Перейти до вмісту

мой геркулес


Recommended Posts

очень содержательный гараж )

да грязь он видел . и не только грязь . щас он после покраски и полной переделки . а тут он до покраски и в своей стихии

post-14933-0-49920400-1339358174_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело в том, что создал ты вот тему на форуме о своей машине, и если тема о машине, то она называется "гараж". И в ней принято рассказывать о машине что-нибудь. Обычно это ее коротко хотя бы история, некоторые подробности, описания. В твоем же гараже нету ничего, кроме одной, теперь 2х фоток. Тема в прямом смысле слова " и о чем", пустая. Пустым темам на форуме не место, если она так и будет пустой, то кто-то из модераторов ее просто удалит вскорости.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело в том, что создал ты вот тему на форуме о своей машине, и если тема о машине, то она называется "гараж". И в ней принято рассказывать о машине что-нибудь. Обычно это ее коротко хотя бы история, некоторые подробности, описания. В твоем же гараже нету ничего, кроме одной, теперь 2х фоток. Тема в прямом смысле слова " и о чем", пустая. Пустым темам на форуме не место, если она так и будет пустой, то кто-то из модераторов ее просто удалит вскорости.

ну нада так нада ----

В общем газик я искал давно и купил .своим ходом приехал домой был правда косяк машина стала и не хотела заводитца .Думал закончился бензин а нет просто слетел провод с катушки зажигания . конечно после мицика со всеми там гидроусилителями и вакумами непривычно .Но единственное что доканывало это тормоза а так все без проблем .Первый выезд в магазин и фурор куча зевак итд и итп

после этого я доблестно на нем катался пару лет а затем разобрал покрасил и сделал машину под себя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень содержательный гараж )

Видимо, товарищ "неговорящий". Один напишет, в какую сторону винтики вертел, все подробно, а он - катался, разобрал, покрасил и сделал под себя. Объемище работы в четрыех словах :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видимо, товарищ "неговорящий". Один напишет, в какую сторону винтики вертел, все подробно, а он - катался, разобрал, покрасил и сделал под себя. Объемище работы в четрыех словах :good:

просто ремонт занял последних пол года .и в принцепе есть полный отчет об этом на другом сайте .просто не знаю можно скидывать тут или нет (бо посчитаете рекламой )а так на данный момент машинка в полном боевом .че будет нового по машине опишу ну уж если есть терпение и желание читайте тут все по болтикам = http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=3079 на 26 страницах
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

привет землякам)) хорошая машина, скоко отдал если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...