Перейти до вмісту

Синий Ламборджыни 2141


LEVCHIN

Recommended Posts

Спасибо всем!!!! вот за ети два дня сделал очень много, вопервых поменял задние пружыны!!! кстати в соседа стоит Мось 412, сверил свои старые и его передние - один к одному!!! я был в шоке!!!! нашол у соседа передние семёрочные - подошли как пит дать!!! машинка мягче стала в 100 раз, аж приятно смотреть, и ниже стала чюток, поставил бризговики класные(фото зделаю), и начал салон паковать, поставил заднюю правую карту обклеенную ковролином, неплохо получилось, и пока все, а там завтра на рынок схожу, куплю ведро запчястей и буду крутить дальше.

О, кстати , как будет лучше? покрасить диски в белый цвет, или купить колпаки? по цене одно и тоже? не знаю че лучше? при покупке колпаков диски красятса в цвет кузова. дилема блин...

Вырез в переднем бампере под кривой стартёр?)))

не понял о чем вопрос, у меня вроде выреза нету!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

диски покрась в белый самый красивый цвет, а колпаки потом всегда поставить успеешь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем!!!! вот за ети два дня сделал очень много, вопервых поменял задние пружыны!!! кстати в соседа стоит Мось 412, сверил свои старые и его передние - один к одному!!! я был в шоке!!!! нашол у соседа передние семёрочные - подошли как пит дать!!!

С передними?? У меня сзади стояли передние от вазоклассики, я когда их снял и поставил родные-нарадоваться не мог, жопа опустилась, подвеска нормально заработало...

Просто для сравнения-передние пружины держат морду машины, где мотор-рассчитаны на большую нагрузку. а ты ставишь их к нам на зад, который вдвоем можно от земли оторвать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С передними?? У меня сзади стояли передние от вазоклассики, я когда их снял и поставил родные-нарадоваться не мог, жопа опустилась, подвеска нормально заработало...

Просто для сравнения-передние пружины держат морду машины, где мотор-рассчитаны на большую нагрузку. а ты ставишь их к нам на зад, который вдвоем можно от земли оторвать.

Не!!! просто ети пружини лопнутые были на 2 кольца и подошли нормально, машина и ниже стала и подвеска работает отлично, не так как на предыдущих, а к сровнению передние из 412 и ваза разница очень большая, к примеру из 412 пружины я толком сжать стяжками не смог, дубовые одним словом. то теперь все как надо.

Вырез в переднем бампере под кривой стартёр?)))

ДА Да!!!! под кривой, я просто в начале не понял суть вопроса, а теперь дошло, и на шкиве стоит специальная фигня штоб заводить ручкой, но самой ручки блин нету!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, ну если они короче тогда та.

Я со своих тоже думал виток-полтора срезать, в итоге просто поставил родные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня родные сильно проседали пришлось их поменять на б/у передние от ВАЗ-06 стали очень хорошо но надо виток отрезать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я или недосмотрел или у тебя 412 впускной коллектор и что за карб?

Карбюратор Солекс
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потихоньку работы подходят к концу, уже почти собрал салон, осталось только собрать заднюю часть и поставить задние сидения, но сегодня увы не успел, отец поддал неплохую идею, обклеить карты и все прочие обшывочные детали ковралином, в целом обклеил почти все, осталось обклеить верхнюю обшивку там где защелки сидений, все остальное обклеено, ушло 5 больших тюбиков клея МОМЕНТА, очень класный клей, рекомендую, также при помощи участников клуба (ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО) собрал нужные запчасти и снаружы машына уже собрана, только нет зеркал, и еще хочю покрасить диски, ну ет не проблема, все есть, краска, компресор и тд. и тп., и еще хочю под капотом красоту навести, хотяби с проводкой разобратса, но время не хватат.

На телефон пофоткал вид машынки, как вам?

post-15766-0-24643000-1348856502_thumb.jpg

post-15766-0-31172900-1348856504_thumb.jpg

post-15766-0-24526900-1348856506_thumb.jpg

post-15766-0-81736400-1348856508_thumb.jpg

post-15766-0-00133500-1348856513_thumb.jpg

post-15766-0-80716400-1348856514_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дверные карты ... как-то не очень ... или это фото такое ... :blush:

а остально вроде все :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето фото такое, сфотографирую когда уже все соберу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Давно не писал, с переездом на новое место жительства, отсутствием компьютера и интернета, это было нереально, но разговор должен быть о машине, впрочем стоит ща в гараже, разбираю по новой, так как осенью забарахлил мотор, проводка скушала все мозги, да и перекрасить надо(красил сам, много потёков, много отлупилось, да и цвет темнее хочу), еще нужно много запчастей, например - лобовое стекло новое, электронное зажигание, подшипников кучу накупить, торпеду с опеля кадета поставить, а по мотору еще не знаю, с недели пойду снимать мотор, будем с отцом крутить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорогие со клубники, есть вопрос - можно поставить дверные ручки еврообразца? и какие подходят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорогие со клубники, есть вопрос - можно поставить дверные ручки еврообразца? и какие подходят?

Вот здесь почитай.

 

http://moskvich.net/topic/15284-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE-20i-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5/page-8#entry399155

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДОРОГИЕ СОКЛУБНИКИ!!! Спасибо, с ручками както разберусь (ето другорядный вопрос!!!), ща стоит вопрос по мотору и внутренности!!!  воплощю прошлое "Давно не писал, с переездом на новое место жительства, отсутствием компьютера и интернета, это было нереально, но разговор должен быть о машине, впрочем стоит ща в гараже, разбираю по новой, так как осенью забарахлил мотор, проводка скушала все мозги, да и перекрасить надо(красил сам, много потёков, много отлупилось, да и цвет темнее хочу), еще нужно много запчастей, например - лобовое стекло новое, электронное зажигание, подшипников кучу накупить, торпеду с опеля кадета поставить, а по мотору еще не знаю, с недели пойду снимать мотор, будем с отцом крутить", подсксказывайте плыз!!! я молодой, неграмотный, да и в стране бардак, но хочу, чтоб был порядок и машина ездила!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошие планы, опель-торпеда обычно это от "Вектры", но не видел от "Кадета", будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно хотел с "Омеги", но так как она стоит 1000грн. примерно, это дорого, а с "Кадета" есть, правда она короче с двох сторон по 5см, и че туда втулить пока не придумал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю установка ОТ-Кадет - будет колхоз жуткий извини за прямоту, ну то тебе решать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если она короче на 10 см, это будет очень некрасиво

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понимаю, но можно же что нибудь туда втулить, и будет нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нарастишь дверные карты и подгонишь их под торпеду - будет классно. С Кадетта торпеда конечно выглядит не очень, поищи с Нексии, она практически такая же, но центральная часть более красиво смотрится.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не просится она в салон 41-го

544929883.jpg

 

ну чем она лучше родной? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...