Перейти до вмісту

Москвиченыш


batya_124969

Recommended Posts

мне нужно, чтобы было комфортно, не висели клапти, проводки не торчали, серце чтобы работало тихо и без перебоев, и чтобы глазу было приятно смотреть)))

Нет ни чего не возможного всё в твоих руках главное что бы хватило терпения желания и денег!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ой, кроме денег всего остального хоть отбавляй))))) ну и еще гараж бы поближе к жилью найти и буду жить в нем)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

естественно, жить долго и счастливо))))) у меня такое чувство как забитого щеночка забрал в хорошие руки, и смотришь как он растет на глазах)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

200 уев это с убитым мотором? Норм цена, я своего 500 взял, он на ходу был, кузов тоже пришлось очень нехило подварить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, мне необычайно повезло, вот думаю на счет гбо, балон есть, установка бесплатно, нужен только редуктор, но то не проблема, стоит или нет - вот в чем вопрос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоит или нет - вот в чем вопрос

оно то стоит ...

тока вот с переоформлением ... ого-го как стоит ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну учитывая то что установка, запчасти и документы бесплатно, то оформление в гаи это не так и дорого обойдется. И как мось на газу по сравнению с бензином, какие отличия??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну учитывая то что установка, запчасти и документы бесплатно, то оформление в гаи это не так и дорого обойдется.

Боюсь, что дороже, чем стоимость твоей машины. Это я предполагаю, конечно, могу и ошибаться.

Здесь есть спец по отношениям с ГАИ, Romm. Он скажет более точную стоимость, обратись к нему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки да, дороговастенько получается, ну ничего, может подкоплю деньжат после того как приведу в порядок мося и поставлю гбо. Пока есть на что тратится)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если ты не оформил машину на себя то можно это сделать (установить ГБО) когда на машине будут транзитные номера или хотя бы сделай на нее документы что установлено ГБО тогда при регистрации в МРЕО на себя почти не смотрят что там установлено. расходы будут одинаковыми на регистрацию что без, что с ГБО, но ГБО тебе впишут в регсв-во. а по другому после регистрации машины и потом внести ГБО то опять придется платить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот тоже думал как бы его так выкрутить чтоб не платить бешеных денег и 2 раза. Спасибо за совет, буду пробивать по маленьку и готовится)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

именно градом, но слава богу не насквозь))) думаю во время покраски все это убрать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра сделаю с десяток подробных фоток подкапотки, гляните, подскажите что не так и что как правильно сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

именно градом, но слава богу не насквозь))) думаю во время покраски все это убрать)

А двери гадом каким-то побиты. И тот, кто ее пытался дуть, не знает, шо в магазине продают малярный скотч.

А как дела внизу обстоят? В смысле днище, лонжероны? Сверху на первый взляд работы немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда, а машинку походу градом побило :) . но то дело такое.ты приезжай на встречи и всёпоможем и расскажем. я хоть свой самолёт и продал,но в душе я москвичист :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А двери гадом каким-то побиты. И тот, кто ее пытался дуть, не знает, шо в магазине продают малярный скотч.

А как дела внизу обстоят? В смысле днище, лонжероны? Сверху на первый взляд работы немного.

Лонжероны в хорошем состоянии, подварили, прогрунтовал, мастикой прошелся 2 раза, потом тоже самое изнутри сделал, так что за днище я спокоен.

Мда, а машинку походу градом побило :) . но то дело такое.ты приезжай на встречи и всёпоможем и расскажем. я хоть свой самолёт и продал,но в душе я москвичист :bye:

как только появится возможность обязательно появлюсь)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

,но в душе я москвичист :bye:

это диагноз быть москвичеводом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверное ставши один раз москвичеводом - остаешься им навсегда)))))

Сегодня сделал кнопку на массу, благодаря советам Масяна, долго канешь крутил мутил но выродил, но не тут то было, начал глохнуть на холостых, плюс ко всему неважный аккум, заглох на заправке((, сьездил называется на заправку, поимел нервов немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, у мну новый проект, мне достался на шару совдеповский бампер задний на ваз-2108, думаю прилепить его на мося своего, уже с тестем спроектировали, все расчертили, нужен теперь только паяльник)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

поставил я наконецто бампер задний, сразу видл поменялся, бампер родной, заменил блок предохранителей, тоже на родной, но состояние в разы лучше чем у старого, спасибо Diesel-v за это))) поставил газ, прибрался под капотом, сменил провода на свечи на силиконовые, поставил бачок омывателя от 2108, ну кароч машина ожила, еще заменил лампочки на панели приборов на светодиодные, ваще шикарно))) позже выложу фотки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

позже выложу фотки)

ну фотки конечно хотелось-бы увидеть

как там прижился 08 бампер ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...