Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Так что включать в голосовку Германию???))))))) Только город назовите))))) Будет первый город который себя выдвинул))))) Только вот чтоб потом не вышло что 100 совсем не собирающихся человек проголосовали))))) а всем потом страдай)))))))))))))))) Ну вообщем для имиджа, можно и город Германии включить в голосовку)))) смотрется будет эффектней)))))) Так что, какой город то????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Так что включать в голосовку Германию???))))))) Только город назовите))))) Будет первый город который себя выдвинул))))) Только вот чтоб потом не вышло что 100 совсем не собирающихся человек проголосовали))))) а всем потом страдай)))))))))))))))) Ну вообщем для имиджа, можно и город Германии включить в голосовку)))) смотрется будет эффектней)))))) Так что, какой город то????

тогда "НА БЕРЛИН!"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит, первый город в списке - Берлин!!! ))

Пы.Сы.: смотрим первый пост, там список городов которые будут принимать участие в голосовании! =)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит, первый город в списке - Берлин!!! ))

Пы.Сы.: смотрим первый пост, там список городов которые будут принимать участие в голосовании! =)))

полоса для "любителей драга" есть, проезд к рейхстагу организуем .... встречи и музеи будут то же и Берлин не такой дорогой город в сравнение с другими городами Европы

ПыСы а в коллективном порядке может и визы оформят быстрее/без проблем. Я узнаю в ближайшее время

ПыПыСы проблем из за СО на границе не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б предложил город корабеллов-НИКОЛАЕВ.

потом можно и на море с семьей поехать спокойно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б предложил город корабеллов-НИКОЛАЕВ.

потом можно и на море с семьей поехать спокойно.

И че в Николаеве делать? В зоопарк идти? Правда есть русская и воложская коса, там рыбалка классная .

Из покатушек аэропорт есть, там драг устраивают.... в принципе много грунтовок, мона ралли организовать.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Николаеве проблемно. Некому организацией заниматься. У меня на работе слово"отпуск" считается матерным. У остальных примерно такой же геморрой... Да и размещение дороговато выйдет. В общем, я за Одессу :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Николаеве проблемно. Некому организацией заниматься. У меня на работе слово"отпуск" считается матерным. У остальных примерно такой же геморрой... Да и размещение дороговато выйдет. В общем, я за Одессу :cap:

не думаю,что в Николаеве цены будут дешевле Одессы. и кроме тебя тут на форуме много людей с Николаева.

Одесса тоже хорошо,но будем решать.

И че в Николаеве делать? В зоопарк идти? Правда есть русская и воложская коса, там рыбалка классная .

Из покатушек аэропорт есть, там драг устраивают.... в принципе много грунтовок, мона ралли организовать.....

а даже если в зоопарк сходить,почему нет?

город тоже хороший.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты упускаешь тот фактор что реально некому заниматься организацией. У меня отпуска нет, у proksа тоже проблемно. Wano в работе, равносильно как и scoryc. И встреча будет юбилейная. Так что я вижу два города Киев и Одесса :big-boss: . Хотя предпочтение отдам Одессе. И ехать близко и море рядом :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зааик, ты за Киев, или ты возьмешься за организацию встречи в Киеве? Не бывши ни на одной из всеукраинских встреч и не представляя себе формата?

И че в Николаеве делать? В зоопарк идти? Правда есть русская и воложская коса, там рыбалка классная .

Из покатушек аэропорт есть, там драг устраивают.... в принципе много грунтовок, мона ралли организовать.....

Склиф, твое мнение будет всем до сраки, пока ты не заполнишь профиль.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы бы рады, но Николаев выдвину на 6-ю встречу :ok: Юбилейная всё-таки должна пройти в большом городе,)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зааик, ты за Киев, или ты возьмешься за организацию встречи в Киеве? Не бывши ни на одной из всеукраинских встреч и не представляя себе формата?

Склиф, твое мнение будет всем до сраки, пока ты не заполнишь профиль.

Вова,ну на юбилейную я думаю,что приеду со своей семьей в полном составе.

просто я хотел в Черкассы приехать в этом году,но не на ВАЗе ж мне ехать.Комбика то я разобрал сейчас на ремонт.

за организацию я не готов взяться-просто найдется много "доброжелателей"из столицы,которым могут не понравиться мои предложения.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что в киев, что в одессу расстояние одинаковое. но куда приятнее ехать летом? В одессе море, а в киеве пробки и менты возле каждого столба. я за одессу.

прости столица, был в Киеве раз двадцать на машине. воспоминания только негативные. движение сумасшедшее, средняя скорость 80 км/ч, полно попрошаек в форме. о какой встрече москвичей может идти речь? мне кажется это не правильно. мазохизм. может быть, где нибудь на окраине, но это же столица. как только они обьявят цену мы все офигеем от радости. как по мне то тот же николаев вариант получше. тихий спокойный город. в киеве и так постоянные войны, только нас там ещё не хватает.

никоим образом не хочу обидеть киевлян, наоборот. я думаю организовать всеукраинку в столице будет очень тяжело и дорого...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зааик, ты за Киев, или ты возьмешься за организацию встречи в Киеве? Не бывши ни на одной из всеукраинских встреч и не представляя себе формата?

Склиф, твое мнение будет всем до сраки, пока ты не заполнишь профиль.

еб** я тебя и твой профиль, учись уважать людей.....

З.Ы. проживание около 25грн с человека на той же Воложке, от нее же 30км Очаков, там катер и Кинбурская коса, а там такое море, что ни один Крым не сравнится......

  • Downvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Склифосовскому рид онли 10 дней.

Не заполнен профиль,оскорбление модератора.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika +1

человек наверно не в курсе, что люди которые знают друг друга довольно долго могут позволить себе такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там катер и Кинбурская коса, а там такое море, что ни один Крым не сравнится......

и в догрузку медузы размером с двигатель)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова,ну на юбилейную я думаю,что приеду со своей семьей в полном составе.

просто я хотел в Черкассы приехать в этом году,но не на ВАЗе ж мне ехать.Комбика то я разобрал сейчас на ремонт.

за организацию я не готов взяться-просто найдется много "доброжелателей"из столицы,которым могут не понравиться мои предложения.

Я тоже за Киев , за организацыю взяться немогу , так как я на службе , но если надо после робочегно времини всем чем смогу тем и помогу , темболие предложения по поводу встречи всётаки решаеться колективом , а не ктото один , и общего мнения я думаю народ может найти . . . Собраться просто всем нам дружно и всё , и поговорить по этому поводу . Так что я подержываю Киев . А по поводу пробок в суботу и воскрисение двигаться по городу можна очень легко , в эти дни я всегда на машине . Ментов хватает , неспорю ... но а вот с трансспортом всё нормально ... Двигаться можна отлично .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так вот, Пашка и Зазик, тема называется "предлагаем свои города на проведение встречи", подразумевается, что если вы предлагаете свои города, то вы и в организации примете участие, а так конечно, каждый предложит свой город, и чтоб ехать никуда не надо, и денег на бенз не тратить, и ничего делать не надо, приехать позырить и уехать, и все в своем городе. Если делать ничего не будете, то и предлагать не стОит.

Поедем к тем людям, кто возьмется за организацию и предложит интересную программу, и нормальные условия.

Монигие люды выражали желание ехать к нам в Ахтырку, но мы пока не согласны, мы не в силах пока, нас самых активных всего двое в Ахтырке, я в ближайший год ваще ниче не смогу делать (кто был на встрече в Черкассах, тот знает). Так что не в этот раз, хотя когда-то может.

Но если кто-то организует встречу, то мы ж не против)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взять на себя встречу ето большая отвесность но многие не понимают наверное

людей будет больше чем етот год )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взять на себя встречу ето большая отвесность но многие не понимают наверное

людей будет больше чем етот год )))))

Людей в єтом году могло и правда быть больше... не был на предыдущих встречах, но думаю в этом году было меньше людей чем в Харькове. Причиной этого думаю было то что 7-е был рабочий день, ну и цена многим не нравилась... многие кричали что дорого...

Я за Одессу! уверен что цена будет ещё выше чем у нас, но меня это не волнует, мне главное увидеть всех! собраться за одним столом! и ещё не мало важное... быть не одним из организаторов, а человеком который приехал пообщаться и отдохнуть)

Так что Одесса, очень на вас надеюсь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...