Перейти до вмісту

Москвиченыш


batya_124969

Recommended Posts

Добрый день всем! Приобрел себе первый транспорт, совсем за небольшие деньги. Когда разобрал салон чтобы глянуть как обстоят дела снчала испугался и подумал сдать его на металлолом))), но потом решил поставить на ноги это чудо) После 2,5 месяцев упорных трудов, сварки, замены убитых деталей на новые или как минимум б/у в хорошем состоянии, всетаки он поехал. Выложу фото что было до и что получилось

Работы конечно еще не мало, но зато он уже на ходу, и сердце его бьется как у мустанга))

П.С. Буду очень признателен если поможете советом, я начинающий, только учусь крутить винтики и болтики))post-16082-0-51942500-1348561031_thumb.jpgpost-16082-0-83424800-1348561023_thumb.jpgpost-16082-0-33945100-1348561026_thumb.jpgpost-16082-0-56836000-1348561028_thumb.jpgpost-16082-0-23455500-1348561030_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Привет и тебе!! Вливайся в наши ряды. С машиной все хорошо начал самое основное кузов потом и остальное подтянешь. Читай наши гаражи и другие темы что тебе нужно ищи тут много есть полезного. И в Николаеве еще одним москвичеводом стало больше!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я попытался открыть в другой вкладке мне пишет "[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствуем в клубе. Машина, если судить по мелким фото( большие не открылись), норм. Видали куда страшнее и то восстанавливали.

Сразу совет - пролей антикором скрытые полости, это ни одной машине еще не вредило, Москвичу в особенности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

картинки перезалью, ато во время сохранения темы нэт вырубили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перезалил, но фото что были под рукой)) это он уже после сварки, салон я сам вычухал, выкрасил, антикорозийкой и мастикой обработал, кинул шумку, даже на разбоке нашел полики заводские, подрезанные четко. легли как родные. Собираюсь вот через недельку другую поменять 3 двери и загнать его на покраску.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел фото есть много куда руки и (денег) прикладывать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

двиг 1,5л меняный, блок с 40-го, головка с 41-го, родной двиг ваще на нем был убитый, головка лопнувшая, а в блоке рубашку порвало зимой от воды. А прикладыватся к нему еще и прикладыватся)) по мере работ буду выкладывать новые фото)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дважды обидно до чего доводят машины. ну конечно молодец и работы не мало сделано!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам в шоке от предыдушего хозяина, но учитывая что я ее взял всего за 1600 грн, и это первая моя машина, я решил не отступать и довести дело до конца)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во как ты ($200) даже дешевле чем я купил (2650 грн)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да бабушка захудалая хотела сдать на металл, спас я его от смерти))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С ценой повезло!! Зато вложишься и сделаешь чисто под себя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, хочу сделать для себя и жены комфорт, чтобы сел и поехал и не толкатся по маршруткам в жару и дождь))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удачи !!!!!Москвич это машына с большой буквы поездиш и на тазокласику и смотреть не захочеш!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо, мне эта модель машиниы интересна тем что она простая, нет той электроники, миллиона проводов, и детали не по 400-500 баксов стоят))))) и есть поле для деятельности, можно фантазировать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа нету, конечно ...

Все зависит, что тебе надо, я сейчас свой на покрас разобрал, у меня сумма всей моей проводки по весу хватит об палить и еще москвич купить ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне нужно, чтобы было комфортно, не висели клапти, проводки не торчали, серце чтобы работало тихо и без перебоев, и чтобы глазу было приятно смотреть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...