаем оффтопить в чужом гараже :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да двуха рул, думаю расточить, но глянем че с кризисом будет, это же повысится расход топлива да и капиталку кузова надо сделать, по фоткам видно как у м еня с этим плохо (погонять люблю, да идед мой непромах да и дядя все приложили к нему руку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверил на стенде выдал движок около 86 л/с но чета с ним ни то походу карб надо посмотреть чихает и тд, да и движок перебрать непомешало бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...