Перейти до вмісту

покрышки


Гість Виктор

Recommended Posts

Непонятно. Если у москвича штатный размер резины 165/80 Р13. В чем я выиграю если поставлю 175/75 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 171
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

vv писал(а):
Непонятно. Если у москвича штатный размер резины 165/80 Р13. В чем я выиграю если поставлю 175/75 ?


больше пятно контакта
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,проблемно нынче в наше смутное время обуть москвича в штатные шины.

Давеча 3 дня убил,обзвонил,объездил все авторынки,много шинных магазинов.Ответ однозначный:165/80-нет и вряд ли будет.Типа все Москвичи вымерли как класс и если обувать так только в тазиковую(175/70).А не хочется:и спидак подвирает и машина ниже получается да и внешне вид уже не тот,как и ставить диагоналку тоже как то не камильфо:шумная,жёсткая,быстро изнашивается.

Вот и пришлось брать на передок 175/70R13,а на заднюю ось-185/75R13 matador.Поставил,опробовал-вроде ничего,катится неплохо,мягкая в меру и особо не шумит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
У меня резина БЛ-85 (185/70R13). Какие отзывы о ней?

Вроде щас БЛ-ку не особо хвалят.На импорт более-менее,а к нам на рынок одну некондицию гонят(мнение шиномонтажника),а так глянь отзывы в инете.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
У меня резина БЛ-85 (185/70R13). Какие отзывы о ней?


и у меня. Я взял ее вместе с разварками у SashaWhite. БЛ-85 "новая копейка". вполне хорошие. Конечно не супер-пупер но вполне нормальные. Уж однозначно лучше стандартной диагоналки. Кста Саша говорил что прошел на ней 30 тыщ, а она еще с хорошим протектором.

но вот стандартная диагоналка у меня по снегу утоптаному да гололеду меньше плыла и скользила.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чейто у меня к Росаве негативное отношение. Белшина ниче, я на Бел-100 отъездил 20 тыс и на ней еще ездить и ездить. И по ходовым качествам плохого ничего не скажу. У Паштета купил Данлоп - скажу честно, разница в глаза не бросилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас уже 50 тыс прошла, а протектор ещё ничего. Ей уже лет 15. Вообще наша уже дубовая, поворачивать тяжело, на кочках жёсткая приходиться давление понижать до 1,7.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да никакая эта бл-85. Вообще это резина разработанная под 9-ку. 185-й она никогда не была по-моему. Хотя 50 тыс - прилично. Это зло 1,7 качать. Машина вообще перестает ехать. Я 2,1 качаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
А вот БЦ-20, пожалуй, единственная зачетная резина Росавы. Хотя там новые какие-то появились...

БЦ 40 тоже вроде ничего
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Да никакая эта бл-85. Вообще это резина разработанная под 9-ку. 185-й она никогда не была по-моему. Хотя 50 тыс - прилично. Это зло 1,7 качать. Машина вообще перестает ехать. Я 2,1 качаю.

Полностью согласен. А что делать... Пока нет свободного бюджета на резину.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Кто говрит?

У меня 195 р15 - Руль крутится чото полностью...

Тебе на будущее : что становится на ТАЗ в притык, на москвича встаёт с зазором!
Золотые слова
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня резина MADE IN USSR

ЧТо самое интересное - ещё даже не лысая new_blink.gif

Ззади 165 ,спереди 175

Давление 2.1

Дубово,но надежно. new_wallbash.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_lol.gif Нет,лучше

Вернее реально лучше,по состоянию и по виду

3 колеса 17570Р13 Модель ИН-251

3 колеса 16570Р13 Модель ИН-251

1 колесо 15570Р13 Модель фик знает,непомню.

Щас на мосе стоит впереди 2х175

Ззади 2х165

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резина та что на рисунке ето не резина уже,да и вообще родная резина гавно редчайшее!!!кажется что и протектор как новый хоть и отездил уже немало,а потом как стрельнит или еще че нить,ну его нах!!!!резина тоже имеет свойство стареть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спартанец писал(а):
Есть резина Матадор... 185/70/13 говорят стаеовится на родной диск очень даже ..... класно

Ну так ставь и ездий на здравья ab.gif Хотя она мабуть широковатя будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...