Перейти до вмісту

Зелёный


GAZ77

Recommended Posts

Пора и себе гараж организовать....

АЗЛК-2140 выпущен был в далёком 1981 году.На сегодняшний день пережил 1 незначительную поварку кузова,2 покраски и один капремонт двига.Не считая незначительных усовершенствований вся начинка стоковая.

post-523-1318776680,95_thumb.jpg

post-523-1318776681_thumb.jpg

post-523-1318776681,03_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Двигатель сток-1500,карбюратор стоит 2140 с мех.приводом,установлена ГБО(Лонгаз Италия),шестилопастная крыльчатка, бачёк омывателя с ТАЗа и помпа на отпление.Когда-то очень давно поставил на стоковую КСЗ блок полуэлектронного зажигания ЭКО,не знаю как лучше ли стало,но хуже не стало точно,плюс забыл что такое плохие контакты в трамблёре.

post-523-1318776681,1_thumb.jpg

post-523-1318776681,13_thumb.jpg

post-523-1318776681,17_thumb.jpg

post-523-1318776681,22_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В салоне стоит БК-21 из нештатных приборов и потолочный светильник китайского пр-ва.Также установлен ЦЗ и сигнализация.В штатных плафонах все лампы заменены на светодиоды и вкупе с потолочным светильником в салоне появилось нормальное освещение.Также стоят инерционные ремни безопасности с какой то ины.На задней полке полке стоит фен для обдува заднего стекла.На дверях стоят ВАЗовские уплотнители.

post-523-1318776703,52_thumb.jpg

post-523-1318776703,56_thumb.jpg

post-523-1318776703,6_thumb.jpg

post-523-1318776703,64_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В багажнике стоит газовый баллон,запаска,инструменты.Также установлены Ижевские торсионы и соленоид для открывания багажника с кнопки в салоне и с брелка сигнализации.

post-523-1318776704,1_thumb.jpg

post-523-1318776704,15_thumb.jpg

post-523-1318776704,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка  в ближайшее время будет разобрана и будет подвергнута сварке и дальнейшей покраске.Сварки по-мелочи:поддомкратники и так понемногу везде.А вот покраска очень нужна,последний раз красился лет 10 назад,сегодня вроде про донора договорился.В-общем стал на ремонт!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,цвет кипарис.А цацки после ремонта уйдут,я думаю.Сегодня с донором закончил,с понедельника своим заниматься буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,честно говоря,даже не знаю.Товарищ хлам из гаража выбрасывал,ну я и приглядел полочку-то.Штука удобнейшая,но два минуса:крепится только в пене(тяжёлое ничего не положишь) и из-за протекающего уплотнителя лобовика по дождю в ней бассейн ab.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Ох, чую я что под этой отпадающей шпаклевкой будет тебя ждать много сюрпризов и сваркой "понемногу" ты не отделаешься.

Бордюры уже посколупывал,сквозных отверстий пока нет;крышка багажника,капот,крыло левое,передние двери на замену.А там будем посмотреть.
SSK писал(а):
Шо за монитор на торпеде?

Монитор на торпеде-бортовой компьютер БК-21
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSK писал(а):
Шо за монитор на торпеде?

Монитор на торпеде-бортовой компьютер БК-21
У меня БК-21 совсем другой конфигурации.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой брал очень давно:лет 7 назад.А начинка у них абсолютно идентичная,ну разве версия прошивки разнИца.Ну и у меня уже подсветка дисплея гав сказала и на часах некоторые символы не засвечены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уменя тоже подсветка умерла. Это их главный недостаток. А в общем очень полезная вещь, и не дорогая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564 писал(а):
Ни сега фиге недорогая:новая версия с графическим дисплеем стоит 650грн. ac.gif

Так я свой год назад брал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На БК-51 нужно ставить доп.датчики-контроль топлива,скорости...цена будет ещё больше.БК-21 по возможностям похож,а стоит в 2 раза меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Датчик скорости уже стоит давно,а бензин подключается к проводу на датчик уровня в бензобаке.А учитывая,что я на газу езжу пользы от бензометра совсем немного будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрался сегодня до машины и подверг её частичной разборке.Начало ремонту положено.В результате:от поддомкратников,кроме переднего правого осталась одна память ak.gif ,также от коррозии пострадали прилегающие к поддомкратникам области,особенно левое заднее+часть бордюры.В общем объём работ налицо некоторый,остальное будет ясно после демонтажа переднего оперения.Днище целое,незначительные следы ржавчины,снимаются щёткой по металлу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

С этой долбаной жарой и такой же работой всё некогда приступить к  ремонту в полную силу.Вчера были приобретены поддомкратники(100 грн).В связи с  опросом сварщиков в округе,наверное,придётся приобретать сварочный  аппарат и заниматься сваркой самому.

Кстати,в Амсторе было обнаружено  вот такое устройство.При ближайшем рассмотрении оказалось,что это  вспомогательное пусковое устройство.Там внутрях стоит 12в аккумулятор на 10 А и  при подсевшем основном аккуме оно подключается к основному аккумулятору(а в  связи с невыездами мой подсел основательно и заводить уже не заводит) и  довольно активно стартер начинает крутить.Учитывая крайне низкую  цену(79грн) и также то,что покупать новый аккум пока нет смысла(пока на  ремонте)купил я таки подобную байду и вообщем то полезная штука  оказывается:машина снова заводится.Также в нём есть фонарь светодиодный с  магнитом и два гнезда под прикуриватель(ну там телефон зарядить).В  остальных режимах подзаряжается либо от авто через прикуриватель(а в  случае отключения основного аккума позволяет сохранять те же настройки  магнитолы или настройки БК)либо от сети 220в через адаптер.

З.Ы.недавний выезд на природу доказал полезность сей штукенции,когда автохолодильник(или вернее автокуллер) подсадил батарейку на машине.

post-523-1318776681,28_thumb.jpg

post-523-1318776681,39_thumb.jpg

post-523-1318776681,5_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...