Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

Dr. Livesey писал(а):
Ого, прогресс на лицо. Ты хоть на нем ездишь? Я застал тебя на эпопее с карбюратором и тормозами. Распилил?

карб пропилил немного, но не очень красиво пока) ездит нормально 11 сек. до 100км.) На машине езжу по выходным, зимой не буду! Тормоза работают, будут задние дисковые, основные ингридиенты лежат времени нету(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
да загледение, правда непойму прикола пластика в задних дверях, с бампером идея интересная.


Прикол в весе! Пластик намного легче просто. Зимой буду пробывать делать капот и багажник с похожего материала!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выресовывается капотик! наконецто появилось больше времени покопаться в гараже!! я терь безработный))) ура...

post-344-1318776790,55_thumb.jpg

post-344-1318776790,64_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вторая пара амортизаторов к какому месту кузова крепится? Где-то под зкдним сидением уже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересное дизайнерское решение, как говориться. И диски симпаитично смотряться(не знаю, где там у нас в Киеве попса...).А бензин теперь заливается, не открывая багажник,так понимаю ab.gif .

Только с последними картинками не ясно-чем прежний капот не угодил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вторая пара амортизаторов к какому месту кузова крепится? Где-то под зкдним сидением уже?

В дырке между салоном и багажником к полу приварена шото вроде П-шки(с завода)), родные аморы со стороны багажника, дополнительные сразу после этой П-шки. тока со стороны салона, через большие прямоуголные шайбы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
интересное дизайнерское решение, как говориться. И диски симпаитично смотряться(не знаю, где там у нас в Киеве попса...).А бензин теперь заливается, не открывая багажник,так понимаю ab.gif .
Только с последними картинками не ясно-чем прежний капот не угодил?


Шоб бенз залить багажник откр. не надо! надо приловчиться к дурацкой крышке бензобака)), которая на замку ))) По первой заправщики афигевали ждать пока я её открою)

Капот родной с замком весит 15,5 кг - этот 4,5 дето так. И чтобы двигло вытаскивать не надо будет откручивать решотку и откручивать капот! а просто отклацнуть 4 спарковский замка и снять его нафиг, весь двиг как на ладони, ковыряйся с любой стороны!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AquaGen писал(а):
Зачетный соровый ! ay.gif
а че по движку сделано ?

Пока, с начинкой не густо: 1,7, бошка немного пиленая, каналы подравнивал и направляйки уберал, мах 4,8 кг, выпуск, БСЗ, карб подпилен чуток) ну там коробка 4ст. вроде с 2106 и блок дифа, а то обычных целый мешок порваных))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Суперский Мось bi.gif

И деи приходили сами собой во время работ или воплощался заранее придуманый проект?

Решотку радиатора черную не хотелось?

Какие диски и резина ставились?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSK писал(а):
Суперский Мось bi.gif
И деи приходили сами собой во время работ или воплощался заранее придуманый проект?
Решотку радиатора черную не хотелось?
Какие диски и резина ставились?

идеи по железу я же говорил восновном Саныча!! Все походу делалось! решотку думаю, но это не столь важно че ее там менять на черную) раньше хром был и диски серебристые, вот и решотка туда же) а щас да наверно лучше бы была черная, мож и поменяю,увидим)
Резина не супер гуд 1856514 кама, диски с БМВ вроде с 3 ки bn.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

tik писал(а):
Капот родной с замком весит 15,5 кг - этот 4,5 дето так. И чтобы двигло вытаскивать не надо будет откручивать решотку и откручивать капот! а просто отклацнуть 4 спарковский замка и снять его нафиг, весь двиг как на ладони, ковыряйся с любой стороны!

драгстер,значит,облегчаешь...а мне наоборот,нравится,что масик тяжелый (танк,понимаете ли ab.gif ). Не боишься,что не только ты захочешь "отклацнуть 4 спарковский замка "? есть любители до чужих машинок bw.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
tik писал(а):
Капот родной с замком весит 15,5 кг - этот 4,5 дето так. И чтобы двигло вытаскивать не надо будет откручивать решотку и откручивать капот! а просто отклацнуть 4 спарковский замка и снять его нафиг, весь двиг как на ладони, ковыряйся с любой стороны!

драгстер,значит,облегчаешь...а мне наоборот,нравится,что масик тяжелый (танк,понимаете ли ab.gif ). Не боишься,что не только ты захочешь "отклацнуть 4 спарковский замка "? есть любители до чужих машинок bw.gif

кстате сон сегодня снился))) я проснулся в холодном поту!! угнали типа суки)))
я стараюсь его без присмотра не оставлять) кстате он несколько месяцев не закрывался! личинку убрали, а эл.замки и сигналку не поверите уже 2 года поставить не могу лежит в коробке(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опустил радиатор ~ 2 см и подал его вперед ~ 4 см. Мешал опусканию капота и эл. вентилятору.

post-344-1318776790,76_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Остались хитрые шпильки колес поделать и самое главное испытание ! Кому интересно могу скинуть подробный фото отчет, ничего сложного реально!

post-344-1318776795,99_thumb.jpg

post-344-1318776796,1_thumb.jpg

post-344-1318776796,18_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
все отлично в машинке bi.gif скоро будет тепло свою бу доводить до такого)
зеркала не будут ставиться на двери?


Думаю да!не до этого щас, пока хочу круглые хром! а там увидим)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...