Перейти до вмісту

Мося 412 *Имитатор*


TRAKTOR

Recommended Posts

Подварил крылышко и арочки в багажнике.

Передние сайленты заменены с родных на ТАЗовские(почему он фотки нехочет грузить? :aggressive: )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Захотел Тах поставить....нашёл...поставил...вчера корпус делал...скоро поставлю.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот мне подгон сделали но он не тулится(((нехватает гдето по милиметрику на шпилечку....подскажите что делать...мне сказали что ещё проставки надо будут а как их делать?есть у кого чертежи?поделитесь пожалуйста.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший 412 :good: , видно что стараешься, восстанавливаешь, отлично получается. Название интересное, "Имитатор", мось что то имитирует?

Диски с БМВ надо через проставки ставить, вот темка в одноклубника, продает то, что ищешь. здесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

=)Имитирует он ретро)я не считаю просто его класикой...и поетому он только имитирует класический автомобиль)))

29.05 удачно потратил пару часиков на гараже)Тахометр собран и установлен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Убирал недавно в гараже нашёл родные ветровички с моего танчека...в плачевном состоянии....покумекал...и решил восстановить их.получатся они конечно не айс наверное пока незнаю...то что они короче будут чем прежде это точно=(.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати нашёл чертёжик проставок-переходников на бэхо-катки...вот попаду к токарю узнаю что да почём=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ночью подсветка таха глаза не слепит? Я, например, даже штатную подсветку приборки выставляю на минимум, а тут целая светомузыка! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та что там цветомузыка - вот корпус под тахометр от саба - это вещь :) На фотке в третьем посту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тахометр - штука полезная и прикольная, приятно его иметь в машине, НО...

меня удерживает от его установки то, что он превращается в "главный прибор" в машине при таком размещении, а это всё же далеко не так,

TRAKTOR, не воспринимай мои слова как негатив в отношении проделанной тобой работы - сделано всё тщательно :good: и если тебе нравится и так удобно - прекрасно!!!

куда его разместить на торпедо 412-го, что бы он не выпячивался? да же и не знаю...

где ни поставь - "торчять" будет

более удачная компоновка получается на панели сороковки - можно установить в 4-й "колодец"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот вот!я подумываю над заменой торпедо ну или только панели...но ксожалению всё что есть на нашей разборке космичей всё полопаное,потресканое и полу-разлезшееся=(и кстати тах для меня не стал главным прибором...спидометр,бензобак и температура ОЖ...превыше....право бензобак врёт постоянно(хз что с ним делать=(((...)а температура потому что сильно в городе греется почему то =(.

Это шо руль от классики ТАЗа?

нет нет руль от старого какого то Митсубиши.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закончил работу над ветровиками...пришлось их укоротить на сколько то см...а ваще нравятся они мне ужасно!!!пришлось снять новые зеркала...НЕ ЖАЛЕЮ!!только надо ещё классику купить на пассажирскую дверку.И что мне ОСОБО нравится что таких больше ниукого нету!!!!!!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати вот лазял по соседним 412-м ...высмотрел что тормоза одна из главных сисетм...если можно то похвастаюсь у меня стоит и ВУ и ГТЦ от ВАЗ 2109. :diablo:ФОток по тормозам мало осталось завтра если что сделаю...а вот к рулевой никак недоберусь((( но вроди всё фунцыклирует.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята нужна помощ!"!!у кого стоят 15"-е катки...подскажите какую резину лучьше взять?(делаю 20мм проставки) комплект 205/60 или на передние катки 195-ю ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати на прошлых выходных был в кременчуге у другана..и вот получил пару подарочков(саб с домашнего кинотеатра,переделан под авто,*нулевик*с всякими маслами и присадками и спортивный руль.)))забрал только не все)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо за совет по резине на 15-е катки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери 195, 65 максимум чтобы не затирало, лучше 55

спасибо большое,я уже собрался брать комплект 205-й...хз будет тереть или не будет=)зато КАТКИ будут отпад.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

получил сегодня первую шайбу проставку-переходник,как оказалось её както надо центрировать на родные шпильки...жаль только нету пока нужных шпилек...вроде бы как задние шпильки от НИВы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я разочарован...мне друг так хвалил своего знакомого токаря а он походу фигни наточил мне=((вот короче наживил все гайки родных шпилек и увидел перекос шайбы...центров нету и не пахнет ними, отверствия под новые шпильки тоже коряво сделаны, для сравнения последнее фото шайб что у нас продавал кто то, подскажите можно ли их ещё переделать или лучше заставить переточить новые шайбы....или же как то можно решить проблему с цетровки шпилек родных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё о установке легкоспалавок я уже не мечтаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...